Статьи

Кодовые имена Картинки

Настольнка Codenames Pictures является увлекательным продолжением популярной по всему миру увлекательной настолки Кодовые имена, которая завоевала невероятно быстро признание среди ценителей настольных игр. Кодовые имена Картинки – это достаточно молодая игра, но при этом она уже успела завоевать признание и вошла в 5 лучших игр. Представленная версия станет дачным вариантом для большой компании, при этом благодаря признанию от многих игроков, она получила награду в двух сферах: лучшая настольная версия для компании и лучшая семейная игра.

Об игре

Продолжение игры – это не просто несколько десятков дополнительных карт, это полностью самостоятельная игра, на карточках которой изображаются оригинальные картинки с многообразными значениями. Благодаря этому новая версия стала настоящим конкурентом своей предшественницы. А все, потому что новые карточки предназначены для формирования ассоциативного ряда, а процесс игры способен так увлечь, что оторваться будет просто невозможно. При этом игра ставит перед серьезным выбором: слова или изображения.

Правила игры

В командах должны быть капитаны, которые объясняют, куда были спрятаны их агенты, после этого нужно назвать слово, которое соответствует предложенным в наборе иллюстрациям. Слово и будет подсказкой, а число станет указывать на число картинок, которые требуется разыскать. Главное место в игре занимают уникальные и необычные картинки, сочетающие в себе английскую сдержанность и возможность иметь большое количество значений. Изображения предлагаются в черно-белом цвете, при этом не могут не поражать своей многозначностью.

А сам процесс игры будет поражать интересным сюжетом и при таких элементарных действиях. Вначале, кажется, что будет достаточно просто придумать одно слово, для объединения некоторых иллюстраций, однако во время игры удастся получить массу эмоций. А больше всего волнений переживает капитан, наблюдая, как его команда делает выбор между правильной и провальной карточкой.

Вам также будет интересно   Как перемотать пробег автомобиля

Представленная игра пользуется популярностью у всех, при этом может объединять в себе разные категории игроков. При желании удастся объединить в одну игру несколько версий, что позволит получить просто непередаваемое сочетание иллюстраций и слов, а благодаря такому разнообразию играть можно будет максимально долго, поэтому она практически никогда не надоедает.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий