Статьи

Устройте стильный званый ужин в этих нарядах больших размеров

Для людей, которые любят развлекаться, званые обеды могут быть очень веселыми. Но они также могут быть немного стрессовыми. Вы должны решить, что приготовить, какие напитки подать, как накрыть на стол, где рассадить гостей, что делать с детьми вечером — список можно продолжить. Но, возможно, самая напряженная часть происходит незадолго до прихода гостей, когда вы стоите в шкафу и спрашиваете себя: «Что мне надеть?!» https://pepperstyle.ru/

Не бойся! Вы можете отлично выглядеть и стильно служить с этими идеями нарядов больших размеров для вашего следующего званого обеда.
 
Наденьте леггинсы под тунику
Ни для кого не секрет, что леггинсы больших размеров , возможно, являются самой любимой вещью в гардеробе большинства женщин. Но чувствовать себя в них уверенно — это отдельная история. В то время как леггинсы часто предназначены для тренажерного зала или для отдыха дома, хорошая пара качественных леггинсов может пригодиться и в других ситуациях. Наденьте поверх них тунику или платье до колен, чтобы выглядеть стильно, не жертвуя при этом комфортом.
 
Имейте под рукой блейзер
Когда на кухне становится жарко, важно одеваться слоями. Если вы чувствуете себя более комфортно в шелковой или атласной майке, вы всегда можете иметь под рукой блейзер, чтобы надеть его за столом или при встрече гостей. В отсутствие блейзера подойдет кардиган больших размеров . Он может быть длинным или коротким, открытым или закрытым — все зависит от общего вида, который вы хотите получить.
 
Юбки всегда в моде
Юбка больших размеров — универсальный предмет одежды, который сочетается практически с любым верхом. Вам также не нужно надевать под нее нейлон, если вы этого не хотите. Вы можете выглядеть так же стильно с парой ботильонов или ботинок и парой носков, которые не нужно показывать.
 
Джинсы тоже могут быть стильными
Джинсы больших размеров не следует исключать, когда вы пытаетесь хорошо выглядеть на вечеринке. Во-первых, это ваш дом, поэтому вы, вероятно, не захотите одеваться так, как будто собираетесь в пятизвездочный ресторан. Во-вторых, джинсы могут выглядеть довольно изысканно с правильной рубашкой. А с черными джинсами вы иногда даже не заметите, что это не классические брюки, если не присмотреться.
 
Кашемир всегда в моде
Наденьте эти джинсы с кашемировым свитером больших размеров , чтобы создать стильный и удобный образ. Более тонкий кашемировый свитер также обладает достаточным количеством тепла, поэтому вы не перегреетесь, перемещаясь между кухней и столовой и обратно.
 
Не забудьте дополнить аксессуарами
Наряд — это не только верх и низ, которые вы носите; он также включает в себя аксессуары. Это означает обувь, украшения и все остальное, что вы используете, чтобы добавить немного стиля к наряду. Тот факт, что вы устраиваете званый ужин у себя дома, не означает, что вы не захотите хорошо выглядеть на нем. Наденьте эти каблуки, если хотите. Носите бриллианты. Делайте все возможное, чтобы убедиться, что вы оба выглядите и чувствуете себя «хозяйкой с самой хозяйкой».
Вам также будет интересно   Преимущества чугуна
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий