Авто-мото Технологии

Электрические гидроциклы Narke GT95 – это кибертрак моря

Если вы отправляетесь к озеру на своем новом Tesla Cybertruck, без сомнения, вам понадобится соответствующий гидроцикл, чтобы иметь возможность наслаждаться днем ​​на воде. Новый электрический гидроцикл GT95 от Narke отвечает всем требованиям благодаря многоугольному граненому дизайну. Narke был частью «экологичного» мира гидроциклов с 2014 года, и еще в 2018 году они выпустили свой первый электрический гидроцикл GT45. иди так же быстро

Компания Narke доработала эту новую модель, завещав ей большую мощность и больший запас хода по сравнению с первой моделью. Если название является для вас указанием, то вы, возможно, уже догадались, что этот водный мотоцикл обладает мощностью 95 лошадиных сил благодаря своему электрическому двигателю. GT95 может развивать скорость до 43 миль в час, а его батареи хватает на 31 милю без подзарядки. Зарядку литий-ионного аккумулятора на 24 кВтч можно выполнить с помощью быстрого зарядного устройства всего за 1,5 часа или подключить его к бытовой розетке, и через 6 часов вы получите полную зарядку.

Электрический гидроцикл Narke gt95 1

Однако этот футуристический дизайн не должен был вызвать симпатию к Cybertruck. На самом деле это имеет более практическое назначение. В корпусе используется уникальная технология отклонения, которая позволяет судну двигаться тише и мягче, а также оставаться более стабильным. Корпус гидроцикла изготовлен из армированного углеродным волокном композитного материала, окрашенного в металлический цвет. GT95 имеет длину 13 футов, поэтому он больше, чем остальная часть своего класса, но этот увеличенный размер означает, что в нем есть место для трех сидений, а также платформа для плавания. Настраиваемый 7-дюймовый дисплей информирует вас об уровне заряда, пробеге, температуре воды и расстоянии от порта. Он даже может принимать входящие звонки. Доставка этого экологичного, мощного и стильного гидроцикла за вашим Cybertruck обойдется вам в 47 000 долларов США.

Вам также будет интересно   Samsung Galaxy S24 Ultra против iPhone 15 Ultra: Взгляд в будущее флагманов
Электрический гидроцикл Narke gt95 3
Электрический гидроцикл Narke gt95 5
Электрический гидроцикл Narke gt95 6

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий