Статьи

Где купить готовые рулонные шторы в Киеве

Готовые рулонные шторы

Если вы хотите приобрести современное и выгодное по стоимости оформление для окон, обратите внимание на возможность покупки готовых рулонных штор. С их помощью вы защитите интерьер комнаты от выгорания, а также придадите ему более стильный и эстетически привлекательный вид.

Готовые рулонные шторы

Готовые рулонные шторы – это продукция, которая полностью готова к отправке на дом заказчику и дальнейшей установке на окнах. В нашем магазине вы можете приобрести как прямые рулонные шторы разного цвета, так и тканевые роллеты день-ночь. Особенность последних состоит в том, что они защищают комнату от посторонних взглядов извне, но не скрывают обзор того, что происходит на улице.

Наши рулонные шторы выполняются из специальных тканей, которые отличаются:

  • Безопасностью. При нагревании на солнце материалы не смогут выделять в атмосферу вредных веществ;
  • Долговечностью. Вместе с заказом покупатели получают официальные гарантии на шторы и работоспособность их конструкции;
  • Практичность. Материалы обрабатываются специальными пропитками, не позволяющими рулонным шторам накапливать пыль и загрязнения. Для ухода за изделием можно использовать обычную воду и мягкую тряпочку.

Готовая рулонная штора может комплектоваться системой фиксации: струна, или магнитами. Так же есть кронштейны, позволяющие смонтировать изделие на открывающуюся створку без применения сверления. Поэтому к вышесказанному можно добавить еще несколько преимуществ, таких как:

  • Готовая рулонная штора может иметь несколько вариантов фиксации;
  • Монтироваться без применения сверления;
  • Собирается и устанавливается в считанные минуты;
  • Быстрые сроки поставки;
  • Качественное исполнение;
  • Готовые рулонные шторы подойдут как на пластиковые окна, так и деревянные.

Долговечныые и надежные механизмы для данного типа солнцезащитных систем прослужат вам долго при правильной и аккуратной эксплуатации.

Вам также будет интересно   Исправление неполадок и соответствующие советы для ремонта бензопил

Интернет-магазин готовых рулонных штор Citymaster

Наша компания предлагает купить готовые рулонные шторы недорого в нашем интернет-магазине и механизмы к ним. Кроме того, у нас вы можете заказать подрезку изделия по длине. Благодаря удобной размерной сетке с шагом в минимальные 2,5 см., вы сможете подобрать подходящую по ширине штору без подрезания.

Менеджеры компании проконсультируют вас во всем вопросам выбора цвета, фактуры и размеров рулонных штор.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий