Статьи

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ НА UASTEND.COM

В 1 части мы оценивали варианты неопасной приобретения продуктов с поддержкой вебсайта даровых оглашений uaStend.com. В данной заметке побеседуем о что – как вернореализовывать.

Лауреат Нобелевской премии мира Далай-лама XIV когда-то заявил: "Люд были сделаны для любви, а багаж формировались, собственно что бы ими использовали. Беспорядок в мире случается вследствие того, собственно что мы всё проделываем напротив – обожаем багаж и пользуемся людей"

Наилучший метод очистить своё актуальное место от лишних вещей – реализовать их. Самый дешевый законный метод реализации – отыскать клиентов с поддержкой вебсайта uaStend.com.

ПРАВИЛО КОМПРОМИССА
Всякий торговец желает реализовать личный продукт как возможно дороже. Всякий клиент заинтересован в наивысшем понижении стоимости. Сговор меж данными людьми (чьи цели диаметрально противоположны) вероятна лишь только в итоге компромисса. Готовность воспринимать мотивацию контрагента в сочетании с решимостью защищать личные интересы – задаток удачной сделки и согласии в мире.

КАК Верно Офорсмлять Афишу О Перепродаже
Нередко на страничках вебсайта uaStend.com возможно следить 2 крайности: в первом случае создатель детально расписывает качества собственного продукта, превращая несложное афиша в необоснованно длиннющий и кислый трактат. Иные же, визави – злоупотребляют миниатюризмом, сокращая слово до 3-5 текстов.

Верное афиша о перепродаже надлежит быть кратким и ёмким: держать максимально инфы в наименьшем числе текстов. Вот перечень неотъемлемых составляющихтакового объявления:
Абсолютное заглавие модели и фирмы-изготовителя
Техническое и косметическое положение на этот момент
Функции и свойства (кратко), которые прибыльно различает ваше предложение от услуг соперников
Комплектация
Призы, презенты (если есть)
Ссылки на полные свойства
Ссылки на отзывы знатоков
Первопричина реализации
Временами показывают вспомогательные обстоятельства сделки
В качестве примера разрешу для себя процитировать своё давнешнее афиша:

Вам также будет интересно   Автомобильный диск напечатано 3D принтером из титана

"Продвинутая зеркальная камера Canon EOS 50D с пробегом в пределах 46 тыс., в безупречном техническом и косметическом состоянии (практически без отпечатковиспользования), в железном пыле- и влагозащищённом корпусе разрешает создавать высококачественные фото проф значения.

При аппарате дарового программного обеспечивания Magic Lantern делаться доступной функция записи видео.

Корпус фотоаппарата Canon EOS 50D совместно с коробкой, зарядным устройством, кабелем USB и заглушкой стоит 5 000 гривен.

В качестве приза – благоприятный ремень на руку и флеш карта CF на 8гб

Реализовываю в связи с переходом на полнокадровую модель.

Последнее фото создано как раз данным фотоаппаратом."

Лучше, естественно, собственно что бы обдуманный анализ был про-иллюстрирован высококачественными фото продукта. Власть вебсайта настаивает, собственно чтокопии изображений из Сети неприемлемы. Но за снимки экрана никто вас в угол не поставит.

Верно составленное афиша – это 50% успешной реализации.

Стоимость Продукта
Это достаточно сложный момент. Ключевое – не забывать, собственно что вы приехали на uaStend.com прибыльно реализовать личный продукт, а не гарантировать для себясостоятельную старость (если, естественно, ваш лот не редкостный смарагд из коллекции персидской династии Ахменидов).

Для определения стоимости, по которой у предоставленного лота будет замечен шанс быть проданным, я пользуюсь грядущий способ:
С поддержкой формы розыска на веб-сайте uaStend.com нахожу все предложения с аналогичными чертами
Определяю среднюю стоимость, но сдвигаю необходимую сумму на некоторое количество пунктов в сторону сокращения
Прибавляю к стоимости промежуток для торга
Перед публикацией объявления устанавливаю отметку в чек-боксе "Договорная" в рубрике "Стоимость"

ОБЩЕНИЕ С Клиентом
Собственное общение – это вспомогательный шанс для реализации вашего продукта. Пользуйтесь его по-полной.

Будьте терпеливы и благожелательны. Не хамите вероятным клиентам в том числе и в что случае, в случае если предложенная ими стоимость привидится для васоскорбительной. Обходительно отвечайте в том числе и заведомым троллям и провокаторам. Оговаривайте свойства продукта а не личностные свойства оппонента. Опасайтесь двусмысленного юмора и сарказма – к огорчению, не все наделены божественным бесплатно воспринимать шуточки. Не запамятуйте – власть вебсайта время от времени выслеживает общение собственных покупателей: более смышленые, наглые и агрессивные рискуют лишиться доступ к личному профилю на uaStend.com. 

Вам также будет интересно   Комнатные растения: 10 лучших комнатных растений

ПОДВОДНЫЕ Камешки
Увы, как и во всех иных сферах нашей работы, продавая продукт при посредничестве uaStend.com, мы не застрахованы от неблагоприятного вмешательства бессмысленных, на психическом уровне неустойчивых людей или же маленьких негодяев.

Исключительно распространённая проблема, которая имеет возможность поджидать торговца на веб-сайте – это когда за отправленным в иной мегаполис продуктом (по подготовительной договорённости на критериях наложенного платежа) не считается клиент. Значит, для вас нужно оплатить доставку продукта в обе стороны. Когда-то этанеприятная ситуация произошла и со мной.

Есть ли методы минимизировать похожие риски? На нынешний денек uaStend.com деятельно приглашает предложение "Неопасная сделка", которая призвана отстоять торговца от произвола нерадивого клиента, а клиенту предоставить вероятность завещать от плохого продукта.

Впрочем (на мой взгляд) сего мало. Для личного добросердечного равновесия, убежденности в деловых и человечных качествах грядущего партнёра по сделке, я советовалбы пользоваться информацией, которая доступна в профилях общественных сеток. Недаром данный способ в последнее время например востребован у ЭйчАров и служащихспецслужб.

Еще Некоторое количество Нужных Назначений
Ни разу не околпачивайте клиента. Поверьте, ваша репутация значительно дороже сиюминутной выгоды, а определить афериста в Сети не например непросто, как видится
В обязательном порядке предупреждайте клиентов из иных населенных пунктов, собственно что при оплате продукта наложенным платежом (например: при доставке продукта сервисной службой "Свежей Почты") к обозначенной в объявлении стоимости им нужно прибавить цена доставки и оплатить оборотный перевод средств. Временами это не эти уж небольшие суммы..Так за принесенный мне из Днепра фотоаппарат Lumix G-80 (стоимостью в 24 тыс. гривен) мне довелось доплатить "СвежейПочте" еще 700 грн.
Это в равной степени касается как клиентов, например и продавцов: не сообщайте о для себя бесполезной инфы чужим людям. Номера кредитных карт, бытовой адресок и телефонный аппарат, имена членов семьи, пространство работы и сумма каждомесячного дохода не считаются неотклонимыми атрибутами удачной сделки. К примеру, для междугородней доставки продукта наложенным платежом довольно заявить заглавие населённого пункта, номер мобильного и номер близкого склада "Свежей Почты"
Не смущайтесь применить рекламу на веб-сайте. По прогрессивным меркам она стоит копейки. Временами это единый шанс отыскать клиента. В моей практике были случаи, когда лот, провисевший без перемещения практически луна, был реализован в что же денек, когда я подключил рекламу.
И ключевое правило – относитесь к людям так, как желаете, собственно что бы они относились к вам. В случае если держаться сего критерии – счастье станет постоянносопровождать всем вашим начинаниям.

Вам также будет интересно   Моделирование волос / Микропигментация кожи головы / Татуировка волос

Неплохого настроения и удачных сделок!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий