Мода и красота Шоу-бизнес

Топ 10 российских авторитетов в Instagram

Мы перечисляем Instagramстеров с миллионами подписчиков и без обнаженных фотографий (ну, почти).

1. Хабиб Нурмагомедов (17,5 млн)

Нурмагомедов из Дагестана – непобедимый чемпион UFC в легком весе и двукратный чемпион мира по боевому самбо. Тем не менее, широкая публика говорит о нем как о бойце, который начал драку с командой Конора МакГрегора после того, как нокаутировал ирландца.

За свои действия Хабибу был выдан запрет на девять месяцев и штраф в размере 500 000 долларов. С тех пор он использовал свой аккаунт в Instagram для рекламы визовых центров, служб денежных переводов, масла черного тмина и своего собственного магазина папахи .  

2. Ольга Бузова (16,3 млн)

Ведущее телешоу Дом-2 увидел ее номера взлетят после ее громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасова. Ольга выпустила два музыкальных альбома о своих чувствах (видео на песню « Few Halfs » уже собрало 41 миллион просмотров на YouTube). Позже она пыталась найти мужчину своей мечты на другом реалити-шоу, но ее снова бросили. Это побудило к выпуску новых видео и открытию собственной сети ресторанов BuzFood, не говоря уже о запуске собственной криптовалюты. Большинство проектов провалились.    

Бузову постоянно критикуют за слабый вокал и мимику. Однако образ брошенной, несчастной, но сильной женщины творит волшебство. Несмотря ни на что, она мотивирует девушек быть независимыми, что они выражают, в частности, через танцы под ее песни в музыкальной социальной сети TikTok.

3. Тимати (14,3 милли о п)

Этот рэпер , основатель музыкального лейбла Black Star и владелец собственной парикмахерской, сети бургеров и магазинов одежды, давно обвиняется в чрезмерном размещении товара в своих видеороликах. Ненавистники также критикуют его за его лояльность нынешнему правительству – клип в поддержку мэра Москвы Сергея Собянина получил более миллиона неприязнь, а сам Тимати в итоге удалил его с YouTube. 

Вам также будет интересно   Джон Уик: каждая звезда боевиков, которая должна быть за главным столом

Однако это не мешает ему использовать социальные сети для продвижения семейных ценностей (многие посты посвящены его детям) и активного образа жизни – Тимати чаще всего видят серфинг, а не вождение.

Более того, он судья на российском телешоу ” Песни” . Тимати подписывает лучших исполнителей на свой лейбл и помогает продвигать их. В результате он приобрел репутацию современного покровителя молодых рэперов и певцов – возможно, поэтому крупные бренды так его любят. 

4. Павел Воля ( 13,3 млн )

Четырнадцать лет назад этот долговязый учитель русского языка из Пензы (641 км от Москвы) и бывший участник телевизионной комедийной игры КВН для студентов впервые вышли на сцену шоу-шоу Comedy Club и высмеяли гостей.    

Он никогда не оглядывался назад. Comedy Club стал одним из крупнейших российских комедийных шоу, и Павел выпустил несколько музыкальных альбомов, женился на гимнастке Лясан Утяшевой, ездит на ежегодные гастроли и сегодня является одним из самых популярных комиксов в России .   

5. Анастасия Ивлеева (13 миллионов)

Несколько лет назад каштановая Анастасия из Санкт-Петербурга работала хозяйкой в ​​клубе. Сытая по горло работой, она потерпела крах, переехала в Москву и поступила в Останкинскую высшую школу кино и телевидения. Примерно в то же время она покрасила волосы в блондинку и начала снимать юмористические видео, высмеивая женские недостатки. Ее заметили по телевидению и пригласили работать ведущей в популярной туристической программе Heads and Tails .   

Ивлеева по-прежнему работает в качестве докладчика, а также делает свое собственное шоу на YouTube с участием знаменитостей AgentShow . Во вступлении ко второму сезону она прямо говорит, что в сериале «она делает все с *** со своими звездными гостями» – ест бутерброды с тараканом, надевает на голову колготки и плюет на них молоком. Ведение себя как гопник (йоб) не мешает ей быть сексуальной в глазах многих людей. Действительно, вот почему они любят ее.    

Вам также будет интересно   Актер Майкл Дж. Фокс получает почетного Оскара за защиту Паркинсона

6. Егор Крид (11,2 миллиона)

Вы не поверите, что онлайн-насилие обрушилось на этого молодого рэпера из Пензы, самого успешного артиста на лейбле Black Star (конечно, после Тимати). Либо у него слишком белые зубы, либо его песни слишком глупы, либо в его видео слишком много рекламы, либо он слишком метросексуален. И все это несмотря на его распродажи туров и видео с более чем 50 миллионами просмотров.

Это было до 2019 года, когда Егор резко изменил стратегию, расторг контракт с Black Star и выпустив два «вне трассы» видео. В одном он обвиняет себя в потворстве своим внутренним демонам, а в другом издевается над тем же, что и его армия ненавистников. В его аккаунте в Instagram не было никакого сокращения рекламы, но это уже не имело значения – его самоирония ценилась поклонниками старых и новых.    

7. Настасья Самбурская (10,7 млн)

Этот выпускник Российского института театрального искусства (ГИТИС) прославился после появления в римейке американского сериала GRΣΣK , известного в России как Универ . Новое Общежитие . Настасья сыграла стройную красавицу Кристину, влюбленную в сына олигарха, которого в наказание за его безрассудную жизнь отправили жить в общежитие университета.    

Вскоре после этого актриса начала петь песни шансона и активно ходить в спортзал, публикуя свои результаты в Instagram. Даже фанаты не были впечатлены, в то время как ненавистники хлопали ее слабым голосом и «мужской» внешностью.   

В ответ актриса приняла участие в рекламной кампании Reebok, высмеивая окружающие ее стереотипы, а также создала «доску позора» в своем аккаунте, где она публикует лица ненавистников. Помимо всего этого, она выступала в театре на Малой Бронной до весны 2019 года. 

Вам также будет интересно   WEM: Взрывной Стиль и Удобство – Отзыв Довольной Мелани о Лучших Женских Джинсах!

Самбурская продолжает пропагандировать спорт и сниматься в фильмах и сериалах, не забывая о своей музыкальной карьере. 

8. Иван Ургант (7,7 млн.)

Иван ведет вечернее шоу на Первом канале России, названное в честь самого Вечернего Урганта . 

Любители ностальгии помнят его за сатирические шоу « Большая разница» и « Прожектор» Пэрис Хилтон , в которых четыре ведущих высмеивали новости недели и гостей студии.   

Восемь лет назад под псевдонимом «Гриша Ургант» он выпустил несколько синглов и видео, но не продолжил свою музыкальную карьеру. Его самый популярный клип набрал 1,1 миллиона просмотров.  

9. Полина Гагарина (7,4 миллиона)

Этот участник телепроекта «Фабрика звезд» завоевал сердца благодаря лирической песне « Колыбельная» , которая звучала на всех русскоязычных радиостанциях в течение 2013 года. С популярностью Instagram и запуском русской версии The Voice Гагарина выпустила еще несколько успешных синглов и резко сократилось.    

В 2015 году она заняла второе место в конкурсе песни Евровидение, а в 2019 году поразила китайскую аудиторию, приняв участие в конкурсе Singer TV Hunan TV . И российским, и китайским зрителям понравилось, как она исполнила песню «Кукушка» фронтмена Kino Виктора Цоя – этот клип собрал 150 миллионов просмотров на YouTube.    

10. Ксения Собчак (6,8 млн)

Эта 37-летняя телеведущая, журналист и бывший кандидат в президенты России до сих пор любит вспоминать свои выходки прошлых лет – как она пьяна валялась на полу в реалити-шоу о своей жизни, как она целовала поддерживающую ведущую Тину Канделаки в церемония награждения, как она назвала своих детей кретинами и т. д.

Собчак все равно – ее карьера никогда не будет сорвана кучкой ненавистников. Она начала брать интервью у политиков и знаменитостей на оппозиционном телеканале « Дождь» , а затем запустила собственное шоу « Осторожно, Собчак!». где она берет интервью у любого, кого захочет – даже у Ларса фон Триера и Квентина Тарантино .      

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий