Кино и сериалы Шоу-бизнес

Джон Вик Киану Ривза становится Зеленым Фонарем и Синестро в Эпическом Фан Арт

Новый фан-арт Green Lantern и John Wick представляет, как Киану Ривз может выглядеть и как Green Lantern, и как суперзлодей Синестро.

Новое произведение фан-арта представляет, как Джон Уик из Киану Ривза будет выглядеть как Зеленый Фонарь и Синестро. Ривз всегда был популярной кинозвездой в Голливуде, но с недавних пор обрел популярность благодаря  трилогии Джона Вика . Ривз также возвращается к некоторым из своих самых знаковых ролей, таким как Тед Логан в «  Билл и Тед Лицо музыки»  и Нео в  «Матрице 4» . Продолжайте Прокручивать, Чтобы Продолжить ЧтениеНажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

В 2011 году Warner Bros. выпустили  Green Lantern  с Райаном Рейнольдсом в главной роли в роли главного персонажа и Марком Стронгом в роли Синестро. Несмотря на то, что это один из немногих эпизодов «Зеленого фонаря» в прямом эфире, фильм разбомбили в кассах и получили ужасные отзывы от фанатов и критиков. Некоторое время назад в планах был новый фильм «Зеленый фонарь», и HBO Max даже разрабатывает новую  серию « Зеленый фонарь » , но очень мало известно об обоих проектах. По слухам, в прошлом Том Круз и Тайриз Гибсон играли «Зеленый фонарь», но новый фан-арт представляет еще одну большую звезду в этой роли.

СВЯЗАННЫЙ: Обновления Green Lantern DC Movie: Информация О Релизе И Истории

Цифровой художник mjhiblenart  недавно поделился двумя пьесами фан-арта Ривза, представляя, как Джон Уик может выглядеть как Зеленый Фонарь и его заклятый враг Синестро. Художник объединяет элементы Джона Уика в иллюстрации, подписывая его пост « Зеленый фонарь»:  «Он – человек фокуса, преданности и чистой воли»,  цитата  Джона Уика: Глава 2 . Искусство Синестро также рассматривает злодея, создающего карандаш как оружие, что, конечно, является еще одной ссылкой на первого Джона Вика .

Вам также будет интересно   Новые релизы фильмов: расписание выхода фильмов 2020 года

Хотя не было никаких слухов о том, что Ривз играет роль Фонаря, ходили слухи, что он возвращается к другому персонажу DC: Джону Константину. Недавно стало известно, что Джей Джей Абрамс разрабатывает новый фильм Константина в  прямом эфире  , но на данный момент неизвестно, будет ли это перезагрузка или будет ли он переписывать Ривза. Глава Marvel Studios Кевин Фейдж также сказал, что они связывались с Ривзом почти для каждого фильма Marvel, но он еще не появился в кинематографической вселенной Marvel. При этом актеры нередко появляются в фильмах как DC, так и Marvel.

Ривз может вернуться за  Джоном Уиком: глава 4  в 2022 году, но неизвестно, когда (или если) Ривз может стать супергероем в MCU или DCEU. Учитывая его предыдущие выступления, ясно, что Ривз мог преуспеть или как супергерой или суперзлодей в Зеленом Фонаре . При этом Ривз настолько любимая знаменитость, что большинству фанатов понравится видеть его на большом экране независимо от того, какого героя комикса он играет.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий