Авто-мото Стартапы

Эксклюзив: обновления электрического мотоцикла SONDORS Metacycle, улучшенное сиденье, пассажирские подножки

SONDORS Metacycle должен стать первым недорогим электрическим мотоциклом для шоссе, выпущенным в США. До первоначальных поставок осенью 2021 года осталось несколько месяцев, но теперь 24journal узнал о нескольких новых обновлениях, которые будут доступны после того, как байк будет выпущен в конце этого года.

SONDORS Metacycle произвел шок в индустрии электрических мотоциклов, когда был представлен ранее в этом году.

Обладая максимальной скоростью 80 миль в час (130 км / ч) и максимальной дальностью полета 80 миль (130 км), Metacycle предлагается по доступной цене в 5000 долларов США.

Хотя мы уже ответили на большинство основных вопросов, касающихся нового электрического мотоцикла, в интервью компании , теперь мы получаем информацию о трех новых крупных обновлениях дизайна.

Новые функции включают усовершенствования сиденья, более быстрое зарядное устройство и включение пассажирских подножек.

Новый дизайн мотоцикла вызвал споры после его выпуска: многие гонщики хвастались ему, в то время как другие сомневались, насколько комфортным может быть сиденье.

Теперь компания улучшила сиденье, сделав его толще и удобнее.

Как объяснили СОНДОРС:

«В ответ на отзывы клиентов и непосредственный вклад наших гонщиков-испытателей мы обновили сиденье Metacycle, добавив значительно большую набивку, сохранив при этом гладкую форму и форму оригинального дизайна».

Сиденье теперь имеет толщину 65 мм (более 2,5 дюймов) и изготовлено из нескольких слоев пены переменной плотности.

Компактное зарядное устройство велосипеда также получило обновление. Теперь новое зарядное устройство будет рассчитано максимум на 15 А или 1,2 кВт

При питании от стандартной розетки в США он полностью заряжает батарею Metacycle 4 кВтч за четыре часа или обеспечивает 80% заряда примерно за 2 часа.

Зарядное устройство на семь фунтов также довольно компактно – 200 x 100 x 75 мм (8 x 4 x 3 дюйма). Это немного меньше, чем зарядное устройство для моего электросамоката NIU NGT.

Вам также будет интересно   Сколько стоит Lucid Air в 2023 году?

Последнее крупное обновление касается одной из самых востребованных функций мотоцикла: подножек пассажира.

Будет доступен новый комплект для модернизации, который позволит владельцам Metacycle добавлять подножки для пассажиров с помощью простой сборки на болтах.

Подножки водителя снимаются, а подножки пассажира устанавливаются в той же точке. Затем снова прикручиваются подножки всадника.

Конструкция предотвращает установку подножек пассажира на задний маятник и помогает сделать поездку комфортной как для основного гонщика, так и для его или ее задней части.

Электрический мотоцикл SONDORS Metacycle пользуется огромным спросом, во многом благодаря его низкой начальной цене и новому дизайну.

Литая алюминиевая рама впечатляет визуально и предлагает варианты индивидуальной настройки в зависимости от отрицательного пространства рамы.

Эта передняя полость будет поставляться с дополнительными опциями , включая ящик для хранения, большую вспомогательную батарею или более быстрое зарядное устройство уровня 2 для общественных зарядных станций.

В то время как Metacycle изначально планировалось произвести и поставить в четвертом квартале этого года, SONDORS фактически опережает график и объявила, что первые велосипеды будут доступны в третьем квартале.

Компания все еще принимает предварительные заказы.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий