Site icon uaStend.com

Как привлечь клиентов на базу отдыха

Содержание

Интересные идеи для базы отдыха 

И так главный вопрос для каждого владельца и учредителя коммерческой недвижимости на морских курортах в зоне отдых креативная реклама базы отдых.

Вы устали ломать голову, отбивать ноги чтобы привлечь внимание к своему отелю, если вы не заметили за несколько лет многое поменялось и теперь стало сложнее обратить внимание отдыхающих на номер в мини отеле даже на первой линии, я уже не говорю за вторую и третью линию, а что сказать за частные дачи, где каждый владелец прикладывает множество вариантов и всяких вариантов дизайна, вкладывают много денег, но люди не видят и не слышат вас.

Для того чтобы объявить множеству заинтересованным приглашение на базу отдыха не нужно стоять с табличкой в центре Затоки, Коблево или Грибовки, как многие оставляют свои авто расклеенными рекламой или ловить клиента с первого автобуса.

Хочу вас разочаровать это уже не работает, технологии не стоят на месте многие уже пользуются Интернетом и человек который планирует свой отпуск с семьей вряд ли приедет на отдых на абум. Вот почему я пытаюсь вам донести главную суть что если вы уже задались вопросом: как повысить посещаемость базы отдыха значит у вас сейчас та самая проблема с привлечением клиента.

Допустим у вас нет личного сайта визитки, это не беда вы можете грамотно подать объявление  на us сервис объявлений и соответственно с моей помощью достичь нужного результата. Для владельца который готов сделать все уже на новом уровне, вам нужен сайт визитка для отеля который я вам могу без проблем и трудностей оформить для максимального визуального ознакомления.

Отдыхающий который ищет где снять номер на море, он всегда должен видеть максимум что вы можете предоставить для комфорта и уюта, больше ярких фото, заманчивое видео, объяснение и приближенность инфраструктуры и другие детали, да и главное люди любят что то бесплатно даже мелочь.

Теперь когда я вам создал сайт визитку с привлекающим предложением осталось только показать информацию в Интернете массе целевых клиентов. В данном случаи есть пару проверенных видов рекламы это:

– Контекстная реклама в поисковых системах

– SEO продвижение уникальными статьями 

Для контекстной рекламы все намного быстрее но и дороже, результат будет ощутим в ближайшее время. Но только вы перестанете платить за рекламу ваша активность упадет.

Что касается SEO продвижение продуктов и услуг мой самый любимый и надежный метод. На данный тип рекламы потребуется определенный бюджет который будет приносить активность и привлечение значительно длительное время, а главное нативная реклама всегда подготавливает заказчика перед тем как сделать бронь номера, человек уже понимает чего ожидать.

Я готов подготовить и сделать всю важную работу для достижения результата. Вы всегда можете оставить мне заявку для подробного обсуждения ваших планов и желаний или просто позвоните мне и мы поговорим при встрече и придем к определенному решению вашей задачи.

Станислав Борисович

(Привлечение клиентов в Интернете)

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

+380935384848 Life

Звонки с 9:00-18:00

Exit mobile version