Кино и сериалы

Неужели я единственный, кто обижен на воссоединение Человека-паука с MCU?

Spider-Man: Far From Home Peter crying on the jet

Для Sony и Marvel воссоединение по поводу будущего фильмов о Человеке-пауке было для большинства благословенным событием. Питер Паркер из Тома Холланда, которому гарантировано больше приключений в Marvel Cinematic Universe, а также его собственная франшиза, получившая триквель для продолжения своих сольных выступлений, чувствовали, что работа выполнена, и с миром все в порядке. И все же, я не могу удержаться от всего этого.

Я имею в виду, конечно, возвращение Человека-паука в MCU – это то, что будет интересно увидеть в дальнейшем, поскольку до сих пор это работало довольно хорошо. Но с Sony, временно возвращающей полный контроль над Человеком-пауком, мое воображение иссякло от возможностей. Теперь, когда эти мечты разбиты на время, я расскажу вам, почему Человек-паук, возвращающийся в кинематографическую вселенную Marvel, представляет собой горько-сладкий, обоюдоострый меч.

Яд Вуди Харрельсон улыбается как Клетус Касади
Человек-паук Sony, возможно, получил страннее, чем когда-либо
В преддверии возможного примирения между Sony Spider-Verse и Marvel’s Cinematic Universe было так много возможностей, которые обсуждались в отношении того, куда пойдут будущие фильмы о Человеке-пауке. Потенциальные кроссоверы с Venom и Morbius, а также недавно объявленный дополнительный доход от сети Madame Web, потенциально могли отправиться в действительно странный, взаимосвязанный мир, который их свойства разделили в комиксах.

Venom Woody Harrelson smiling as Cletus Kasady


Но с воссоединением партнерства Marvel / Sony эти кроссоверы могли бы быть более уравновешенными, включая злого симбиота, вампира и ясновидящего борца с преступностью. Что, если честно, все же лучше, чем ничего. Хотя смотреть фильм «Человек-паук» с Томом Холландом в роли и за пределами тщательно ухоженного сада Marvel Cinematic Universe, это то, что было захватывающей серебряной подкладкой.

Человек-паук: в стихах-пауках Мили с пауком и Питер, стоящие на здании
Продолжение стихотворения «Паук» может быть затронуто
Поскольку продюсер / бывший председатель Sony Эми Паскаль дразнил весь мир, что определенно была проделана работа над Spider-Man: в продолжение Spider-Verse, до сих пор не было полного подтверждения или объявления о возможном запуске / выпуске производства. свидание. Хотя это не похоже на проект, который будет затронут соглашением о прямом эфире Sony / Disney, есть вероятность, что все, что предусмотрено этим новым соглашением, могло бы сыграть роль в производстве этого фильма.

Вам также будет интересно   «Охотник на монстров» поможет Китаю превзойти Америку по кассовым сборам
Spider-Man: Far From Home Peter and Quentin shake hands in costume

А именно, Дисней и Марвел не захотят конкурировать с фильмом, в котором можно было бы увидеть не только Человека-паука: в фильме «Человека-паука», сражающегося против собственно MCU, но и зарабатывать кучу денег на его простом существовании. Так же, как и в фильмах с живыми актерами, Дисней может также пожелать высказаться в том, что сиквел и персонажи Spider-Verse могут или не могут сделать в соответствии с этим новым соглашением, которое может остановить любое продолжающееся развитие.

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Человек-паук: вдали от дома Питер и Квентин пожимают друг другу руки в костюме
Создание Sony Spider-Verse было бы удивительной конкуренцией для MCU
Это хорошее время, чтобы повторить, что воссоединение Sony / Marvel ни в коем случае не является плохой идеей. Потрясающе, что Питер Паркер по-прежнему может быть потрясающим союзником Мстителей, и видеть его потенциально риффом с такими персонажами, как Доктор Стрэндж и Шури из Черной Пантеры, было бы замечательно увидеть на большом экране. И все же, если бы Человека-паука заставили конкурировать с кинематографической вселенной Marvel, это могло бы привести к созданию больших и лучших фильмов.

Человека-паука, возможно, заставили использовать карту Sinister Six, наконец, осуществив худшие ночные кошмары Питера Паркера, что, в свою очередь, могло привести к тому, что Marvel разыграет карту Illuminati, однажды втянув в Fantastic Four и X-Men в MCU для всех. Теперь, когда все снова в очереди и все на одной странице, все стороны могут позволить себе подождать, пока они не захотят использовать эти концепции.

Человек-паук: В стихах-пауках Паук-Гвен без шапки, с выражением вопроса
Spinoffs, как Spider-Gwen, чувствуют себя дальше в партнерстве с MCU
В другом случае анимационный мир движется быстрее, чем вселенная живого действия, Spider-Man: Into Общественное признание Spider-Verse привело Sony к объявлению о работе над продолжением этого фильма, а также к «без названия Spider-centric» проект ». Поскольку существует любое количество персонажей, от Spider-Gwen до Spider-Man 2099, которые могли бы быть использованы для вдохновения этого фильма, такие планы можно отодвинуть в сторону в зависимости от дорожной карты / условий, которые Disney и Sony договорились.

Вам также будет интересно   Легенда советского кино Леонид Броневой (1928-2017): Мастер Театра и Кино

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Что, если Marvel Studios хочет, чтобы Spider-Gwen был живым побочным эффектом, а не анимированным задницей? Может ли Sony увидеть себя в конце сделки, похожей на ту, в которой сериал Hulu Ghost Rider получил поддержку, предположительно для какого-то запланированного действия Marvel Cinematic Universe? Эти вопросы стоит задать в свете соглашения, которое могло бы привести к тому, что обе студии проницательно ведут переговоры со всем и всем на столе.

Человек-паук:

Вдали от дома Джей Джона Джеймсон указывает на зрителей
Мы, вероятно, собираемся снова пройти через эту драму «Человек-паук» в будущем
Все упомянутое выше приводит к окончательному облому, который надеется снова поднять голову в какой-то момент в ближайшем будущем. Мы уже видели, как Marvel Studios и Sony Pictures останавливаются, блокируются и, в конце концов, вытягивают то, что могло бы стать актом корпоративного театра, чтобы вызвать пересмотр судьбы Человека-паука. Так что сказать, что это больше не повторится?

Что, если, в конечном счете, Sony и Marvel потенциально вступят в более продолжительную и продолжительную войну, в которой две стороны не видят «паутинский глаз»? Это пугающая мысль, но с успехом «Человека-паука: вдали от дома», только обещавшего большую отдачу от запланированного сиквела 2021 года, еще один раскол будет означать более высокие ставки и, возможно, более высокую тактику, чтобы сохранить эту семью пауков вместе.

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Том Холланд, очевидно, был ключевой фигурой в том, что у Сони и Диснея все получилось, но он может сделать только так. Существует вероятность того, что какой бы потенциальный бой ни ожидал в будущем, он может оказаться слишком сложным для одной Голландии.

Вам также будет интересно   Приготовьтесь к F9 - посмотрите восемь фильмов "Форсаж" в кинотеатрах бесплатно

Человек-паук: вдали от дома в настоящее время на 4K, Blu-Ray и DVD, а также цифровой HD. Оставайтесь с нами на CinemaBlend, чтобы получить больше обновлений о будущем большого экрана Web-Slinger, и не забудьте просмотреть наше исчерпывающее руководство о том, что еще происходит в конвейере MCU. Вы также можете отслеживать, какие фильмы еще ожидаются в этом году, в нашем графике выпуска 2019 года.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий