Религия

Дорожная карта в мир Прави

Теплый привет, дорогие братья и сестры! Сегодняшняя тема о том, как выглядит мир Прави, Слави, что такое Явь и Навь, и как пройти в мир Прави и Слави. На христианском и славянском символе, типа крест изображена дорожная карта в мир Прави и Слави. Верхняя часть креста называется Правь. Нижняя часть креста называется Славь. Правая и левая части, называются Явь и Навь, и являются духовными весами, с помощью которых человек определяет свой жизненный путь, и последующее существование. Соответственно если перевешивает Явь (привязка к физическому миру и материи), то человек на Земле живет, как в Аду и последующее существование также будет направлено в нижние миры.

Если в жизни человека перевешивает Навья часть (духовная составляющая), то адепт проживает на Земле жизнь как в Раю, то есть райскую жизнь и соответственно дальнейшая судьба будет направлена в верхние миры. К таким людям относят праведников и святых, также продвинутых монахов, священников и некоторых мирских жителей.

Дорожную карту в мир Слави можно увидеть в фильме на Ютубе «ЭКСПЕДИЦИЯ СЛУЧАЙНО ПОПАЛА В ШАМБАЛУ! Такого не ожидал никто! Ученые разводят руками».

Мир Слави состоит из трех частей:

  • небесная
  • земная
  • подземная

Небесной частью Земли руководит и управляет небесная часть мира Слави. Небесная часть мира Слави выглядит как огромный летающий город, скрытый от глаз людей голограммой. На Ютубе о летающем городе мира Слави пользователи выложили видео.

Земная часть мира Слави находится между Тибетом, Монголией и Российским Беловодьем. В этом же районе, находится и подземный мир Слави.

В целом мир Слави имеет не только основные города, но и наземные и подземные базы, включая подводные.

Вам также будет интересно   Книга бессмертных

Основная работа жителей мира Слави, это поддержание работы механизмов Земли, включая обслуживание Небесной Тверди. Также жители мира Слави занимаются охраной Земли и сторожат подземных заключенных древнего мира.

Так что, если кто-то думает, что Земля брошена на растерзание политикам и чиновникам, включая бизнесюков, ошибаются. Земля всегда была под охраной и контролем жителей мира Слави.

Более четкая инструкция, как пройти в мир Слави, содержится в учебнике офицеров царской России о планетах Венера, Земля и Марс. Информацию можно найти в Интернете.

Дорожная карта в мир Прави

Или как пройти в мир Прави и как выглядит мир Прави. Если мир Слави, это нижняя Шамбала, то мир Прави, это верхняя Шамбала и верхняя часть православного креста. Тот, кто изображен на православном кресте, именно Он указал путь, как пройти в мир Прави, но информация, к сожалению, была уничтожена коммерсантами, проникшими в структуру христианства, и современное христианство содержит лишь 3% от той информации, что давал Христос.

Поскольку наша Земля сейчас вошла в период света и правды Сатья-юга (галактический день Сварога), людям стала доступна подлинная информация о прошлых событиях.

Если мир Слави в разрезе, по отношению Земли выглядит как контролирующая структура наземного и подземного миров, с многочисленными уровнями, то мир Прави аналогичен миру Слави (все что внизу, подобно тому что в верху).

Мир Прави представляет собой Небесные уровни. Чтобы понять это, нужно знать правильное устройство Земли, потому как миры по своей структуре и устройству аналогичные друг другу.

Скажем так, мир Слави, это типа Земля, а мир Прави, это похожая Земля, только невероятно больших размеров. В общем, наше мироздание устроено по принципу русской матрешки. Если наша Земля типа маленькая матрешка, то она находится внутри большой матрешки, а большая матрешка естественно лежит внутри следующей, еще большей матрешки.

Вам также будет интересно   Вечеря на Рождество 2023: что и когда нужно нести кумовьям

Наши миры выглядят как вложенные один в другой и друг в друга. А в целом мироздание имеет многомерность, поэтому мир Прави от жителей «планет» подобных нашей Земле в дополнение сокрыт измерениями более высокого уровня. Поэтому, чтобы пройти на более высокий уровень мира Прави, нужно на Земле прожить более праведную жизнь и максимальный отказ от материального.

*Из книги Бытия. Бог сотворил наш мир из хаоса. Посему материальный мир содержит разрушительную энергию хаоса и смерти. Это вторая причина, почему святые и праведники отказывались от материальных благ. Первую причину указывал в одной из своих публикаций.

Побывал(а) как на седьмом Небе!

Такое выражение в народе не придумано, а говорит о существовании Небесных миров мира Прави. Думаю, что многие видели икону в церкви, где Вседержитель изображен сидящим на неких облаках. Это не выдумка, именно так выглядит самый верхний уровень мира Прави, то есть десятое Небо.

Всего Небес 10 уровней. Чем выше уровень Неба, тем более душа или человек, попавший туда, чувствует счастья и радости, тем больше Благодати.

Теперь поняли, почему святые часто истязали себя так сильно? Чем жестче человек живет в условиях на Земле, тем больший уровень Неба он заслуживает!

Самая сильная радость и благодать исходит от Вседержителя, и все святые стараются максимально приблизится к персоне небесного Отца.

Каждый уровень Неба контролирует определенный Бог. Христиане могут удивиться, но Кришна также является божеством одного из уровней Неба мира Прави.

Мир Прави живет без технологий и такие технологии как на Земле, там не применяются! Если видели самые крутые фильмы фентези, типа китайских, о небесных жителях, то, это лишь грубое сравнение с тем, что существует на Небесах.

Вам также будет интересно   Крещение 2020. Обряды и примеры, традиционные блюда

Все 10 Небес живут, существуют и поддерживаются теми божествами, которые главенствуют на каждом из небесных уровней.

То, что в индийских махараджах описано о Небесных божествах, это фактически, правда. Чем выше уровень божества типа Бога Кришны, тем больше необычных чудес можно наблюдать.

Если божество имеет ниже духовный уровень, то, будет пользоваться виманами, для перемещения между мирами. У Кришны очень высокий уровень Бога, поэтому Кришна по Небу перемещается на колеснице с упряжкой небесных коней.

В общем, Боги типа Кришны могут, и камни заставить висеть в воздухе лишь по своему желанию.

Физический путь в мир Прави

Гора Кайлас имеет над собой лестницу, точно такую, как описана в «Мытарствах праведной Феодры». Кто попытался подняться на Кайлас, ощутили на себе присутствие запрета для любопытных обывателей. Простым смертным, туда дорога закрыта! На Небесную лестницу Кайлас могут взойти только души людей или праведники, если готовы к сорокадневному переходу, без воды и пищи.

Если на Небесную лестницу захочет взойти живой человек, то необходимо пройти многогодовалую предварительную подготовку. Праноеды освоившие левитацию, естественно могут подняться в Небо и пройти в мир Прави, минуя небесную лестницу Кайлас.

Кто занят поиском Вавилонской башни, обратите внимание на Небесную лестницу Кайлас, возможно вы ищите то, что давно у вас перед глазами!

Чтобы получить больше возможностей и информации, нужно войти в мой мир.

С любовью!

Добавить комментарий