Статьи

В каком бизнесе обязательно наличие кофемашины?

Предложение выпить чашечку кофе стало показателем высокого уровня сервиса в фитнес – клубах, салонах красоты, барбер-шопах и других компаниях.

Заказать кофемашину для бизнеса

Наличие кофемашины – залог успешной деятельности. Привлечь клиента – это всегда искусство. И нужно делать это правильно. Кофейный агрегат способен за недолгое время профессионально приготовить бодрящий напиток из молотых зерен. Персоналу предприятия не нужно тратить много времени на процесс и бояться, что кофе выйдет невкусным, некачественным.

Легко и просто возможно получить эту вкусную чашку кофе, не затрачивая особых средств, без больших материальных затрат. Аренда кофемашины гораздо выгоднее для ежедневного многоразового использования, чем покупка. Следует лишь подписать взаимовыгодный договор аренды (долгосрочный или краткосрочный). Есть следующие варианты:

  • Стандартный договор аренды за определенную сумму (аренда кофемашины без кофе).
  • Безоплатный договор аренды с оплатой сырья.

Можно приобрести у компании кофемашину в аренду бесплатно, оплачивая только кофе. Размер ежемесячного обязательного заказа зависит от ваших потребностей и типа кофемашины. Также могут предложить: бесплатный ремонт аппарата или замену оборудования в случае неполадок, отличное качество сырья и техники.

Не обойтись без кофемашины:

  • В кафе и ресторанах, заведениях общественного питания. Если нет специализизации в приготовлении напитка вручную, стоит задуматься о приобретении хорошей кофемашины. В общепите оборудование часто на виду, поэтому внешний вид аппарата имеет особое значение. Профессиональные кофемашины для ресторанов должны выдерживать большие нагрузки, поэтому следует не экономить на качестве, обратиться к известным брендам.
  • Кофейни. Аренда оборудования ограждает от лишних трат, которых в данном случае можно избежать.
  • Офисы. Многие предприятия делают бесплатный офисный кофе одним из преимуществ при найме на работу сотрудников.
  • Заправки. Конечно, водителям, преодолевающим без сна сотни километров, очень пригодится чашка-другая.
  • Салоны красоты.
Вам также будет интересно   Что стоит подарить мужчине на праздник 23 февраля

Кафесервис - кофемашины

Преимущества использования аренды аппарата в малом и среднем бизнесе и услугах:

  • повышение работоспособности сотрудников;
  • повышение лояльности постоянных клиентов и привлечение новых;
  • бесплатное сервисное обслуживание
  • качественный ароматный напиток недорого.

Зачем покупать дорогостоящее оборудование, когда можно получить кофемашину бесплатно*

*(в одном из вариантов аренды).

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий