Site icon uaStend.com

Сколько средств по уходу за кожей следует наносить перед сном?

Сколько средств по уходу за кожей следует наносить перед сном? Эксперты раскрывают свои лучшие приемы для сияющей кожи – и настоящая причина, почему увлажняющий крем является обязательным в ночное время

Эксперты из австралийской компании по стилю жизни Bed Threads выявили важность нанесения увлажняющего крема каждую ночь перед сном и лучшие продукты для сияющей кожи.

В то время как нет предела тому, сколько средств по уходу за кожей вы можете нанести, увлажнитель часто наносится последним в ежедневном ночном режиме, чтобы оказать наибольшее воздействие.

«Нанесите увлажняющий крем на один из последних этапов процедуры по уходу за кожей и слегка помассируйте его по лицу», – сказали они.

«Этот успокаивающий ритуал не только поможет продукту лучше впитаться, но и разрушит вас перед сном». 

В то время как нет ограничений на количество наносимого средства по уходу за кожей, увлажнитель часто наносится последним в ежедневном ночном режиме, чтобы обеспечить максимальный эффект.

В течение дня, уход за кожей действует как защитный барьер для защиты вашего лица от вредных загрязнителей и факторов окружающей среды, обнаруженных в воздухе.

В то время как ночью уход за кожей работает «очень тяжело», чтобы лечить, омолаживать и успокаивать кожу во время сна. 

Эксперты говорят, что когда вы спите, увлажнители и другие полезные средства по уходу за кожей помогают поддерживать тело, пока оно лечит и воспроизводит клетки.  

Exit mobile version