Статьи

Как оформить кухню

Ищете советы специалистов о том, как оформить кухню? Независимо от того, обновляете ли вы существующее пространство или добавляете расширение, у нас есть все, что вам нужно
Нужен совет специалиста о том, как оформить кухню? Если ваша нынешняя кухня устарела и нуждается в обновлении, или вы разрабатываете кухню с нуля благодаря расширяющемуся кухонному пристройке, знание того, как правильно спроектировать кухню на сайте https://www.mobiform.store/ru/kuhni/konstruktor, жизненно важно для вашего успеха.

Планировка кухни

И под «дизайном» мы подразумеваем не просто сосредоточение внимания на внешнем виде вашей кухни или стиле шкафа. Планирование вариантов хранения и практичности вашей кухни, таких как освещение и полы, также очень важно.

Ищете больше советов по кухне? Воспользуйтесь нашим исчерпывающим руководством по планированию, проектированию и оснащению кухни, чтобы получить советы экспертов и вдохновение, а также узнайте, как спроектировать расширение кухни, чтобы планировать успех.

Как оформить кухню: современная белая кухонная пристройка с кухонным островком и эффектным подвесным освещением

Найдите свою кухню в самой темной части комнаты, где гостиная и столовая находятся ближе всего к остеклению. Узнайте больше об этом расширении в стиле Сканди

ПОЧЕМУ КУХНЕ НУЖНО Тщательное ПЛАНИРОВАНИЕ
Кухни раньше были скрытым рабочим пространством, но сегодня это комнаты, в которых мы проводим огромное количество времени. Они не только должны предложить средства для приготовления и приготовления пищи, подходящие для всех обитателей дома, но они также должны быть стильным пространством, в котором мы хотим наслаждаться.
Зачастую они представляют собой зону в кухонном уголке и жилой зоне открытой планировки, поэтому декор кухни должен гармонично сочетаться с обеденной зоной и зоной отдыха.

Планирование заблаговременно является ключевым, если вы хотите успешно спроектировать кухню, которая отвечает всем вашим ожиданиям, и наш гид доставит вас туда, независимо от того, идете ли вы в одиночку или звоните в помощь эксперта.

Вам также будет интересно   Логотип – лицо компании

Мы знаем, что выбор дизайнера, архитектора или строителя кухни – это большая часть процесса, поэтому мы собрали руководства для специалистов, которые помогут вам выбрать лучшего профессионала для вашего проекта.

Как оформить кухню: Марк Уилкинсон Мебель для кухни с темно-зеленой схемой и кухонным островком

Кухня Марка Уилкинсона Мебель

СПИСОК ЭЛЕМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ В ДИЗАЙНЕ КУХНИ
Используйте наш полный контрольный список, чтобы убедиться, что вы обдумали все, что может понадобиться вашей новой кухне:

Кухонные блоки
Кухонные базовые блоки
Застекленные кухонные витрины
Кухонные шкафы
Кухонный остров
Кухня островного сидения
Барная стойка
Духовые шкафы
втулка
Кухонная мойка
Краны или кран с кипящей водой
Потолочный или нисходящий экстрактор
Столовая
Жилая площадь
Пол с подогревом
Кладовая хранения
Подсобное помещение
Чердачные
Двустворчатые или раздвижные двери

СОЗДАЙТЕ ПОДРОБНУЮ КУХНЮ ФЛОРПЛАН
Когда вы разрабатываете кухню, важно понимать пространство, с которым вы работаете. Попросите кухонную компанию, архитектора или архитектурного технолога – или используйте графическую бумагу – тщательно сделать масштабные чертежи плана вашей кухни.

 

Отметьте расположение внутренних и наружных дверей и окон, чтобы обеспечить наилучший поток между вашей кухней, внешним пространством и остальной частью вашего дома. Вам также нужно будет учитывать зоны в вашем плане, если вы разрабатываете кухню открытой планировки – в этом может помочь наш специалист.

Как только вы точно увидите, сколько места вам нужно для работы, вы можете начать планировать, как максимально использовать его. Это также даст вам четкое представление о том, сколько вы хотите потратить, прежде чем приступить к правильному процессу проектирования, гарантируя, что вы получите схему, которую вы можете себе позволить, – и поможет снизить лишние затраты на ранних этапах процесса, если ваши планы не соответствуют твой бюджет.

Вам также будет интересно   Воздушные фильтры для компрессоров и области их использования

Изучите наши полезные советы, если вы ищете способы снизить стоимость вашей новой кухни. У нас есть много рекомендаций по планированию маленькой кухни или созданию семейной кухни, если вы хотите получить советы по созданию удачно спланированной, хорошо спланированной комнаты.

Как оформить кухню: деревенская темно-синяя кухня

РАССМОТРЕТЬ ЛУЧШУЮ ПЛАНКУ КУХНИ
Планировка кухни должна быть разработана, чтобы идеально соответствовать вашему стилю жизни. Сосредоточьтесь на планировке рабочей части кухни, а также на ее взаимосвязи с обеденным столом, если таковой имеется, или – в кухне-гостиной-столовой открытой планировки – с другими зонами.

Чтобы спланировать пространство для приготовления и приготовления пищи, используйте концепцию дизайна рабочего треугольника кухни. Три точки – это холодильник, раковина и плита с воображаемыми линиями между ними, образующими треугольную форму. Три точки должны быть достаточно близко друг к другу, чтобы сделать приготовление пищи эффективным, но на каждом рабочем месте не должно быть никаких ограничений.

Подумайте о треугольнике, наложенном на возможные планировки кухни. Эти:

Кухня камбуз

Это может состоять из одного прохода юнитов вдоль одной стены или двойного камбуза, у которого второй проход расположен прямо напротив. В открытом пространстве, облицовка шкафа может принимать форму острова, оставляя ряды элементов на внешней стене.

Камбуз – эффективная работа договоренность. В двойном камбузе установка раковины напротив варочной панели создает разумный дизайн. План в рабочей поверхности по обе стороны от варочной панели.

Остерегайтесь подвесить слишком много стеновых блоков, которые могут сделать пространство более узким. Открытые полки или стеклянные блоки могут быть лучшей альтернативой.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий