Кино и сериалы

Новый Терминатор: Темная Судьба Видео Особенности Сара Коннор, пинающая робота в задницу

Новый Терминатор: Dark Fate Видео Особенности Sarah Connor Kicking Robot Ass

Sarah Connor holding shotgun in Terminator: Dark Fate


После почти 30 лет отсутствия в франшизе «Терминатор» Линда Хэмилтон наконец-то возвращается в качестве Сары Коннор для «Терминатора: Темная судьба». Но только то, что прошло много времени с тех пор, как мы видели эту версию столкновения персонажей с роботизированными убийцами из будущего, не означает, что Сара не будет силой, с которой придется считаться в Dark Fate. Напротив, видео ниже показывает, что она все еще довольно грозная.

В этой временной шкале Терминатора каноном считаются только события Терминатора и Терминатора 2: Судный день. Таким образом, Сара жива и здорова, а не умирает от рака, как в «Терминаторе 3: Восстание машин». Нам еще предстоит узнать, справлялась ли Сара с дополнительными инцидентами с Терминатором после Терминатора 2, или на этом фронте все было спокойно, но в любом случае она сохраняла свои боевые навыки в течение последних нескольких десятилетий.

Хотя Терминатор: Темная Судьба поначалу увидит, что Дани Рамос защищен Терминатором Rev-9 кибернетически улучшенной Грейс, в какой-то момент Сара Коннор придет, чтобы помочь им выйти из затруднительного положения. И скажите, что вы о Саре, она не боится сообщать другим о своем «резюме», то есть спасении трех миллиардов жизней.


Как режиссер Тим Миллер и Линда Гамильтон изложили в этом видео «Терминатор: Темная судьба» от Paramount Pictures, шестая часть этой франшизы продолжает историю оригинальной Сары Коннор, и потому что она знает «уверенность в будущем», она обнял быть воином для человечества. Продюсер Джеймс Кэмерон добавил, что Сара охотится за Терминаторами, а не ждет, пока они выследят ее.

Помимо изучения того, чем занималась Сара Коннор со времен Терминатора 2, есть и загадка, касающаяся ее сына Джона Коннора, человека, которому суждено спасти остатки человечества после Судного дня. Очевидно, что первоначальный Судный день не состоялся, и Эдвард Фарлонг подтвердил, что повторяет Джона в «Терминаторе: Темная судьба», мы до сих пор не знаем, какую роль он должен сыграть в фильме, будь то в наши дни или в будущем.

Вам также будет интересно   Трейлер Рождественских хроник 2: Битва за спасение Рождества началась

Помимо работы с Дани и Грейс, Саре Коннор также будет помогать пожилой Т-800 по имени Карл, хотя в одном из трейлеров «Терминатор: Темная судьба» Сара говорит Карлу, что убьет его, как только этот последний бой роботизированного… разжигание безумия окончено. В отличие от ее предыдущих встреч на экране с Терминаторами, схватки с Сарой в Rev-9 не были отправлены Скайнетом, а похожим на А.И. называется легион.

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Хотя Terminator: Dark Fate может запустить новую трилогию Terminator, даже если такие сиквелы получат зеленый свет, сейчас нет никаких гарантий, что Сара Коннор будет связана с ними. Нам придется подождать, пока Dark Fate выйдет, чтобы узнать ее… судьбу, но, по крайней мере, мы можем рассчитывать на то, что она оставит после себя множество пуль и взрывов.

Терминатор: Dark Fate открывается в кинотеатрах 1 ноября, так что продолжайте проверять CinemaBlend для большего освещения. В то же время, следите за тем, что еще попадает на серебряный экран до конца года с нашим графиком выпуска 2019 года.

Линда Хэмилтон о приеме гормонов во время Терминатора: Темная Судьба

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий