Кино и сериалы

Киану Ривз против Тома Харди как Росомаха? Эти картины в стиле фэн-арт – отличное предложение для чуда!

Киану Ривз против Тома Харди как Росомаха? Эти картины в стиле фэн-арт – отличное предложение для чуда!

В течение двух десятилетий актер Хью Джекман был идеальным супергероем с когтями на большом экране.

Киану Ривз против Тома Харди как Росомаха? Эти картины в стиле фэн-арт – отличное предложение для чуда!

С тех пор как Marvel получила права X-Men от Fox, фанаты не могут дождаться, чтобы узнать, кто сыграет Росомаху. В течение двух десятилетий актер Хью Джекман был идеальным супергероем с когтями на большом экране. Но в 2017 году, после Логана, актер решил отказаться от игры этого персонажа.

С тех пор появились разные имена, чтобы сыграть Росомаху. Пока никто не знает, кто выберет Marvel для игры в этого могущественного супергероя. Но у фанатов есть свои любимчики. Поклонники представили Киану Ривза и Тома Харди в роли этого мощного персонажа, и мы должны сказать, что они оба выглядят многообещающими.

Фанат с инстаграм-именем «pabloruizzx» поделился своим искусством Киану Ривза как Росомаха. Надпись гласит: «Кто ваш любимый человек Икс? Киану Ривз в роли Росомахи.

Вам также будет интересно   Люди потратили более 2 миллиардов часов на просмотр фильмов Адама Сэндлера на Netflix
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий