Статьи

Шторы день-ночь

Шторы день-ночь

Тенденции в дизайне интерьера привели к созданию шторы день-ночь. Тяга ко всему необычному, интересному и оригинальному преследует нас на протяжении всей жизни. Дизайнеры знают это и балуют нас практичными и надежными предметами интерьера. Что придает помещению уют и аккуратность? Конечно, правильно оформленное окно.

шторы день-ночь

Перед любой занавеской стоит одна основная функция – защита помещения от солнца. К сожалению, классические шторы не вписываются в современные стили интерьера. Подчеркнуть оригинальность всего помещения и выделить окно помогут шторы день-ночь.

Шторы день-ночь – это не просто дань моде, они обладают массой преимуществ:

  • Эстетичный внешний вид оконного пространства гарантирован. Изделие, обладающее чередованием двух разных полос, смотрятся настолько необычно и эффектно, что от них невозможно оторвать взгляд;
  • Для создания такой конструкции используются только качественные и проверенные материалы. Поэтому, шторы «день-ночь» надежны и служить они будут на протяжении долгих лет;
  • Вы можете самостоятельно впускать желаемое количество дневного света: можно затемнять комнату, пропустить свет частично в помещение, а можно и вовсе позволить солнечным лучам ворваться в комнату беспрепятственно;
  • Шторы «день-ночь» хоть и считаются некой диковинкой и новинкой, цена на них «не кусается» и придется вам по душе. Если вы желаете убедиться в этих словах, тогда обращайтесь в нашу компанию. Мы расскажем вам о всех нюансах и от чего зависит стоимость.

По конструктивным особенностям шторы день-ночь делятся на закрытые и открытые. Первый вид отличается наличием защитного короба (кассеты) и внешне он выглядит более завершенным. Стоимость его, естественно, выше. Но, изделие полностью оправдывает затраты.

Вам также будет интересно   Планировки Гостиной: Как Расставить Мебель

Особенности ухода за шторой день-ночь

Все ткани, независимо от фактуры, подвергаются специальной обработке. Они покрыты специальными веществами и обладают антистатическими и антибактериальными свойствами. Это означает, что в процессе эксплуатации вы увидите, насколько редко вам придется прибегать к чистке конструкции. Ткань защищена от наседания пыли и грязи.

Почему покупка в компании Sunstyle считается оправданной

На протяжении многих лет мы радуем потребителей достойных качеством изготавливаемых изделий. Мы не просто прислушиваемся к вашим пожеланиям, мы еще и даем грамотные советы. Мы просто хотим угодить каждому клиенту, и желаем вам поднять настроение! Поэтому купить шторы день-ночь у нас – это совершить оправданную покупку! Обращайтесь любым удобным способом!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий