История Кино и сериалы

Один дома: 10 самых смешных цитат о Марве и Гарри

Один дома: 10 самых смешных цитат о Марве и Гарри

Фильмы «Один дома» – это классика рождественского сезона, и они сделаны еще более веселыми благодаря великолепным цитатам Марва и Гарри.

Марв слева и Гарри справа от одного дома.

Один Дома  франшизы, любимый Джон Хьюз среди любителей, особенно во время курортного сезона, долгое время была хитом. Кевин (Маколей Калкин)  часто перехитрил двух неуклюжих мошенников, Гарри и Марва (которых играют Джо Пеши и Дэниел Стерн), и готовит им много боли и пыток.

Гарри немного мудрее Марва, но определенно более вспыльчив. Между тем Марв более туп. Эти двое вместе забавны в своем взаимодействии как с Кевином, так и между собой, и, к тому же, у них есть длинный список веселых цитат.

10 Гарри: «О! Он Ударил Меня Прямо В Рот, Марв!»

Гарри, в большей степени, чем Марв, усвоил пару уроков с момента своей последней встречи с Кевином во втором фильме . Он симулирует, что мчится по лестнице, чтобы поймать Кевина, и имитирует, что его сбила одна из банок с краской, которую Кевин выпускает с приведенной выше цитатой.

В свою очередь, грабители обманывают Кевина, а это редкость. Было забавно видеть, как роли поменялись, однако это длилось недолго, поскольку даже после того, как Кевин отпустил две банки с краской, у него было больше припасов для неуклюжего дуэта, которого они не ожидали.

Вам также будет интересно   Рейтинг Топ-10 самых богатых политиков мира и их состояние

9 Марв: «Это Рыба».

Harry and Marv in a truck surrounded by fish Home Alone 2

По прибытии в Нью-Йорк Гарри заявляет, что чувствует запах свободы, но Марв более буквален и не соглашается, чувствуя запах рыбы, которая их окружает. Эти двое вступают в короткий спор о том, рыба это или свобода, но Марв весело ждет, пока Гарри не окажется вне пределов слышимости, чтобы произнести приведенную выше цитату. Последнее слово определенно оставалось за Марвом. Возможно, свобода означает запах рыбы, по крайней мере, в случае с Марвом.

8 Гарри: «С Рождеством, Малышка. Мы Знаем, Что Ты Там И Что Ты Все Один».

Дразнящий, но угрожающий тон Гарри перед тем, как попасть в ловушки Кевина, довольно забавен, потому что ни он, ни Марв понятия не имели, что их ждало в первом фильме. Когда все было сказано и сделано, Гарри не был в таком веселом настроении.

Криминальный дуэт определенно недооценил, на что был способен Кевин,  и дорого заплатили за это. Они получили ту карму, которая пришла к ним, и Гарри даже теряет свой золотой зуб, к его ужасу.

7 Марв: «Какого Черта Ты Одет Как Курица?»

Гарри выглядит как цыпленок в `` Один дома ''

В первом фильме, когда Марву и Гарри наконец удается попасть в дом и увидеть друг друга, Гарри спрашивает, почему Марв снял обувь, но это не самый насущный вопрос. Вместо этого Марв отвечает приведенной выше цитатой, и по общему признанию, это хороший вопрос.

Ловушка , из-за которой Гарри выглядел как цыпленок, на самом деле была одной из самых безобидных, когда-либо вытаскиваемых Кевином. Гарри был раздражен, Марв сбит с толку, и это произвело незабываемый юмористический момент.

6 Гарри: “Могу Я Подумать, Пожалуйста?”

Гарри и Марв в Один дома 2

Марв готов войти внутрь, с пылающим оружием, чтобы добраться до Кевина во втором фильме, но Гарри сдерживает его, желая быть немного более подготовленным. Дело в том, что независимо от того, сколько подготовки Гарри и Марв, возможно, сделали до погони за Кевином, они все равно не смогут сравниться с вдохновителем, которым оказался Кевин.

Вам также будет интересно   Что нужно сделать в Форсаж 10 и 11, чтобы правильно закончить Сагу

Гарри часто доставляет Марву неприятности, и это один из самых запоминающихся случаев. Даже когда Гарри размышлял, он и Марв все равно не смогли победить Кевина и провели чертовски скучный сочельник, наполненный болью.

5 Марв: “Как Выглядели Мои Волосы?”

Вместо того, чтобы быть обеспокоенным тем фактом, что Кевин сфотографировал его и Гарри, грабящих магазин игрушек в  Home Alone 2,  Марв беспокоится о своей внешности, и это абсолютно истерично. Зрители, безусловно, могут относиться к своей внешности, когда их фотографируют, чтобы не получить смущающий снимок самих себя.

Но здесь у Марва могут быть неточные приоритеты, и линия еще больше показывает, что он, возможно, не самый острый инструмент в сарае.

4 Гарри: «Все Дети, Без Родителей. Наверное, Причудливый Приют».

Гарри одет как полицейский в Home Alone

В первом фильме наблюдение Гарри, по крайней мере на первый взгляд, не кажется слишком далеким от истины. Детей действительно больше, чем родителей в семье. На самом деле это забавное наблюдение: он находится в доме Маккалистеров довольно долгое время, прежде чем его заметят взрослые.

Наверное, хорошо, что Гарри и Марв не пытались ограбить дом, когда присутствовали все дети – одного Кевина было для них слишком сложно!

3 Марв: “Вау. Какая Дыра!”

Марв смотрит вверх в Home Alone 2

Марв думает, что он успешно вошел в дом, но ему не удается найти новые ловушки и он делает уверенный шаг вперед, открывая входную дверь. Впоследствии он отвратительно прыгает через входную дверь в подвал и приземляется прямо ему лицом.

Это было довольно плохое падение, но Марв облегчает ситуацию, когда встает, ломает спину и произносит приведенную выше цитату. На самом деле он кажется более впечатленным размером ямы, чем ужасом от своего падения, и быстро попадает в следующую ловушку, беднягу.

Вам также будет интересно   Хэллоуин 2022 маленькая история

2 Гарри: «Никто Не Бросает В Меня Кирпичи И Не Уезжает С Ними!»

Марв и Гарри в Один дома 2

Самым забавным аспектом этой цитаты Гарри является тот факт, что он полностью оскорблен тем, что Кевин кидает в него кирпичи, хотя на самом деле все кирпичи попадают прямо в Марва, и он изо всех сил пытается выговорить предложение, пока он лежит на земле. Что еще смешнее, Гарри потом пинает Марва и говорит ему вставать, а затем уходит искать путь в дом 

Гарри с трудом узнал своего раненого партнера, что довольно жестоко. Тем не менее, его реакция на все происшествие определенно соответствует характеру персонажа и в целом вызывает бурю.

1 Марв: «Гарри, Я Достиг Вершины!»

Марв один дома 2

Марв торжествует, особенно после того, как он пережил одну из ловушек Кевина, просто пытаясь попасть в дом в Нью-Йорке. Его триумф и счастье немедленно прерываются, когда в следующую секунду Марв оказывается в подвале благодаря огромной дыре.

Вот что делает эту цитату такой забавной: ирония и комедия идеально подобраны по времени, и только Дэниел Стерн мог сделать ее культовым моментом (и сюжетом), чем она является.

Почему фильм Один дома стал легендой для многих “Дома один”

Фильм “Один дома” (“Home Alone”) стал легендой для многих из-за нескольких причин:

  1. Уникальный сюжет: Фильм рассказывает историю маленького Кевина, которого случайно оставили одного дома на Рождество, когда вся его семья отправилась в отпуск. Кевин вынужден защищать свой дом от двух грабителей, и он делает это с помощью умных и изобретательных ловушек. Такой уникальный сюжет заставил зрителей на протяжении многих лет возвращаться к этому фильму снова и снова.
  2. Качество комедии: “Один дома” – это комедия, которая смешна как для взрослых, так и для детей. Она содержит много умных шуток и ситуаций, которые заставляют зрителей смеяться.
  3. Ностальгия: Фильм был выпущен в 1990 году, что означает, что многие зрители выросли на нем. Он стал частью их детства и Рождественских традиций, что приводит к ощущению ностальгии и теплоты, когда люди смотрят его снова.
  4. Узнаваемость персонажей: Кевин и грабители стали культовыми персонажами, которых зрители не могут забыть. Они стали символом не только фильма, но и времени, когда он был выпущен.

В целом, фильм “Один дома” стал легендой благодаря своему уникальному сюжету, качеству комедии, ностальгическим чувствам и узнаваемости персонажей.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий