Кино и сериалы

Премьера “Джона Уика 4” и “Матрицы 4” должна была состояться сегодня в кинотеатрах

Два ожидаемых сиквела Киану Ривза изначально планировалось представить сегодня как дату их премьеры, прежде чем пандемия все изменила.

Некоторые из нас могли бы смотреть в эти выходные двойной фильм Киану Ривза, если бы не пандемия, задерживающая одновременные премьеры фильмов « Джон Уик 4» и «Матрица 4» . Еще в 2019 году, который, по общему признанию, кажется, что это было так давно, John Wick 4 был назначен 21 мая 2021 года датой выпуска через несколько месяцев после выхода John Wick 3 . Вскоре после этого Warner Bros. назначили премьеру «Матрицы 4» в тот же день, столкнув два ожидаемых фильма с Киану лицом к лицу.

Было бы интересно посмотреть, как эти фильмы проявили бы себя друг против друга , но, несомненно, было бы много поклонников, которые предпочли бы посмотреть оба фильма в эти выходные. К лучшему или к худшему, этого просто не должно было случиться, так как John Wick 4 официально был отложен почти на целый год до 27 мая 2022 года, всего через несколько месяцев после пандемии. Матрица 4 последует этому примеру и будет перенесена на 1 апреля 2022 года, хотя с тех пор она была перенесена на 22 декабря 2021 года.

Создатель John Wick Дерек Колстад после того, как был автором всех трех предыдущих частей, не вернулся к работе над John Wick 4 . Новое продолжение будет написано Майклом Финчем, и об истории ничего не говорится. В марте Колстад объяснил в интервью Collider, что это было не его решение покинуть франшизу, но Warner Bros. фактически уволили его. Тем не менее, он желает успехов проекту ради всех остальных участников.

«На самом деле я не участвую в 4 и 5», – сказал Колстад, имея в виду сообщения о том, что Джон Уик 5 стрелял подряд с Джоном Уиком 4 . «На определенном этапе студия скажет вам, что ваше творение закончено, и вы желаете ему всего наилучшего. Я все еще близок с Чадом (Стахельски), все еще близок с Дэвидом (Лейтч), и я не знаю, что будет случается, но я рад это видеть “.

Вам также будет интересно   Ип Ман: Серии фильмов о боевых искусствах от худшего к лучшему

Колстад добавил: «Видя, что такое отрасль и как идут дела, я просто верю, что вы благословляете все и надеетесь на лучшее, а также перед участниками, которые занимаются другими делами в других местах. И да, это личное, так что я никогда не буду говорить дерьмо о Джоне Вике . Я хочу, чтобы эта штука выжила и процветала ».

Что касается Матрицы 4 , то мы знаем, что Киану Ривз повторит роль Нео вместе с другими возвращающимися звездами Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити, Джада Пинкетт Смит в роли Ниоби, Ламберт Уилсон в роли Меровингов и Дэниел Бернхардт в роли агента Джонсона. Среди новичков сериала – Приянка Чопра, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Джессика Хенвик и Джонатан Грофф. Лана Вачовски использует сценарий, написанный в соавторстве с Дэвидом Митчеллом и Александром Хемоном.

Матрица 4 также будет одновременно транслироваться на HBO Max в течение месяца, начиная с даты его театральной премьеры 22 декабря 2021 года. У фанатов будет еще пять месяцев, чтобы дождаться следующего сиквела боевика Ривза, что тоже так и случилось. стать четвертой частью популярной франшизы, а « Джон Уик 4» выйдет 27 мая 2022 года. Съемка обоих фильмов на большом экране в рамках двойного полнометражного фильма была бы незабываемым впечатлением для поклонника Киану Ривза, но мы можем только представьте, что могло бы быть.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий