Статьи

Цена на новую модель Lada Granta 2022 после последнего повышения. Узнай подробности

Новая машина принадлежит». «Модель Lada Granta в Екатеринбурге 2022 года относится к категории небольших экономичных седанов, и автомобиль стал свидетелем повышения цен на египетском рынке для всех представленных категорий, где повышение оценивалось в диапазоне от 5000 до 6000

Характеристики автомобиля Лада Гранта 2022

Новая модель «Лада» Гранта 2022 года отличается своей опорой на многие технические характеристики, которые позволяют ей конкурировать на рынке, так как автомобиль оснащен 4-цилиндровым двигателем, состоящим из 4-х цилиндров, который может генерировать мощность 98 лошадиных сил, объемом 1600 куб.см и максимальным крутящим моментом 145 Нм. / метр в паре с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач, в дополнение к техническим возможностям механической коробки передач для первой категории.

Цена на новую модель Lada Granta 2022 после последнего повышения. Узнай подробности
 

Среди замечательных особенностей автомобиля Lada Granta 2022 года он содержит антиблокировочную систему тормозов ABS, электронную программу распределения тормозов EBD, 2 подушки безопасности передних сидений, систему поддержки тормозов BAS, а также другое оборудование, такое как электрические боковые зеркала и центральный замок. Для дверей электростеклоподъемники, при этом в его основе колеса размером 14 дюймов.

А автомобиль, при всех предыдущих характеристиках, может потреблять топлива в размере 6,8 литров при проезде расстояний, исчисляемых в 100 км, а за счет технических возможностей автомобиль может стартовать с точки покоя 0 до достижения скорости 100 км/ч за период времени, который занимает 11,4 секунды.

Цена на новую модель Lada Granta 2022 после последнего повышения. Узнай подробности

Что касается цен на автомобиль Лада Гранта образца 2022 года, то после недавнего повышения они следующие:

Первая категория: «Лада» Granta 2022 МКПП, по цене 174 тысячи фунтов вместо 168 тысяч фунтов.

Вам также будет интересно   Какие бывают виды печати?

Вторая категория: «Лада» Granta 2022 Automatic за 194 тысячи фунтов вместо 189 тысяч фунтов.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий