Статьи

Флористы доставки цветов по Липецку советуют, как упаковать букет самостоятельно

Флористы доставки цветов по Липецку советуют, как упаковать букет самостоятельно

Поводов для того, чтобы преподнести кому-то цветы, в нашей жизни, к счастью, предостаточно. Но даже если у вас есть свой сад или дачный участок, на котором растет множество прекрасных растений, подходящих для букетов, этого будет недостаточно для того, чтобы произвести должное впечатление. Как справедливо отмечает профессиональная доставка букетов в Липецке, красивая упаковка и подача не менее важны, чем сами цветы.

Поэтому ниже и пойдет речь о том, как красиво и при этом оригинально упаковать цветы, превратив их в изысканный подарок. Очевидно, что проще всего будет заказать доставку цветов по Липецку и не искать самим упаковочные материалы, с которыми потом надо будет что-то делать. Но все-таки сделать это самостоятельно гораздо интереснее, к тому же составление букета своими руками и его упаковка поможет вам существенно сэкономить.

Как же красиво упаковать цветы, используя при этом самые доступные материалы?

Сейчас крафт-бумага в большом почете у профессиональных флористов, и доставка цветов по Липецку нередко декорирует букеты именно с помощью этого материала. При этом завернуть цветы в крафт-бумагу несложно и самостоятельно. Для этого понадобится лишь лист крафт-бумаги и симпатичная ленточка для перевязки.

Один из самых простых способов перевязать букет – использовать для этого красивые ленточки, бечевку или веревку. Такой способ цветочная доставка в Липецке рекомендует использовать для миниатюрных букетиков или, наоборот, тех, которые имеют длинные стебли одинаковой длины. Если вы делаете это самостоятельно, сперва закрепите стебли при помощи обычной резинки, которая поможет их зафиксировать на нужном месте, а уже потом туго обматывайте растения веревкой или даже обычными нитками контрастного цвета или в тон цветам, так, чтобы не оставалось никаких некрасивых просветов. Концы веревки желательно завязать красивым бантиком.

Вам также будет интересно   Особенности при покупке швейной машинки Singer

Специалисты доставки цветов по Липецку от http://lipeck.lotos-fl.ru, что очень стильно выглядят букеты полевых цветов, обвязанные мешковиной. Этот материал хорош тем, что его не нужно ни аккуратно обрезать, ни обрабатывать края – просто достаточно обернуть цветы куском мешковины и перехватить букет веревкой или лентой.

Как транспортировать цветочную композиция

Если букет подлежит длительной транспортировке, можно воспользоваться для этой цели эко-сумкой, которая одновременно выполнит и декоративную роль. Правда, придется отрезать у нее дно и проделать в нижней части несколько отверстий, через которые нужно продеть ленту или веревку, которые затем затягиваются вокруг поставленного внутрь букета.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий