Статьи

Преимущества и недостатки фиброцементного сайдинга

Преимущества и недостатки фиброцементного сайдинга

Добавление нового сайдинга в ваш дом не только делает ваш внешний вид более красивым, но и добавляет функциональность, защищая его от элементов и обеспечивая безопасность вашей семьи и имущества. Вы, наверное, слышали о виниле, алюминии и штукатурных материалах для вашего дома, но популярностью становится фиброцемент.

Что такое волокнистый цемент?
Фиброцемент – это долговечный материал, состоящий из песка, целлюлозных волокон и цемента. Материал был впервые запатентован в 1901 году и претерпел изменения по сравнению с асбестосодержащими материалами в 1980-х годах. С тех пор его использование увеличилось среди домовладельцев.

 

Преимущества cedral click
Фиброцементный сайдинг предлагает широкий спектр преимуществ для домовладельцев. Те, кто живет около океана, часто устанавливают его, потому что он хорошо противостоит суровому морскому соленому воздуху и может противостоять экстремальным погодным явлениям ветра и дождя в течение многих лет. Более 90 процентов состава фиброцемента не является легковоспламеняющимся, что является еще одной причиной его популярности. Цементная композиция также делает материал невосприимчивым к насекомым и гнили, а поскольку нет перекрывающихся швов, плесень и плесень не могут расти, что делает дом в целом более безопасным. Наконец, фиброцемент универсален.

 

Доступен в широком ассортименте цветов
Может имитировать деревянные черепицы или доски
Может быть нарисован, чтобы выглядеть еще более уникальным
 

Недостатки фиброцемента
Как и с любым другим материалом, который вы используете в своем доме, фиброцемент имеет некоторые недостатки. Это часто более дорого, чтобы установить, потому что это требует больше рабочей силы. Большинство домовладельцев считают, что это стоит в два-три раза дороже других материалов. Затраты также могут складываться в отношении обслуживания. Фиброцемент требует перекраски каждые 10-15 лет.

Вам также будет интересно   Как найти выгодные продукты для продажи в Интернете с uaStend

Рассматривая установку сайдинга Cedral, взвесьте все за и против каждого материала, прежде чем принимать решение. Вы можете обнаружить, что фиброцемент – это именно то, что нужно вашему дому.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий