Шоу-бизнес

Евровидение Роттердам 2020

Конкурс песни Евровидение 2020 в Роттердаме отменен. Европейский вещательный союз (EBU) принял трудное решение не продолжать прямую трансляцию, как планировалось, из-за неопределенности, вызванной распространением COVID-19 по всей Европе, и ограничений, введенных правительствами участвующих вещателей и Голландские власти. Приведенный ниже текст, описывающий содержание 3-х живых выступлений, остается данью великой работе голландских ведущих вещательных компаний NPO, AVROTROS и NOS.

В этом году 65-летие Конкурса станет большим количеством победителей, чем когда-либо прежде, и станет праздником музыки и разнообразия, построив мост, соединяющий поколения.

Гленнис Грейс

Гленнис Грейс выступит в промежутке Гранд Финала с Афроджеком. Гленнис не новичок в Евровидении; Она участвовала в Киеве в 2005 году с песней My Impossible Dream .

Гленнис ГрейсМарко Борсато

В 2012 году Гленнис сформировал группу Ladies of Soul вместе с голландскими певцами Трайнджо Оостерхуис, Бергет Льюис, Кенди Далфер и соведущей этого года Эдсилией Ромбли. Как группа, они продали Амстердамский Купол Зигго дважды в 2014 году. В 2018 году она участвовала в «Got Talent» Америки , где пела песню Уитни Хьюстон « Run To You» во время тура прослушивания. Гленнис получил аплодисменты как от общественности, так и от судей и добрался до финала.

Афроджек в Гранд Финале

DJ Afrojack будет частью интервала во время Гранд Финала с оркестром и хором; оба созданы специально для конкурса.

Вам также будет интересно   Slava Volk - Биография, карьера, новости, фото, тогда сейчас
Голландский диджей АфроджекФриц ван ден Бринк

Диджей и продюсер, удостоенный премии Грэмми, Ник ван де Уолл (Nick van de Wall), профессионально известный как Afrojack, сегодня является одним из самых заметных и знаковых имен в электронной танцевальной музыке (EDM). Ему всего 26 лет, он оказал значительное влияние на музыкальную индустрию и является ключевым игроком в мировой популярности EDM. В 2019 году он занял 9-е место в списке 100 лучших диджеев DJ Mag.

Путешествие победителей

Во время Гранд Финала 16 мая, когда избиратели дома решат, 7 бывших победителей споют свои вечнозеленые растения Евровидения во время незабываемой смеси. Соединяя живую аудиторию в Ахое и горячие точки Роттердама, мы откроемся для бывших победителей Евровидения и принимающего города, как никогда раньше.

Teach-In празднует победу в Нидерландах в 1975 году в аэропорту СхипхолRob Mieremet / Anefo (Национальный архив)

Джильола Чинкетти (Италия, 1964) споет свою красавицу Нон Хо Лета , Ленни Кур (Нидерланды, 1969) исполнит « Де Трубадур», а Гетти Касперс (Нидерланды, 1975) из Teach-In споет Динг-а-Донга , последнего победителя конкурса «Евровидение» в Голландии. 44 года, пока она не смогла передать эстафету Дункану Лоуренсу в прошлом году. Бельгийская Сандра Ким (1986) споет J’aime La Vie , Пол Харрингтон и Чарли МакГеттиган снова исполнят Rock ‘n’ Roll Kids (Ирландия 1994), а Александр Рыбак поднимет свою скрипку для исполнения Fairytale(Норвегия 2009). И, конечно же, за несколько секунд до передачи трофея следующему победителю Конкурса Песни Евровидение, Дункан Лоуренс снова споет свою Аркаду .

Пристегнитесь!

Во время каждого из 3 живых выступлений ведущая конкурса Евровидение Эдсилия Ромбли (которая представляла Нидерланды в 1998 и 2007 годах) будет любимым таксистом Евровидения, который будет ездить по улицам Роттердама вместе с 4 прошлыми победителями Евровидения: Руслана (Украина 2004), Анн-Мари Давид (Люксембург, 1973), Ижар Коэн (Израиль, 1978) и Ниам Кавана (Ирландия, 1993). Они будут говорить о завоевании трофея Евровидения и о том, что Конкурс означал для их карьеры впоследствии. И кто знает, что еще будет в дороге!

Вам также будет интересно   Как заработать на LiveJasmin.com до 10000$ в месяц
Эсдилия Ромбли будет ездить вокруг разных победителей Евровидения во время живых выступлений в этом годуNPO / AVROTROS / NOS

Переделать на брейк-данс во 2-й полуфинал

Всемирно известный брейкдансер и мотивационный оратор Redo (Redouan Aiit Chit) откроет 2-й полуфинал с впечатляющим выступлением.

Брейкдансер РедоБАКИ

Redo родился с несколькими физическими пороками развития. У него более короткая правая рука, в которой отсутствует локтевой сустав, и в общей сложности 5 пальцев – 2 на правой руке и 3 на левой. У него также отсутствует правое бедро, у него более короткая правая нога и он ходит с помощью протеза. Несмотря на эти осложнения, Редо никогда не позволял своей ситуации негативно влиять на его жизнь.

Гербен Баккер, руководитель шоу Конкурса Песни Евровидение 2020, говорит: «Мы хотели бы показать голландский талант во всех его аспектах. Огромный талант и история Redo идеально сочетаются с инклюзивностью и разнообразием конкурса этого года и темой Open Up! »

В возрасте 14 лет Редо заметил группу людей, которые занимались би-боингом (брейк-дансом) в своей школе. Это была любовь с первого взгляда, и он решил пойти на уроки танцев, несмотря на свое физическое состояние. Первоначально ему было трудно изучать основы, потому что он не мог справиться со всеми шагами. Однако благодаря творчеству, решимости и поддержке своих друзей он смог создать собственный стиль.

БрейкдансерRedoThijs Huizer

Хотя Редо знаком с международными соревнованиями и выступлением перед большими толпами, он считает эту возможность «следующим уровнем». Повторите доказывает всем, кто думал об инвалидности как об ограничениях, что все возможно.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий