Site icon uaStend.com

Зачем завозить автомобиль из США или Канады?

Когда рассекаете по украинским дорогам на форде, тесле и джипе, ощущения гораздо другие. Однако, зачастую покупка авто из салона обходится довольно дорого. В подобных ситуациях рекомендуется покупать машины из различных аукционов. На сайте https://trizub-auto.com.ua/ как раз есть целый список автомобилей, доступных для доставки в Украину.

Почему же покупать авто из США и Канады выгоднее? Основным преимуществом американских и канадских машин является возможность отследить их историю. Это включает количество ДТП, владельцев и пройденного пути. История даст подробную и детальную информацию, которая поможет при выборе автомобиля.

Основным риском покупки авто из Канады или США является то, что машина покупается по фотографии. Так, например, сложно разглядеть и понять серьёзность повреждения и только остаётся предполагать сколько уйдёт на ремонт. От приобретённой машины уже нельзя отказаться. Ремонт, как правило, обходится в несколько тысяч долларов. Зачастую это зависит от серьёзности и характера повреждений.

Несмотря на все риски, авто из Америки является отличным приобретением по мнению многих экспертов. Они рекомендуют покупать машину, которая стоит дороже $20,000, чтобы покупка была выгоднее. Кроме того, выгодно приобретать автомобили, которые не так популярны в Украине, но достаточно комфортны и просты в обслуживании. Под этой описание подходят различные автомобили марки Chevrolet и Jeep. Доставка автомобиля в Украину занимает больше одного месяца из-за различной бумажной волокиты. Рассчитывать, что машина прибудет раньше не стоит.

Exit mobile version