Статьи

6 Совета для выбора лучшего хостинга для вашего сайта

Выбор лучшего веб-хостинга для вашего сайта может быть сложным процессом, и вы не должны воспринимать его легкомысленно.

Итак, какие факторы вы должны учитывать при выборе веб-хостинга? В этом материале делимся шестью советами по выбору лучшего веб-хостинга, от исследования скорости и надежности до изучения функций безопасности.

Если вы только начинаете изучать код и у вас еще нет веб-хостинга, скорее всего, вскоре вы начнете его искать, и вы сможете настроить свой первый веб-сайт и применить свои навыки программирования. тест.

Однако с таким большим количеством веб-хостинговых компаний нелегко узнать, с какой из них работать, – и это определенно не решение, которое вы должны принимать наугад. Имея это в виду, используйте следующие советы, которые помогут вам выбрать лучший веб-хостинг для вашего следующего веб-проекта.

1. РАССМОТРИТЕ ВАШИ ОСОБЫЕ ПОТРЕБНОСТИ
К сожалению, выбрать лучший веб-хостинг не так просто, как выбрать его из списка. Идея каждого «лучшего» будет зависеть от его уникальных потребностей.

Например, если вы хотите начать работать с WordPress, вам лучше всего выбрать хост, такой как https://cityhost.ua/, который популярен среди пользователей WordPress. Если вы планируете запускать сайт электронной коммерции, вам понадобится хост, который сможет разместить программное обеспечение электронной коммерции, которое вы хотите использовать.

Прежде чем начать делать покупки для веб-хостинга, сядьте и обрисуйте, что вам нужно от веб-хостинга. Рассмотрим следующие вопросы:

Какой тип сайта вы будете создавать? Например, вы будете работать с WordPress или создавать статический HTML-сайт?
Будете ли вы создавать более одного сайта? Некоторые хосты позволяют создавать несколько сайтов из одной учетной записи.
Какой объем трафика вы ожидаете получать каждый месяц? Быть реалистичным. Это поможет определить, сколько ресурсов вам нужно. Если вы планируете увеличивать свой трафик со временем, вам может понадобиться хост, который предлагает масштабируемость в своих пакетных предложениях.
Какие технические требования вам потребуются для вашего сайта? Большинство языков программирования, таких как HTML и CSS, не предъявляют особых требований, но если вы, например, работаете с PHP, вам нужно найти хост, который сможет удовлетворить этот язык.
Вам нужны дополнительные функции, такие как хостинг электронной почты или сертификат SSL? Убедитесь, что выбранный вами хостинг предлагает то, что вы ищете (и по разумной цене).
Какой у вас месячный бюджет? Знание этого может помочь вам отсеять определенные хосты и пакеты, прежде чем тратить время на сравнение функций хостов за пределами вашего диапазона.
2. СМОТРИТЕ НА НАДЕЖНОСТЬ И СКОРОСТЬ ХОСТИНГА
Одна из самых важных вещей, которую следует учитывать при выборе веб-хостинга, – это надежность хоста и показатели времени безотказной работы. Очевидно, вы хотите, чтобы ваш сайт работал как можно чаще. Даже несколько минут простоя в день могут привести к потере прибыли и ухудшению качества обслуживания клиентов.

Вам также будет интересно   Комод важный атрибут современного интерьера

Хотя ни один хост не может гарантировать, что их серверы будут работать в 100% случаев, многие компании могут похвастаться временем безотказной работы в 99,5% и выше. Избегайте хостинговых компаний, которые сообщают о чем-либо ниже 99 процентов.

Помимо времени безотказной работы вы захотите выбрать хост с быстрыми серверами. Есть много способов ускорить ваш сайт, но если ваш сайт работает на медленном сервере, не имеет значения, сколько других настроек вы в него вносите; это всегда будет медленно.

Скорость может не показаться важной для новичка с небольшим веб-трафиком, но она будет становиться все более важной по мере роста вашего сайта. По данным KISSmetrics, задержка страницы в одну секунду снижает удовлетворенность клиентов на 16 процентов. Кроме того, 40 процентов посетителей сайта покидают сайт, загрузка которого занимает более трех секунд. Крошечные задержки могут оказать огромное влияние на вашу прибыль.

Чтобы найти статистику надежности и скорости на конкретном хосте, начните с просмотра их веб-сайта, а затем просмотрите онлайн-обзоры, чтобы понять, как сайты других клиентов работали с этим хостом.

3. ЗНАЙТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ ОБНОВЛЕНИЯ
Как правило, общий веб-хостинг – это хорошее место для начала, потому что это дешево и удовлетворяет потребности большинства новичков. Тем не менее, ваши потребности не могут оставаться неизменными навсегда. По мере роста вашего веб-сайта вам может понадобиться дополнительная пропускная способность, хранилище электронной почты и другие ресурсы.

Не дайте себя одурачить неограниченными или неограниченными предложениями. Во многих случаях ваше соглашение об обслуживании позволит вашему хосту снизить производительность веб-сайта после определенного использования, что может резко снизить скорость вашего веб-сайта. Некоторые соглашения даже разрешают хостам закрывать ваш сайт или требуют обновления, если вы используете слишком много ресурсов.

Вам также будет интересно   Доставка цветов в Ужгороде от Mfl.com.ua – наши преимущества

Вот почему вы захотите найти хозяина, который предлагает пространство для роста. Хотя вы можете начать с плана общего хостинга, хост, который также предлагает хостинг VPS и выделенный хостинг, поможет вам упростить переход на новый сервер по мере роста вашего сайта.

4. ИЗУЧИТЕ ОСОБЕННОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ
Другим важным аспектом, который необходимо учитывать в веб-хостинге, является ИК-функции безопасности. Это особенно верно, если вы планируете запустить веб-сайт, который хранит или транспортирует конфиденциальные данные, такие как номера кредитных карт клиентов.

Начните с просмотра того, запускает ли хост брандмауэры или обнаружение вредоносных программ на своих серверах. Спросите их, контролируют ли они свои серверы на предмет необычной активности. Ищите хост, который предлагает SSL-сертификаты, чтобы гарантировать, что данные, передаваемые через ваш сайт, остаются безопасными и зашифрованными. Некоторые хосты также предлагают сервисы запрета IP-адресов, которые позволяют блокировать определенные IP-адреса, например те, которые могут поступать от групп хакеров.

Наконец, вы захотите узнать, предлагает ли хост частое резервное копирование сайта. Даже при наличии ряда мер безопасности никогда не гарантируется, что ваш сайт не будет взломан или взломан в результате другого стихийного бедствия. Если ваш хост предлагает услуги резервного копирования, вы сможете быстро восстановить сайт в случае кризиса.

Ищите хостов, которые поддерживают ваш сайт каждые 24 часа, особенно если вы планируете постоянно обновлять свой сайт. Таким образом, если какие-либо данные будут потеряны, вы потеряете всего лишь несколько часов изменений.

5. Ищите качественную поддержку клиентов
Хорошая поддержка клиентов может означать все различия с хостинг-провайдером, особенно если вам нужно немного подержать руки, чтобы ваш сайт заработал. В процессе исследования посмотрите, какие каналы поддержки доступны, такие как чат, электронная почта или поддержка по телефону.

Вам также будет интересно   Что делать если жмут туфли?

Также посмотрите на часы поддержки каждого хоста. Некоторые хосты предлагают поддержку клиентов 24/7, в то время как другие доступны только в рабочее время, что может затруднить доступ к ним, когда вам нужна поддержка как можно скорее.

Наконец, прочитайте отзывы о каждом хосте, на которого вы посмотрите, чтобы почувствовать качество поддержки, которую они предлагают. Ищите отзывы, в которых упоминается, насколько своевременно и хорошо осведомлен (или нет) персонал службы поддержки, имея в виду, конечно, что люди часто оставляют отзывы только тогда, когда их опыт был либо очень положительным, либо очень отрицательным, что может исказить обратную связь.

6. НАУЧНЫЕ ЦЕНЫ
Очевидно, вы хотите выбрать хостинг-пакет, который соответствует вашему бюджету. Тем не менее, при исследовании цен важно выходить за рамки начальной месячной цены, которую вы показываете.

Прежде всего, учтите, что многие хостинг-провайдеры предлагают вводные предложения для начинающих пользователей. После первого срока выставления счетов ваш план будет продлен по обычной цене. Убедитесь, что вы не только планируете вступительную цену, но и можете позволить себе регулярную ставку.

Также сравните цену других пакетов, которые предлагает хозяин. Если вы выберете самый дешевый вариант сейчас, но решите обновить свой план позже, вы можете в конечном итоге заплатить за этот обновленный пакет больше, чем с другим хостом. Наконец, обязательно посмотрите стоимость дополнений и дополнительных услуг. Некоторые хосты, например, взимают дополнительную плату за хостинг электронной почты, в то время как другие включают это в свою базовую ставку.

Наконец, обязательно посмотрите на стоимость дополнений и дополнительных сервисов. Некоторые хосты, например, взимают дополнительную плату за хостинг электронной почты, в то время как другие включают это в свою базовую ставку.

При выборе веб-хостинга нужно учитывать множество факторов, и все начинается с того, что вы знаете, что вам нужно, чтобы вы могли найти хост, наиболее подходящий для вас. Что вы будете искать в вашем идеальном веб-хостинге? Расскажите нам в комментариях ниже.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий