Статьи

Интернет-магазин «In-Therm» предлагает 4 типа систем теплых полов по доступным ценам

Наверняка каждый человек хочет, чтобы его дом был самым лучшим, комфортным и уютным местом, где можно было бы отдыхать и согреваться даже в самую холодную погоду.

Именно поэтому все большее количество людей отдают предпочтение теплым полам, которые имеют множество преимуществ. Но самое главное преимущество в том, что они обеспечивают достаточно комфортные условия для жизни, ведь так приятно пройтись босиком по теплому полу, когда на улице достаточно холодно и бушует вьюга.

Интернет-магазин теплых полов https://www.tepliypol.com.ua/


И сейчас, благодаря тому, что есть несколько видов таких систем, их можно устанавливать практически в любом помещение и под любое покрытие. При этом, при грамотной планировке и других условиях, таким образом можно не только обеспечить себе дополнительное отопление, но и сделать его основным, не используя радиаторы.

Поэтому, если вас также заинтересовала такая система, желательно ознакомиться с тем, такие существуют виды и для каких помещений их лучше всего использовать.

4 типа системы теплых полов

  1. Существует водяной, который следует устанавливать только в тех помещениях, у которых есть собственная система водяного отопления. В этом случае установка такой будет достаточно комфортной, удобной в использовании и позволит экономить на оплате электроэнергии. К тому же, в этом случае такую можно использовать и как основное отопление без использования радиатора. Для квартир же это не самый лучший вариант, поскольку можно затопить соседей или столкнулся с той проблемой, что общее центральное отопление имеет большое количество различных загрязнений, из-за чего долговечность такого пола стоит под вопросом.

  2. Также выделяют электрический, которого, при этом, существует 3 типа.

  • Самый простой и уже не такой актуальный — это кабельный. Он прокладывается вручную в виде специального электрического кабеля. Такие чаще всего устанавливают под плитку или керамогранит.
  • Также к электрическому относится и тонкий нагревательный мат, который представляет собой тонкий греющий кабель, который встроен внутрь специального мата, чтобы такой было удобно монтировать.
  • И последний вид — это пленочный. Такой идеально подойдёт под ламинат, паркет, линолеум или ковровое покрытие. Это самый экономичный вид, который также имеет простую укладку, поэтому его достаточно часто выбирают в качестве дополнительного отопления.
Вам также будет интересно   Антипарковочные изделия для города

А сейчас заказать такие можно даже не выходя из дома, если обратиться в интернет-ресурс: https://www.tepliypol.com.ua/. Это лучшее место, где Вам предоставят только качественные материалы по самым низким ценам.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий