Статьи

Одни из самых обговариваемых и волнующих тем сегодняшнего дня

Автор: Сергей

На сегодняшний день множество людей пользуются интернетом и конечно же используют поисковые системы как.

Google
Яндекс
Рамблер
Meil.ru
Yahoo
и др.

В сети можно найти любой ответ на любой вопрос, но какой из них правда это заставляет задуматься. Наш технологический прогресс дошёл до высокого уровня что теперь любой человек может все что угодно создавать и продавать в сети.
Я хочу в этой статье более подробно и понятно подчеркнуть как понимать какая информация может быть рекламой, а что действительно то что вы искали.
Разобраться в этом новичку практически не возможно, для этого я выложу несколько вариантов маркетинга который просто хочет вас заманить и привязать к себе.
Что ищут чаще всего в интернете.

Ищу работу
Как заработать в интернете
Как заработать на своем сайте
Где найти дешевую машину
Или
Как быстро продать транспорт
Где взять выгодный кредит
Или
Стать миллионером с ноля

И множество других тем, вы считаете что первые сайты в ответах поисковых это именно то что вам нужно ? Нет, в этом есть свой подвох, сайты продвигаются специалистами на столько что бы продать или в парить вам то что они хотят, а вы переходите и считаете что не ошиблись.
Я не спорю многие сайты в первой десятке могут быть полезны, но опять же обращайте внимание на заголовки как они подготовлены именно под вас !
Если вам нужна определенная и правдивая информация то ищите ее на простеньких сайтах без ярких заголовков и вы увидите что в это есть свой результат. Если брать тему "Стать миллионером с ноля" то это развод чистой воды, где вам предложат ввести свое имя и электронный адрес и все вы в маркетинговом капкане.
Теперь ваш адрес в базе и его будут перепродавать сотни раз другим организациям, а вы запаритесь чистить свой ящик от всяких предложений, вот организаторы возможно разбогатеют.
Акцент поисковых систем направлен на часто задаваемые вопросы. Вам стоить формировать свой запрос более оригинально и поверьте вы получите другой результат в поиске.

Вам также будет интересно   Современная практика кремации

Я вам приведу пример отличие в более оригинальных запросах.

Хочу зарабатывать в интернете ставку
Нужна работа с свободным графиком
Куплю недорогой автомобиль, желательно указать (1500)
Или
Предлагаем услуги репетиторов, цены ниже рыночных
И многое подобное.

На сегодняшний день одни из волнующих тем масштаба страны я опишу ниже и не телепередачи, шоу, сериалы, а это.

Война на Донбассе
Какая страна самая коррумпированная на 2014 год
Зона АТО
Что будет с Украиной дальше
Какой будет курс доллара на 2015 год
Когда закончиться война
Какое население Украины на 2014
И множество других волнующих тем активно загружают поисковые системы, их можно обсуждать очень долго но каждый день происходит что то новое и так цепная реакция.
Из всего описанного и перечисленного мною могу добавить, все что вы ищите уже давно подготовлено для вас, такова уж система. Будьте осторожны. 

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий