Статьи

Банкет в ресторане – хороший способ отметить юбилей

Поводов для посещения ресторана огромное количество: свидание с девушкой или молодым человеком, деловая встреча, корпоратив, юбилей, свадьба, день рождение и множество других. Но особенно часто требуется ресторан, если необходима организация банкета. Конечно же, в таком случае возникает задача перед лицом ответственным за организацию праздника: как угодить приглашенным гостям.

Вот и у меня, жительницы города Химки, возникла необходимость организовать банкет на пятидесятилетие своего мужа. Конечно же, можно было бы отпраздновать юбилей дома, но всем родственникам и приглашенным могло быть тесно и не интересно в нашей двухкомнатной квартире. Поэтому в качестве подарка любимому юбиляру было решено отправиться в ресторан в Химках Жизнь Прекрасна. Рисковать с выбором заведения я не стала и решила воспользоваться услугами ресторана, в котором мы праздновали свадьбу сына. Потому что это место имеет безупречную репутацию и своих постоянных клиентов на протяжении многих лет, а его владелец мой одноклассник и хороший друг. Заведение расположено в живописном месте, интерьер очень уютный и изысканный. Обслуживающий персонал в ресторане подобран очень вежливый и приветливый. Наши родственники любят вкусные, не экзотические блюда, поэтому я решила сделать акцент на европейской и кавказской кухнях. Повара в ресторане имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Так, что в высоких вкусовых качествах и подаче блюд я была абсолютно уверена. Наше праздничное мероприятие было рассчитано на 30 человек, поэтому

В моем любимом ресторане своей работой также славятся профессиональные музыканты и вокалисты, услугами которых решил воспользоваться мой муж. Я же решила заказать тамаду, которая будет отвечать за развлекательную часть мероприятия. Накануне банкета в честь юбилея нам было необходимо расставить столы, организовать площадку для развлечений и украсить зал. В этом нам помогли сотрудники ресторана.

В день торжества мы пришли в назначенное время в ресторан вместе с нашими гостями. Обстановка в зале была очень праздничная и это подняло всем настроение. Блюда, как и ожидалось, оказались красиво украшены, хорошо преподнесены и очень вкусны. Развлекательная программа также всех нас порадовала. В общем, праздник удался благодаря хорошему ресторану.

Автор статьи Семен Николаевич Титов. В предоставленной статье частично использованы новостные ресурсы Московского web-портала: www.life-fine.ru, признанного и модного ресторанно-развлекательного комплекса «Новый Свет», данный ресторан является флагманом сети Московских ресторанов. Расположен ресторан «Жизнь Прекрасна» на севере Москвы.

Вам также будет интересно   Работа частного детектива
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий