Статьи

Как использовать футболки в качестве эффективной рекламы на выставке

Выставки могут оказаться отличным местом для рекламы вашего бизнеса. Это потому, что вы отметили основное маркетинговое требование B2B – определение вашей целевой аудитории. Только потребители, заинтересованные в вашей конкретной нише продуктов, могут посетить это мероприятие. По данным Statista, в 2018 году владельцы бизнеса приняли участие 23,6%
Выставки могут оказаться отличным местом для рекламы вашего бизнеса. Это потому, что вы отметили основное маркетинговое требование B2B – определение вашей целевой аудитории. Только потребители, заинтересованные в вашей конкретной нише продуктов, могут посетить это мероприятие. По данным Statista, в 2018 году владельцы бизнеса посетили 23,6% таких мероприятий, проводимых в их конкретном регионе. Они также посетили около 12,7% выставок, организованных на национальном уровне. Учитывая, что возможные клиенты, вероятно, посетят ваш стенд, вы должны сосредоточиться на использовании лучших рекламных стратегий выставки, чтобы привлечь их внимание.

Имейте в виду, что такие мероприятия могут иметь сотни компаний, конкурирующих за внимание клиентов. И вам нужно произвести неизгладимое впечатление, когда они проходят мимо вашего стенда. Футболки вполне могут быть одним из самых эффективных инструментов для печати на них https://es.com.ua/textile/textile-t-thirts, и вы будете удивлены, узнав, насколько универсальными они могут быть. Если вы свяжетесь с известными компаниями, такими как футболки Rush Order Tees, вы получите квалифицированное руководство о том, как создать футболки, чтобы добиться нужного эффекта.

Футболки выставки для вашей команды:

Поскольку на выставках участвуют несколько компаний, рекламирующих аналогичные продукты, вам нужно, чтобы ваша команда легко отличалась и выделялась из толпы. Имейте футболки с логотипом компании и, возможно, умный запоминающийся слоган, который поразит людей, приезжающих, чтобы проверить ваши продукты и услуги. Самое интересное, что вам не нужно, чтобы у всех участников был одинаковый дизайн. Вместо этого вы можете поиграть со стилями, используя ту же базовую цветовую схему, которая отражает бренд вашей компании.

Вам также будет интересно   Когда у путинской армии закончатся деньги? Недостаточно быстро, чтобы спасти Украину.

Использование футболок в качестве рекламного инструмента на выставке поможет вам персонализировать свой бренд и придать ему теплое, дружелюбное лицо. Потенциальные клиенты, заходящие на демонстрацию, с большей вероятностью вспомнят умную команду, с которой они общались, и привлекательные цвета могут помочь.

Выберите рубашки и футболки в соответствии с атмосферой:

Ваши рекламные стратегии на выставках должны соответствовать обстановке мероприятия, которая может быть формальной или неформальной в зависимости от масштаба мероприятия. Например, если вы ожидаете оффшорных делегатов и клиентов по всему миру, вы, возможно, захотите придать своей команде более формальный вид одежды. И это включает в себя хорошо сшитые рубашки и жакеты с небольшими логотипами, которые не выходят за рамки официальной деловой одежды. С другой стороны, если на выставке представлены местные компании и посетители, вероятно, будут принадлежать вашему городу или округу, вы можете выбрать более повседневные футболки с яркими цветами.

Вид товаров и услуг, которые вы продаете, также может повлиять на ваши рекламные технологии. Например, если ваша компания предлагает консультационные услуги, скажем, по архитектуре или интерьеру, вашим руководителям нужен официальный наряд. Однако, как объясняет эта функция в American Express, если вы продаете игрушки и канцелярские товары для детей, вашей команде понадобятся яркие цвета и веселые футболки, чтобы привлечь нужную толпу.

Используйте футболки в качестве подарков:

Люди, посещающие выставки, ожидают возвращения домой с кучей бесплатных подарков. Убедитесь, что вы не разочаровали будущих клиентов, поэтому выбирайте отличные подарки, чтобы они помнили вашу компанию. Футболки, которые вы выбираете, должны быть изготовлены из высококачественных тканей с впечатляющим пошивом, поэтому получателям рекомендуется носить их регулярно. Низкие призы отражают стандарты вашей компании, поэтому вы должны тщательно выбирать поставщика футболок. Вы также хотите, чтобы логотип компании был долговечным и выдерживал любое количество стирок. С этой целью выбирайте вышивку логотипов, чтобы они не стирались. Другие варианты включают в себя саржу и прямую печать на одежде, которая придает изображениям четкий вид.

Вам также будет интересно   Реклама и маркетинг в Беларуси

Использование подарков на футболки в качестве рекламного движения на выставке имеет дополнительное преимущество. Большинство компаний выбирают недорогие подарки, такие как ручки, брелки, пластиковые стаканчики или даже хлопковые шапки. Если ваш бюджет это позволяет, выбирайте более дорогие футболки. Вы непременно поразите получателей и побудите их поближе взглянуть на свой бренд и продукты. Если вы хотите добавить контактную информацию своего бизнеса, напечатайте ее на упаковке, а не на самой футболке.

Футболки могут привлечь неактивных и новых клиентов:

Раздача футболок вашим постоянным клиентам – это хороший способ поблагодарить их за бизнес. Но выставки – идеальное место для привлечения внимания новых клиентов. Имейте в виду, что когда вы раздаете футболку после рекламной акции или демонстрации своей продукции, подарок предназначен для того, чтобы помочь клиенту вспомнить вашу компанию и ее позитив 

Несмотря на то, что раздача подарков является отличным инструментом, ваши реальные усилия должны быть направлены на то, чтобы подчеркнуть преимущества ваших продуктов и услуг и понять, почему клиент должен пойти на сотрудничество с вами.

На выставках обычно видят много случайных посетителей или неактивных браузеров, которые просто смотрят вокруг без какого-либо реального намерения размещать заказы. Привлекательная дешевая распродажа может просто передумать. Или создайте достаточно ценное впечатление для заказов, когда-нибудь вниз по линии.

Тис может помочь вам продвигать товары в любой нише:

Использование футболок для рекламы на выставках является эффективной концепцией, потому что они очень универсальны. Вы можете использовать их для продвижения любого вида бизнеса или продукта. Проверьте эту функцию на AZCentral, в которой рассказывается, как использовать футболки для маркетинга нового фитнес-напитка или гаджета, канцелярских принадлежностей, цифровых носителей, таких как игры, DVD-диски и музыка, или компьютерных приложений. Любой, кто носит футболку, станет послом бренда вашей компании и ее продукции. По этой причине вы можете создать стильные футболки с привлекательными цветами и принтами, которые получатели будут рады приветствовать.

Вам также будет интересно   Переходите на темную сторону Jawa Perak Боббер 2020

Раздача футболок и других жетонов на выставках – отличный способ эффективно продвинуть ваш бизнес, создать идеальное первое впечатление и остаться с потенциальными клиентами после того, как они вернутся домой. Идите вперед и выберите правильный вид товара, и он может оказаться мощным маркетинговым инструментом для компании.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий