Статьи

Светодиодный ландшафтный дизайн освещения: какие светильники использовать и где их использовать

Светодиодное ландшафтное освещение – отличный способ нарядить свой двор и показать его, но для этого есть много разных вариантов. Как узнать, какие Светодиодные прожекторы, где и для чего? Читайте дальше, и вы узнаете.

Первый шаг в добавлении света в ваш двор – это узнать, что вы хотите выделить. Вы можете не знать о многих способах использования света для создания интересного и привлекательного дизайна на открытом воздухе; посмотрите на примеры в этом посте или просмотрите Интернет, чтобы получить некоторые идеи. Затем вы должны знать, какие типы источников света доступны, какие эффекты они создают и где они обычно используются. Мы предлагаем широкий ассортимент 12-вольтных светодиодных ландшафтных продуктов, включая прожекторы, дорожки, наводнения, hardscape, ступеньки / площадки, пруд / фонтан, колодец, дорожки, встраиваемые и ограждения. Для каждого типа освещения есть параметры яркости, цвета, стиля и дополнительных функций. Посмотрите ниже, чтобы увидеть, как и где вы можете использовать эти огни.

Используйте светодиодные прожекторы, чтобы выделить деревья, растения или кустарники. Смонтируйте их в земле и отрегулируйте их головы так, чтобы там, где требуется свет. Это не значит, что свет должен исходить снизу. Вы также можете использовать эти огни на деревьях для достижения эффекта лунного освещения. При установке на нужную высоту (обычно между 15-30 футами) и под правильным углом земля внизу может выглядеть как освещенная луной вместо очевидного источника света. Это идеально подходит для патио или гостиных. Эти светильники продаются отдельно, в комплектах с трансформаторами и проводами, или в виде дополнительных комплектов.

Поместите светодиодные фонари в землю под деревом, кустом или растением, которое вы хотите осветить. Если вы хотите осветить ствол и навес большого дерева, это может занять несколько хороших источников света. Вы можете выбрать свою цветовую температуру (прохладный, натуральный или теплый белый) или выбрать прибор RGB, если вы хотите выбрать один из множества ярких вариантов цвета и режимов изменения цвета.

Вам также будет интересно   Особлівості транспортної політики ЄС

Светодиодные прожекторы имеют широкие углы луча и отлично подходят для освещения больших кустов или кустарников, которые выравнивают сторону дома или здания. Чем дальше вы размещаете свет, тем большую площадь вы можете покрыть.

Прожекторы могут быть использованы, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности дома. Установите их у основания стены или наведите их на колонны крыльца. Вы также можете использовать их для освещения на стороне вашего дома или под карнизом. Эти светильники продаются отдельно, в комплектах с трансформаторами и проводами, или в виде дополнительных комплектов.

Используйте эти широкоугольные светильники для освещения части или всего фасада вашего дома. Выберите прохладную, естественную или теплую белую цветовую температуру, или выберите прожектор RGB, чтобы осветить ваш дом любым из возможных цветов.

Светодиодные колодезные фонари идеально подходят для акцентирования колонн на крыльце или стенах вашего дома. Они устанавливаются заподлицо с землей и излучают освещение, которое простирается вертикально снизу вверх (в зависимости от высоты освещения).

Используя светодиодные прожекторы, вы можете освещать что угодно, от фонтанов и беседок до статуй и флагов. Выберите интенсивность, подходящую для объекта, который вы выделяете. Если вам трудно представить, сколько света достаточно, подумайте о размерах того, что вы освещаете. Меньшие объекты требуют меньших выходных сигналов в люменах и наоборот для больших объектов. Эти светильники продаются отдельно, в комплектах с трансформаторами и проводами, или в виде дополнительных комплектов.

В дополнение к основной подсветке, есть различные методы, которые вы можете использовать для освещения структур.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий