Статьи

Маркизы

Маркизы на окна

Маркизы – привлекательные навесные конструкции из тентовых тканей, заботящиеся о вашем комфорте. На сегодняшний день сложно встретить человека, который не знает, что это такое. Неспроста они стали так популярны среди потребителей. Маркизы являются самой лучшей и достойной солнцезащитной системой.

маркизы

Как только маркизы появились на рынке, они стали пользоваться спросом среди рекламодателей и предпринимателей (использовались для оформления витрин, магазинов). Со временем маркизы стали заинтересовывать и владельцев загородных домов и дач. Связан этот факт с тем, что они на отлично справляются с защитой от солнечного света и даже защитой от небольшого дождя. Громоздкие сооружения отошли на второй план и стали пользоваться колоссальным спросом именно маркизы.

Основные виды современных маркиз

Конструктивные особенности позволяют разделить маркизы на три основных вида:

  • Вертикальные – защищают от лишних солнечных лучей небольшие кафетерии, магазины и частные дома;
  • Горизонтальные – защищает от многих природных явлений: зной, дождь и т.д. Отмечена простота установки такого вида, т.к. монтаж происходит непосредственно к стене;
  • Наклонные – идеальное решение для веранд и террас, уют и комфорт обеспечен.

Если желаете организовать комфортную рабочую зону или зону отдыха, тогда выбирайте один из предоставленных видов и наслаждайтесь не только защитой от излишнего солнечного света, но и уникальным внешним видом.

Преимущества использования маркиз

  • Простота монтажа. Установка конструкции под силу даже человеку, который ни разу с ней не сталкивался;
  • Маркизы не занимают много места, поэтому в зимний период можно хранить конструкцию в сложенном виде;
  • Надежно защищают от солнца и дождя (в зависимости от выбранного вида);
  • Купить маркизы в Киеве – это получить долгий срок эксплуатации. Сочетание в изготовлении конструкции двух видов долговечного и надежного материала (нержавеющая сталь и специальный пластик) позволяют потребителю долгий период наслаждаться приобретенным изделием;
  • Весьма привлекательный дизайн. Подобрать к своему архитектурному стилю подходящий маркиз будет не сложно. Специалисты вам предложат конструкцию, отличающуюся по форме, стилю, габаритам и т.д.;
  • При монтаже маркизы не требует установки специальных опор и крепежных систем;
  • Маркизы ремонтопригодны. Без приложения усилий устранить мелкие дефекты можно и самостоятельно.
Вам также будет интересно   История насосов: сквозь годы

Для потребителей, которые заботятся о максимальном уюте в летнее время, маркизы – это вполне обоснованное приобретение. Произведя установку маркиз, вы отметите, что эстетичность дизайна территории осталась неизменной. Обращайтесь к специалистам, они оперативно и качественно изготовят желаемый и подходящий для вас маркиз. Цена вас приятно удивит.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий