Статьи

Основные интеллектуальные инструменты, которые должен иметь каждый технический специалист

инструмент в доме
 

Каждому специалисту нужен набор инструментов, и все навыки мира не заменят наличие ключа нужного размера, когда он вам нужен. Содержимое вашего набора инструментов может определить, насколько эффективно вы сможете выполнить ремонт, особенно когда все становится сложно.

Сегодня мы здесь, чтобы поделиться некоторыми профессиональными секретами, которые большинство технических специалистов узнают на собственном опыте, и поделиться советами экспертов с теми, кто понял это на своем пути. Эти драгоценные камни из набора инструментов могут иметь реальное значение, когда вы находитесь по локоть в приборе или когда столь необходимый винт попадает в корпус.

1) Большой и маленький магнит

Это не общеизвестно, но простой магнит — лучший друг мастера по ремонту. Магниты можно использовать, чтобы закрепить инструмент сбоку от прибора, удерживать винты, когда нет доступной поверхности или чашки, а также вытягивать винты из труднодоступных мест, зацепив их магнитом.

Подумайте о том, чтобы иметь в своем ящике для инструментов как большой сильный магнит, так и небольшой магнит средней силы, желательно с отверстием для брелка, чтобы вы могли зацепить и повесить их, а также прикрепить непосредственно к тому, что вам нужно. 

2) Длинная цепь и длина струны

Говоря о висящих магнитах, всегда полезно иметь под рукой что-то длинное и гибкое, на всякий случай. Магнит на конце нейлоновой нити может вытягивать магниты, а петля может дотянуться до труднодоступной защелки. Цепь с крюком является наиболее распространенным инструментом для крепления откидной крышки прибора в открытом положении, чтобы она не захлопнулась или не упала слишком далеко в другом направлении. На самом деле это вариация старого трюка электрика по прокладке проводов за стенами. 

Вам также будет интересно   Как выбрать качественные витамины и добавки

3) Отвертки с магнитными наконечниками

Скорее всего, у вас уже есть отличный набор отверток, но убедитесь, что ваши отвертки или набор торцевых отверток имеют слегка магнитные наконечники. Нет предела полезности магнитной отвертки, особенно когда вы имеете дело с очень маленькими винтами или неудобными углами монтажного кронштейна.

Магнитный наконечник отвертки слегка удерживает винт, чтобы он не упал, даже если ваш захват или выравнивание соскользнут при повороте для закручивания или отвинчивания. 

4) Набор торцевых ключей

Единственное, что нужно для набора инструментов для ремонта, чего нет в большинстве домашних наборов инструментов, — это набор отверток для гаек. Гаечный ключ похож на отвертку, только он работает с гайками и маленькими болтами, а не с винтами с крестовиной или прорезью для закручивания. Убедитесь, что в вашем комплекте есть набор отверток для гаек, чтобы открутить те крепежные винты, которые не предназначены для доступа обычных жителей. 

5) пузырьковый уровень

Большинство думает о пузырьковом уровне как о инструменте плотника. Но одна из наиболее часто упускаемых из виду проблем с неисправным устройством заключается в том, что его ножки не выровнены. Неровная стиральная машина трясется и издает ужасающие звуки. Стиральная машина, которая стоит не ровно, более склонна к протечкам.

Так что держите в руках небольшой пузырьковый уровень, чтобы позаботиться об этом быстром шаге по устранению неполадок. 

6) Силиконовая открывалка для банок

И последнее, но не менее важное: очень полезно иметь в своем наборе силиконовую открывалку среднего размера. В прошлом это место занимало полотенце для рук, и полотенца для рук по-прежнему являются очень полезными предметами в наборе. Тем не менее, силиконовое полотенце для рук режется, так сказать.

Вам также будет интересно   Как подобрать идеальную кухню

С помощью квадрата из текстурированного силикона вы можете открыть сенсорные болты, улучшить сцепление с инструментами, безопасно ухватиться за острый край и безопасно обращаться с перегретым оборудованием. Это очень полезное дополнение к набору инструментов любого технического специалиста. Если вы хотите узнать больше о ремонте бытовой техники и работе с инструментами, https://www.ukrstore.com.ua/ru — признанный источник как информации, так и инструментов, необходимых для начала работы.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий