Статьи

Как выбрать теннисную ракетку

Вот некоторые из ключевых соображений при выборе правильной теннисной ракетки:

1. Размер головы ракетки

2. Распределение веса ракетки

3. Размер ручки

 

1. Размер головы ракетки

Размер головки теннисной ракетки относится к размеру фактической области удара в пределах рамки теннисной ракетки.

Размеры головок теннисных ракеток обычно определяются следующим образом:

Средний размер 80-94 квадратных дюйма

Midplus 95-105 квадратных дюймов

Негабаритные 110-115 квадратных дюймов

Суперразмер 116-135 квадратных дюймов

Больший (большой или большой) размер головы позволяет вам генерировать больше энергии и будет иметь большую точку обзора, то есть область на струнах, где вы получите максимальный отклик от ракетки. Эти более прощающие теннисные ракетки, как правило, больше подходят для начинающих.

Более опытные игроки и профессиональные теннисисты, обладающие большей мощностью, точностью и навыками, обычно выбирают ракетки с меньшим размером головы, то есть среднего или среднего размера.

2. Ракетка распределения веса головы тяжелая (мощность) против головного света (контроль)

Что бы купить ракетку для большого тенниса и если вы менее опытный игрок, вы, вероятно, должны пойти на мощную теннисную ракетку или тяжелую головную ракетку, так как вероятно, что у вас более короткий размах и меньшая сила. Один только ваш удар не может генерировать достаточно энергии, поэтому мощная ракетка может помочь улучшить вашу игру.

Более опытные игроки, как правило, выбирают ракетки управления, которые являются головным светом или имеют вес более равномерно распределенный через ракетку. Поскольку эти ракетки имеют больший вес в рукоятке, они могут поглощать больше ударов, чем более легкие ракетки, и поэтому привлекают игроков, которые уже сами производят много энергии.

Ракетки налобного фонаря также отлично подходят для генерации вращения, маневренности и игры в сети, опять же, то, что более опытный игрок будет искать в своей теннисной ракетке.

Вам также будет интересно   Основные интеллектуальные инструменты, которые должен иметь каждый технический специалист

3. Размер ручки

Доступные размеры / размеры рукоятки теннисной ракетки показаны ниже. Размеры захвата преобразуются из размеров США в размеры Великобритании следующим образом: размер 1 самый маленький, а размер 5 самый большой:

4 1/8 ?? = 1

4 1/4 "= 2

4 3/8 ?? = 3

4 1/2 "= 4

4 5/8 ?? = 5

Большинство юниоров, использующих полноразмерные теннисные ракетки, выбирают размер ручки 1 или 2, большинство женщин выбирают размеры ручки 2 или 3, а большинство мужчин выбирают размеры ручки 3 или 4.

Различные размеры ракетки для тенниса также доступны.

Вот руководство по размерам теннисных ракеток. Это указывает только на соответствующий размер теннисной ракетки для юниоров, поскольку он также будет зависеть от таких факторов, как способности и сила юниоров.
Для возрастов от 11 до 12 лет. Высота 142 см – 157,5 см (4 фута 8 дюймов до 5 футов 2 дюйма). Выберите ракетку 26,5 дюйма.

Для возрастов от 10 до 11 лет. Высота 142 см – 157,5 см (4 фута 8 дюймов до 5 футов 2 дюйма). Выберите ракетку 26 дюймов.

Для возрастов от 8 до 10 лет. Высота 132 см – 142 см (4 фута от 4 до 4 футов 8 дюймов). Выберите ракетку 25 дюймов.

Для возраста от 6 до 8 лет Высота 119 см – 132 см (3 фута от 11 до 4 футов 4 дюйма). Выберите 23-дюймовую ракетку.

Для 6 лет и ростом ниже 119 см (менее 3 футов 11 дюймов) выберите ракетку 17, 19 или 21 дюйм.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий