Статьи

Преимущества и недостатки интернет-магазина

Интернет-шоппинг – один из самых популярных способов совершения покупок, но это не то, что всем удобно делать. Как и в большинстве случаев, существуют положительные и отрицательные стороны, связанные с этим подходом к шоппингу. Внимательно изучите преимущества и недостатки, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, что лучше для вас.

Четыре преимущества онлайн-покупок детских товаров через магазин MyBaby

Покупки в Интернете приходят с несколькими позитивами.

1. Удобство

Несомненно, что онлайн-шопинг может быть очень удобным для занятых людей. Вы можете делать покупки в своем доме или офисе – или в любом другом месте, где у вас есть доступ к компьютеру, планшетному устройству или смартфону и к Интернету. Вы можете просматривать и совершать покупки в любое время дня и ночи из любого удобного для вас местоположения, а не тратить время на день или на вечер, чтобы лично отправиться в местные магазины во время работы.

Смартфон Покупки

2. Простота сравнения

Когда вы совершаете покупки в Интернете, вы можете сравнить предложения и цены в разных магазинах простым нажатием кнопки, а не заходить в свой автомобиль и тратить свое драгоценное время и с трудом заработанные деньги на газ из одного магазина в другой, чтобы узнать, какие магазины нести какие товарные линии и сколько каждый заряжает.

С помощью торговых сайтов сравнения, таких как NexTag.com , вы можете пойти в центральное место, чтобы сузиться к интернет-магазинам, которые, скорее всего, найдут самое лучшее предложение по нужной вам вещи, даже не запустив ключевые слова через поисковые системы, чтобы узнать, где искать.

Вам также будет интересно   Небольшие советы по оформлению офисов

3. Обширная доступность продукта

Когда вы совершаете покупки в Интернете, вы можете обнаружить, что для вас доступно больше опций, чем если бы вы сосредоточили поиск товаров только на товарах, доступных в ваших местных районах. Это связано с тем, что покупатели магазинов должны принимать решения о том, какие предметы несут в своих физических магазинах, и на эти решения влияет местный спрос на рынке, прошлые успехи и неудачи в покупке, а также ограничения на шельфовые пространства.

Например, если вы живете в районе, где снег редок, вы не найдете множество лыжных снаряжений в своих местных магазинах. Однако, если вы планируете отпуск на лыжах, у вас может возникнуть настоятельная потребность в таких предметах. Вы наверняка найдете лучший выбор онлайн, чем в своем родном городе. То же самое верно, если вы живете в не имеющей выхода к морю области, но хотите украсить комнату в своем доме в пляжной тематике. У ваших местных магазинов вряд ли будет широкий выбор пляжного декора, но вы обязательно найдете большое разнообразие в Интернете.

4. Определите уникальные решения

Когда вы начинаете покупать продукт для удовлетворения конкретных потребностей, возможно, что есть решение, о котором вы даже не знаете, или которое недоступно локально. Иногда специальные покупки и узкоспециализированные товары доступны только для онлайн-покупок – даже у компаний, которые работают с физическими магазинами. Walmart , например, имеет предметы, которые доступны только для покупки через веб-сайт розничного гиганта.

Также возможно, что есть идеальное решение для вашей потребности в шоппинге, которое только что было представлено на рынке. Это часто требует инноваций, чтобы попасть на полки традиционных розничных магазинов – особенно на рынках малого и среднего размера, но они, как правило, становятся доступными в Интернете очень быстро. Не тратя время на покупки в Интернете, у вас не было бы возможности узнать об этих возможностях.

Вам также будет интересно   Как выбрать адвоката

Четыре недостатка онлайн-покупок

Естественно, есть и минусы для покупок в Интернете.

1. Потеряйте тактильный опыт

Когда вы совершаете покупки в Интернете, у вас нет возможности касаться и ощущать предметы, которые вы планируете приобрести. С некоторыми продуктами – например, книгами и электронным оборудованием – это не является важным соображением. Однако, с одеждой , постельными принадлежностями, подушками, мебелью, коврами и другими товарами на текстильной основе, это может быть трудно оценить качество без практического контакта. Fit также беспокоит любой вид одежды.

2. Доставка добавляется в стоимость

То, что похоже на сделку, возможно, не очень хорошее, когда расходы на доставку и обработку подсчитываются и добавляются к общей сумме. Удостоверьтесь, что вы внимательно смотрите на то, сколько вы, вероятно, должны будете заплатить, чтобы ваш товар был доставлен в вашу дверь – или тому, кого вы покупаете, – до завершения вашего решения о покупке.

Ввод кредитной карты онлайн

3. Возврат может быть дорогостоящим

Важно знать политику возврата для любого продавца электронной коммерции, с которым вы собираетесь заниматься бизнесом. Большинство сайтов не платят возвратную доставку, если вам нужно отправить что-то обратно, поэтому часто вам стоит больше денег, чем планировалось потратить, если вам нужно обменять товар.

Возвратный товар для возврата также может быть дорогостоящим. Большинство интернет-магазинов не возвращают расходы по доставке – не стоимость возврата или первоначальной стоимости доставки. Это может означать, что для товаров с относительно низким уровнем доллара это может стоить вам почти столько же, сколько и для возврата товара, поскольку он просто хранит товар.

4. Работа с неизвестным поставщиком

Когда вы совершаете покупки в Интернете, если вы не покупаете у известного э-портного, такого как Amazon или Zappos, или в онлайн-магазине универмага, такого как Kohl's или JC Penney , вы действительно не знаете, с кем работаете. Любой может открыть интернет-магазин – особенно с продуктами, которые легко получить доступ через компанию, занимающуюся покупкой покупок, но не все честны и уважаемы.

Вам также будет интересно   Магазин цветов

Когда вы совершаете покупки в интернет-магазине, о котором вы ничего не знаете, может быть трудно убедиться в том, что они все еще будут там, если возникнет проблема с вашим заказом и почувствовать, что личная информация, которую вы должны предоставить при совершении покупки действительно будет защищена. Проблемы онлайн-безопасности, безусловно, могут быть важным фактором при выборе e-tailer.

Является ли покупка в Интернете подходящей для вас?

В конце концов, вам решать, делать покупки в Интернете в ваших интересах. Вероятно, что для некоторых видов покупок покупка в Интернете имеет больше смысла, чем покупка на местном уровне, но что наоборот для других.

Тот факт, что интернет-магазины широко доступны, просто означает, что у потребителей сегодня есть больше доступных для них вариантов, чем в последние десятилетия.Внимательно изучите ваши варианты, чтобы быть уверенными в том, что принимаете разумные, обоснованные решения о покупке, которые отвечают вашим потребностям и что вам удобно.

Статистика популярных категорий детских вещей которые ищут в Интернете

Пеленки, пледы, одеялаЧепчики, рукавички, фартукиРегланы, штаны, костюмыРаспашонки, кофточкиПолзунки, штанишкиЧеловечки, комбинезончикиБодикиКомплекты, платья

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий