Статьи

6 распространенных типов автоматической окраски окон и их преимущества

Потребность в окраске автоматического окна варьируется от одного места к другому и зависит в основном от типа климата в вашем регионе. Однако все тонирующие пленки должны обеспечивать минимальную защиту от солнца, даже если вы живете в холодном регионе, где солнце редко выходит наружу. Есть так много типов оконных пленок на выбор, что это может быть довольно запутанным. На самом базовом уровне есть 6 различных типов, и знание преимуществ каждого из них может помочь вам сделать правильный выбор.

1. Окрашенная тонировка окон
Если у вас ограниченный бюджет, это может быть идеальным выбором для автоматической окраски окон. Они относительно недороги и блокируют солнечный свет, используя несколько слоев красителя. Краситель поглощает солнечное тепло и предотвращает попадание части тепла в ваш автомобиль. Однако этот тип пленки не обеспечивает уровень защиты, предлагаемый другими типами пленки.

Он имеет непрозрачный внешний вид, что делает его хорошим выбором для повышения конфиденциальности. Окрашенная окраска авто окна со временем исчезнет и должна быть заменена. Они обеспечивают некоторый уровень снижения тепла, но он не такой высокий, как у других аналогов.

2. Металлизированная тонировка окон
Подобно окрашенным пленкам, металлизированное окно Auto Tintingalso также помогает отфильтровывать тепло, отражая его. Но эти пленки используют крошечные металлические частицы, чтобы блокировать солнечный свет вместо использования красителей. Эти частицы практически невидимы и внедрены в пленку.

Этот тип пленки обеспечивает другой вид защиты – он добавляет прочности окна. Сопротивление разрушению значительно возрастет, когда металлизированная пленка будет установлена ​​поверх окон. Этот тип пленки можно узнать по блеску. Он имеет более высокую устойчивость к царапинам по сравнению с окрашенной автоматической окраской окон.

Вам также будет интересно   Интернетный Апокалипсис: Как 365 дней без сети изменят мир?

Основными преимуществами металлизированных оконных пленок являются следующие:

Высокоэффективен при блокировании тепла.
Эффективное уменьшение бликов.
Эффективная УФ-блокировка.
Тонировка металлизированных окон долговечна и может длиться дольше без выцветания.

3. Гибридная тонировка окон
Эти типы тонирующих пленок для автомобильных окон содержат как металлические частицы, так и красители. Гибридные пленки обеспечивают положительные эффекты обоих, уменьшая их недостатки. Обычно используется комбинация титана и серого красителя. Это сочетание не слишком темное, не слишком отражающее и не зеркальное. Таким образом, пленка прилично яркая и не слишком отражающая, обеспечивая некоторую конфиденциальность при блокировании хорошего процента тепла и ультрафиолетовых лучей.

4. Карбоновая тонировочная пленка для окон
Этот тип автоматической окраски окон обеспечивает много преимуществ по сравнению с другими типами тонировочных пленок. Он имеет уникальную матовую поверхность, что делает его привлекательным. Содержание углерода в нем помогает блокировать около 40% инфракрасного излучения, отвечающего за отопление помещений. Это не только помогает сохранять прохладу в салоне автомобиля, но также предотвращает или замедляет выцветание обивки.

Этот тип тонировочной пленки помогает экономить энергию, уменьшая потребность в охлаждении летом и нагреве зимой. Углеродная пленка также долговечна и не выцветает, как окрашенная тонировка.

5. Кристаллическая Тонировка
Многие люди хотят тонировать окна своего автомобиля, не делая их темными. Если это ваша цель, вы должны использовать прозрачный оттенок окна. Это заблокирует ультрафиолетовое излучение и солнечное тепло без необходимости темной пленки. Будет казаться, что тонировки нет вообще.

6. Керамическая тонировка окон
Если вы ищете высококачественную автоматическую тонировку окон, керамическая тонировка может быть идеальным вариантом. Он содержит керамические частицы, известные своими непроводящими свойствами. Относительно новый тип тонировки, он дорогой, но проверенный по своим характеристикам. Он может блокировать до 50% солнечного тепла, не блокируя видимость. Хотя металлическая тонировка дает аналогичные преимущества, она может повлиять на работу электронного оборудования, поскольку она блокирует сигналы. Керамические пленки обеспечивают эффективную и действенную альтернативу.

Вам также будет интересно   10 холодных супов от instacook.me, когда слишком жарко

Некоторые из основных преимуществ керамического тонирования Auto Window включают следующее:

Сильное сопротивление выцветанию и бликам.
Увеличивает сопротивление разрушению.
Эффективно блокирует ультрафиолетовые лучи.
Керамические тонировочные пленки могут блокировать до 99% ультрафиолетовых лучей от проникновения внутрь автомобиля, тем самым защищая их от вредного воздействия.

Это 6 наиболее широко используемых автоматических оконных тонировочных пленок, доступных на рынке. Рекомендуется выбрать тот, который идеально соответствует вашим потребностям.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий