Статьи

Как безопасно продавать на uaStend.com

Тут я поведаю о том, как реализовывать на uaStend.com собственные продукты и не лишаться при данном средства.
Казалось бы, торговцу лишиться средства нельзя потому что он или получит их за личный продукт, или продукт остается у него. Впрочем, основная масса сделок в данный момент совершается выделено, когда торговец не лицезреет клиента и продукт пересылается в иной мегаполис одной из служб доставки, а средства приходят переводом.

1-ый метод лишиться средства.
Клиент заказывает продукт с оплатой наложенным платежом. Вы даете согласие, высылаете посылку, а клиент затем ее не конфискует. В данном случае дабы получить продукт назад для вас будет необходимо платить за его доставку и в почтовое филиал клиента, и назад к вам. На Свежей Почте это станет стоить в пределах 60-100 грн. в зависимости от веса посылки, на Укрпочте несколько выгоднее. В случае если вы реализовываете продукты, которые стоят дешево, к примеру, меньше 100 грн. то похожие растраты лишают значения перепродажу, потому что они имеют все шансы закрыть цена самого продукта. Собственно что надо аристократия, дабы сего по способности избежать:
1) Выучите собственную мотивированную аудиторию. В случае если это люд не абсолютно здоровые, престарелого возраста то будьте тем более кропотливыми при описании собственного продукта и объяснении его данных и индивидуальностей. В случае если есть некое непонимание с их стороны, то от реализации наложенным платежом чем какого-либо другого отречься. Остерегайтесь молоденьких мам. У их всякий раз большое количество попечений и получение посылки станет вдали не на первом пространстве.
2) Побеседуете с клиентом по телефонному аппарату, сначала позвонив ему. В случае если это человек надменный, сварливый, запальчивый или же слишком жесткий, то еще чем какого-либо другого отречься от реализации наложенным платежом.
3) Выясните присутствие данных клиента на сервисах, которые разоблачают жуликов, к примеру, svolota.org.ua

Вам также будет интересно   Будущее наступило: Проект Q* OpenAI и вспомним фильм "Я, Робот"

2 метод лишиться средства.
Данный метод считается аферой и относится к больше дорогостоящим товарам, этим, к примеру, как электроника. Аферист звонит для вас с предложением приобрести продукт и выслать его ему наложенным платежом. При данном он оставляет данные реального клиента, который желал бы купить аналогичного семейства продукт. Реального клиента аферист сначала облапошил, заманив невысокой стоимостью в поддельном объявлении, а вслед за тем выдав себя за вас и потребовав с клиента выборочную предоплату. Этим образом, клиент уверен, собственно что это вы ему звонили и предложили замечательный продукт по довольно невысокой стоимости.
Дальше вы, ничего не подозревая, посылаете продукт клиенту, который, вполне вероятно, занес за него предоплату аферисту. Клиент, получая продукт лицезреет, собственно что это не то, собственно что он заказывал и по данной основанию отрешается брать продукт из Свежей Почты. При данном он не понимает, собственно что в начале он уславливался не с вами, а с аферистом. В итоге вы обязаны оплачивать доставку продукта туда и обратно, клиент еще имеет возможность получить травмы в случае в случае если он занес аферисту предоплату. Аферист при данном элементарно пропадает с телефонного аппарата.
Как сего избежать. Всякий раз перед отправкой продукта удостоверьтесь, собственно что телефонный аппарат, указываемый в посылке как телефонный аппарат получателя совпадает с что телефонным аппаратом по которому вы разговаривали с клиентом. В случае если на Свежей Почте выяснится, собственно что телефонный аппарат получателя иной, то позвоните по нему и ещё один одобрите покупку, уточнив все ее подробности: модель, год выпуска и стоимость.

Будьте бдительны и успешных продаж!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий