Site icon uaStend.com

Новый фильм Вин Дизеля « Бладшот » основан на комиксах?

Новый фильм Вин Дизеля « Бладшот » основан на комиксах?
У Вин Дизеля есть новый фильм, выходящий в 2020 году. Он играет роль крутого парня в поисках мести. И благодаря сложным машинам он становится грозным врагом для любого, кто пересекает его путь. Нет, мы не говорим о восьмом появлении Дизеля в роли Доминика Торетто в «Форсаже 9» этого лета.

Сначала Дизель появится в научно-фантастическом боевике Бладшот . Он играет Рэя Гаррисона, морского пехотинца, который возвращается из мертвых с помощью нанотехнологий. Возрожденный неостанавливаемой машиной для убийства, он в конечном счете собирается отомстить человеку, который убил его жену.

Концепция, заложенная в Бладшот , кажется оторванной от комиксов. Итак, для тех, кто интересуется кино, действительно ли новый фильм Дизеля основан на комиксах?

Вин Дизель на фотоколл ” Бладшот “


Вин Дизель на фотоколл ” Бладшот ” | Джон Копалофф

Вин Дизель жонглирует несколькими франшизами фильма
Прежде чем мы перейдем к этому ответу, давайте сделаем паузу, чтобы удивиться карьере Дизеля Это актер, который – в течение последних двух десятилетий, не меньше, – манипулировал несколькими различными фильмами. Конечно, самая популярная роль Дизеля – в фильмах «Форсаж». Но он также запустил двух других подписных персонажей в начале 2000-х.

Как в «Pitch Black» 2000 года, так и в «xXx» в 2002 году, «Дизель» вновь сыграла Риддика и Ксандера Кейджа в последних играх соответственно в 2013 и 2017 годах. Кроме того, Дизель, конечно, обеспечивает голос Гроота в кинематографической вселенной Marvel. Со времен Guardians of the Galaxy в 2014 году он возвращался в MCU еще три раза.

Не все усилия Дизеля привели к продолжающимся привилегиям все же. Такие фильмы, как «Последний охотник на ведьм» и «Вавилон А.Д.», не пользовались большой популярностью у зрителей. Теперь Дизель снова пытается сделать еще один хит с Бладшот . И, да, фильм основан на популярном персонаже комиксов.

«Бладшот» основан на названии от Valiant Comics
В отличие от большинства фильмов о супергероях в наши дни, Bloodshot не основан на названиях комиксов Marvel или DC. Скорее персонаж сорван со страниц доблестных комиксов. Представленный в 1992 году Бладшот был создан Кевином ВанХуком, Доном Перлином и Бобом Лейтоном.

Движение, которое должно порадовать фанатов комиксов, похоже, что фильм остаётся верным силе Бладшот и общему происхождению со страницы. Адаптация находится в разработке с 2012 года, когда Джаред Лето был привязан к звезде. Тем не менее, Дизель сказал, что его «привлекла идея сыграть персонажа, обладающего супергеройскими способностями, который обнаружит, что его умом манипулируют».

Этот вид самопознания предоставляет Бладшот новый подход к жанру. В конце концов, фильмы комиксов появлялись влево и вправо. Так что, возможно, зрители будут искать что-то новое прямо сейчас.

Если это хит, «Бладшот» начнет совершенно новую франшизу
Очевидно, что Diesel и Sony Pictures хотят превратить Bloodshot в франшизу. Тем не менее, если он станет кассовым хитом, фильм режиссера Дэвида С.Ф. Уилсона приведет к гораздо большему, чем просто Bloodshot 2. Фактически, фильм может стать началом целой общей вселенной, вдохновленной мощной скамейкой суперсовременного Valiant Comics. герои.

Глубокий список персонажей компании включает в себя супершпиона по боевым искусствам Ниндзяка, межгалактического воина X-O Manowar и Фейт Герберт ака Зефир. Эти персонажи могут быть неизвестны кинозрителям. Но Bloodshot может стать ключом к воплощению некоторых их историй в жизнь. После столь длительного времени, в основном с Marvel и DC, возможно, пришло время другой компании, выпускающей комиксы, обрести собственную вселенную.

Exit mobile version