Статьи

Преимущество пластиковых поддонов и ящиков

Пластиковый поддон: технология на поддонах
Пластиковый поддон – это нестандартная несущая. За каждым пластиковым поддоном лежит необычный пример технологии. Вы можете добиться точности размеров, химической стойкости, экстремальной гигиены и фиксированного веса тары с пластиковым поддоном. Пластиковые поддоны также устойчивы к атмосферным воздействиям, устойчивы к замораживанию и легко чистятся. Наши поддоны изготовлены из натурального пластика или высококачественного ECO-регрануляции, поэтому наша технология поддонов гарантирует высокую грузоподъемность, хорошую ударопрочность и ударопрочность, без расщепления.

Пластиковые поддоны в стандартных размерах

Для большинства применений достаточно поддона со стандартными размерами: 600 x 400 мм, 800 x 600 мм, Europallet 1200 x 800 мм, промышленный поддон 1200 x 1000 мм, 1140 x 1140 мм, 1200 x 1200 мм и 1300 x 1100 мм. Каждая серия поддонов также обладает уникальными свойствами, такими как вертикальные края, нескользящие полосы или возможность армирования профилей.

Пластиковые поддоны на заказ

В дополнение к самым распространенным размерам поддонов, Europallet и промышленному поддону, мы поставляем индивидуальные поддоны. С нашей передовой сварочной машиной мы свариваем различные размеры пластиковых поддонов в доме. Это можно сделать из одного.

Пластиковый ящик для поддонов: идеально подходит для больших объемов
На самом деле это поле для поддонов: пластиковый поддон с пластиковым бункером наверху. Идеально подходит для хранения и транспортировки больших объемов. Например, пластиковые ящики для поддонов используются в качестве транспортной коробки для пищевых продуктов, в качестве приемного бункера для химических веществ или в качестве сборщика при сборе винограда. Паллетная коробка прочная, прочная, штабелируемая и легко транспортируется. Мы поставляем пластиковые ящики поддонов типа BIG BOX, коробчатый поддон, Dolav и MINI BOX. Во многих проектах и с различными вариантами.

Пластиковые ящики для поддонов подходят для интенсивного и долгосрочного использования и доступны в различных размерах: 1200 x 1000 мм, 1200 x 800 мм, 1300 x 1150 мм, 1040 x 640 мм и 1000 x 600 мм.

Вам также будет интересно   Как купить авиабилет, чтобы получить лучшую цену за 3 простых шага

Складной пластиковый ящик для поддонов

В дополнение к стандартным пластиковым коробкам для поддонов мы также предлагаем складные ящики для поддонов; Идеально подходит для экономии затрат на хранение и возврат транспорта.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий