Site icon uaStend.com

Все, что мы знаем о перезагрузке фильма Mortal Kombat

В этом году Mortal Kombat наконец-то возвращается на большой экран. Вот все, что было раскрыто на данный момент об актерском составе, истории и графике выхода фильма.

Mortal Kombat наконец-то возвращается на большой экран в этом году с новым боевиком, снятым Саймоном Маккуойдом по сценарию Грега Руссо и Дэйва Каллахана, продюсером которого является Джеймс Ван (Заклятие, Аквамен). В фильме будет представлен ансамбль из звездных актеров и мастеров боевых искусств, изображающих эклектичную коллекцию бойцов из популярной серии видеоигр. До выхода фильма осталось всего несколько месяцев, а пока фанаты ждут, есть множество деталей и теорий, над которыми они могут пролить свет.

Впервые « Смертельная битва» была адаптирована в качестве игрового фильма с одноименным фильмом Пола Андерсона 1995 года, который на сегодняшний день остается одним из самых положительно принятых фильмов о видеоиграх. Фильм был манерным и малобюджетным, но это была увлекательная поездка с захватывающими боями, которые остались верны духу франшизы. Однако продолжение, Mortal Kombat: Annihilation 1997 года, во многом лишило этой доброй воли. Вторая запись, выпущенная к широкой критике и разочарованию фанатов, до сих пор удерживает сериал за пределами кинотеатров.

Ранние образы и подробности сюжета фильма Маккуойд многообещающие, и повествовательный фокус, кажется, находится в правильном месте. Тем не менее, фанаты видеоигр уже много раз были огорчены адаптациями к фильмам, поэтому неизвестно, как на самом деле будет развиваться новая версия, до ее выпуска. Вот все, что нужно знать о новом фильме Mortal Kombat .

Дата Выхода Фильма Mortal Kombat: Перезагрузка

Выпуск Mortal Kombat запланирован на 16 апреля 2021 года. Он будет доступен для потоковой передачи на HBO Max одновременно с премьерой в кинотеатрах, в соответствии с ежедневным планом потоковой передачи Warner Bros. для всех их основных кинематографических релизов. в 2021 году. Это выпустит его через 24 года после Mortal Kombat: Annihilation , что, надеюсь, будет достаточно времени, чтобы избавиться от недоброжелательности и предоставить фанатам новую, удовлетворяющую игру.

Mortal Kombat: Фильм: Перезагрузка

В Mortal Kombat в роли Коула Янга будет Льюис Тан ( Wu Assassins, Into the Badlands ), совершенно новое дополнение к вселенной MK . Тан возглавит ансамбль персонажей из видеоигр, включая Скорпиона (Хироюки Санада), Саб-Зиро (Джо Таслим), Соню Блейд (Джессика МакНами), Кано (Джош Лоусон), Райдена (Таданобу Асано), Лю Канга ( Луди Линь), Кунг Лао (Макс Хуанг), Джакс Бриггс (Мехкад Брукс) и Шанг Цунг (Чин Хан). Многие из звезд фильма – плодовитые мастера боевых искусств, что должно быть хорошим предзнаменованием для будущих боевых сцен. Джонни Кейдж – самое заметное отсутствие в заявленном составе, он единственный боец ​​из оригинальной аркадной игры Mortal Kombat, не получивший подтвержденной роли в фильме.

Подробности Истории Перезагрузки Фильма Mortal Kombat

Основные биты Mortal Kombat кажутся верными духу игры. Турнир Mortal Kombat – это боевое соревнование между различными мирами, в первую очередь Земным Царством и Внешним миром. Внешний мир хочет победить, чтобы получить возможность завоевать Землю, в то время как воины Земного Царства во главе с лордом Райденом сражаются, чтобы держать захватчиков в страхе.

На данный момент было объявлено о нескольких ключевых изменениях, таких как обучение Кано с Райденом и, возможно, борьба за хороших парней, Шанг Цунг – Император Внешнего Мира.вместо того, чтобы служить фактическому императору Шао Кану, и соперничеству Скорпиона и Саб-Зиро, происходящему в феодальной Японии, а не в наши дни. Другим наиболее очевидным дополнением является сам боец ​​ММА Коул Янг, новый персонаж франшизы, который находит Райдена и начинает тренироваться после того, как его преследует Саб-Зиро – теперь, по-видимому, воскресший агент Шанг Цунга. Более того, Коул будет искать Соню Блейд и не будет знать о своем наследии, хотя официальный синопсис фильма намекает, что Коул, конечно же, откроет огромную силу изнутри. Хотя точно неясно, почему на него охотится Саб-Зиро, у Коула есть отчетливая маркировка дракона, с которой он родился, и есть много того, что указывает на то, что Коул намного больше, чем он кажется.

Трейлер Перезагрузки Фильма Mortal Kombat

Официальный трейлер предлагает фанатам впервые взглянуть на то, чего ожидать от Mortal Kombat . Очевидно, что в фильме много экшена и рукопашного боя. Коул Тана можно увидеть на протяжении всего трейлера, что вызывает сильнейшее волнение. Перед трейлером в рекламе HBO Max для предстоящего года контента был выпущен крошечный фрагмент кадра, в котором Саб-Зиро вкратце демонстрирует  свои ледяные способности . Учитывая то, что было показано в официальном трейлере с красной полосой, который можно посмотреть выше, поклонникам  Mortal Kombat есть чего ждать.

Exit mobile version