Статьи

Авиаперевозки – компания Dolphin Group

Компания Dolphin Group доставит Ваш груз в любую точку мира воздушными путями. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг по авиаперевозкам, начиная с разработки схемы доставки до хранения ввезенных товаров на собственных складах или транспортированию к складам клиентов. Наша компания сотрудничает со многими ведущими компаниями авиаперевозчиками, и контролируем весь процесс доставки грузов. Благодаря тесному сотрудничеству нашей компании со многими аэропортами, наши клиенты всегда имеют возможность выбрать любую авиакомпанию, наиболее выгодные тарифы и оптимальные условия авиаперевозки грузов. Также мы организуем доставку, погрузку и разгрузку, хранение на складе ваших товаров и доставку по схеме «от двери до двери».

авиаперевозки грузов - компания Dolphin Group

Преимущества перевозки грузов воздушным транспортом:

  • товары перевозятся в самые краткие сроки. Никакой другой вид транспортировки не может сравниться по скорости доставки с перевозкой самолетами;
  • чартерные и регулярные авиаперевозки позволяют доставлять грузы в любой уголок земного шара.

Для доставки хрупких и особо ценных товаров, авиаперевозки подходят, как нельзя лучше, поскольку груз не подвергается разноплановым деструктивным факторам. Стоит также отметить тот факт, что товары с отметкой «опасные» рекомендуется перевозить исключительно воздушным транспортом.

Компания Dolphin Group на протяжении уже многих лет занимается организацией международных перевозок грузов авиатранспортом. Сотрудники нашей компании проконсультируют Вас относительно любых нюансов по надежной, быстрой доставке вашего груза авиатранспортом.

Как осуществляются авиаперевозки

Перевозки грузов воздушным транспортом – достаточно сложный процесс, которые требует значительного подхода не только к осуществлению перевозки, но и к тщательному планированию. Исходя из этого, можно выделить несколько основных этапов осуществления перевозок авиатранспортом:

  • выбор нужной авиакомпании;
  • расчёт и получение наиболее выгодного тарифного плана;
  • оформление документов международного образца;
  • обработка грузов в аэропорту после прилета.
Вам также будет интересно   Руководство по покупке матраса: как выбрать матрас для лучшего ночного сна

Компания Dolphin Group, благодаря налаженным связям и партнерским отношениям с компаниями авиаперевозчиками мирового уровня, удачно подобранным местами для складов консолидации, грамотным специалистам логистам, значительным образом понижает расходы на авиадоставку грузов в любой уголок мира.

Почему выгодно сотрудничать с компанией Dolphin Group

компанией Dolphin Group - международные грузоперевозки

Потому, что мы оказываем большой спектр услуг по организации:

  • международных перевозок грузов авиатранспортом;
  • транспортно-экспедиторского обслуживания грузов;
  • доставке грузов при помощи мультимодальных перевозок, включающих доставку груза по схеме «дверь-дверь», «аэропорт-аэропорт»;
  • доставки в регионы;
  • оформлению документов в таможенной службе;
  • хранению и размещению грузов на складах;
  • экспресс-доставки самолетами и многие другие.

 

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий