Статьи

Непревзойденный дизайн дверей – изготовлен в соответствии с вашими пожеланиями!

Выбор входной двери даст вашему дому печать и узнаваемость. Входная дверь, изготовленная в соответствии с вашими пожеланиями и внешностью, много говорит о владельце, их философии, образе жизни и ценностях и о том, что для них означает «дом». Программа входных дверей INOTHERM гарантирует пользователю чрезвычайно широкий ассортимент продуктов, которые могут быть скорректированы с учетом дополнительных потребностей каждого человека. Выберите INOTHERM – выберите УНИКАЛЬНУЮ ДВЕРЬ!

 Возможны более 200 моделей на выбор – модификации или изготовление на заказ!

Вы можете выбрать один из более чем 200 различных моделей входных дверей. Двери могут быть дополнительно адаптированы к вашим пожеланиям и внешнему виду вашего дома с незначительными или серьезными изменениями. Если вы все еще не можете найти подходящую модель, наши дизайнеры могут создать уникальную модель в соответствии с вашими пожеланиями.     Мы подготовим цветной чертеж выбранной модели с вашим заказом для удобства презентации. Наш партнер по продажам может вставить чертеж новой двери в ваш дом. Таким образом, вы можете быть уверены, что дверь вписывается в общий внешний вид вашего дома.

 Все приложения из нержавеющей стали являются флеш

Все приложения, номера домов и профили защиты на дверном проеме программы продаж INOTHERM установлены снаружи снаружи, что не является обычным явлением на рынке. Это придает двери дополнительный вид элегантности и эксклюзивности и в то же время облегчает уход и очистку двери – нет накопления пыли по краям.

Не забудьте заказать стекло с вашим мотивом

Все двери оснащены тремя стеклами с защитным стеклом 6 мм (Ug = 0,5 Вт / м2K). Вы можете выбрать из декоративного, парсольного и безопасного стекла или рифленого и свинцового стекла. Вы можете выбрать мотив из каталога или изменить его по желанию без дополнительной платы. Например, вы можете интегрировать свой номер дома или название улицы в мотив или желаемую полосу в модифицированном мотиве.

Вам также будет интересно   Светодиодные экраны для рекламы

Попробуйте найти свою модель в магазине дверей

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий