Статьи

Обзор Comindware Tracker и сведения о продукте

«Следите за своими проектами из любого места с Comindware Tracker»

Система управления бизнес-процессами

Система управления бизнес процессами для быстрого проектирования рабочего процесса с Comindware Tracker не нужно знать кодирование. Вам не потребуется помощь ИТ-специалистов для настройки рабочего процесса. Вы быстро освоитесь с платформой. Я бы сказал, что вам не понадобится больше недели, чтобы начать проектировать и изменять рабочие процессы самостоятельно, даже если у вас нет опыта работы в сфере ИТ. Начать легко, потому что интерфейс похож на Outlook. Это позволяет вам все видеть. Вы избавитесь от множества писем и чатов, чтобы отслеживать прогресс в конкретном проекте. Это упрощает весь процесс. Вы можете просто перетащить, чтобы изменить рабочий процесс и настроить задачи, утверждения и сроки в соответствии с требованиями проекта. Вы можете переназначать задачи в соответствии с вашими потребностями, изменять сроки и изучать разработку в режиме реального времени.

Comindware – это современная платформа позволяющая наладить управление процессами, которая позволяет вам легко и быстро управлять рабочими процессами и администрировать их. Я высоко ценю возможность быстрого создания рабочих процессов, а также персонализированные уведомления, которые информируют меня о любых новостях в режиме реального времени, что способствует лучшему контролю над ними. ответственного персонала, а также улучшения внутренней коммуникации, а также прозрачности и текучести информации.

Доступный как в загружаемой, так и в облачной версии, простой в использовании интерфейс с приятными функциями, такими как простое перетаскивание, не требуется кодирования, и вы можете интегрировать его с активным каталогом.

Оптимизация бизнес процессов и интерфейс GUI для создания рабочих процессов и потока процессов – лучшая часть этого программного обеспечения, оно настолько интуитивно понятное и удобное для пользователя, что нам не нужно делать все кодирование для любого его вида, и оно в значительной степени самоуправляемое. Кроме того, формы в Интернете могут быть легко созданы и настроены в соответствии с нашими требованиями без особых хлопот, в противном случае это заняло бы много времени, чтобы кодировать ту же часть, которую мы получаем с этим программным обеспечением.

Вам также будет интересно   Необеспеченные кредиты: определение и пояснение

Планировать рабочие процессы совсем не сложно. Определенно нет веских причин кодировать стандарты. Клиентская доска отличная. Доступ через Интернет-браузер полезен, также как и уведомления. Нет никакой реальной необходимости готовить наших людей к этому, так как все это так очевидно.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий