Шоу-бизнес

Поклонники, возможно, нашли большую ошибку непрерывности в ‘Мстителях: Бесконечная война’

Поклонники, возможно, нашли большую ошибку непрерывности в ‘Мстителях: Бесконечная война’

Поклонники любят наслаждаться фильмами и шоу, которые близки их сердцам, но они также любят разрывать их в клочья. Нет шоу безопасно. От  теории большого взрыва до  The Golden Girls фанаты быстро находят ошибки в преемственности и привлекают их внимание всего мира.

Эта тенденция еще более выражена в проектах, которые имеют переплетающиеся части. Гораздо сложнее держать все как есть, когда у вас есть несколько проектов, каждый со своим набором креативов, которые работают, чтобы собрать все воедино. 

Это делает кинематографическую вселенную Marvel особенно уязвимой для критики со стороны фанатов. Теперь зоркие фанаты, возможно, нашли ясный пример ошибки преемственности в  Avengers: Infinity War . 

Поклонники нашли другие ошибки в MCU

Роберт Дауни-младший.
Роберт Дауни-младший | Крис Унгер / Zuffa LLC через Getty Images

Эта новая жалоба на  Infinity War определенно не первая, когда фанаты MCU обнаружили ошибку. Некоторые вещи, которые фанаты заметили и отметили в прошлом, включают недосмотр имени Данаи Гуриры – который изображает воина Ваканды Окойя – на постере фильма «  Мстители: Эндшпиль» . 

Поклонники также выразили разочарование по поводу того, что временные рамки между разными фильмами не совпадают. В частности, упоминание «восьми лет спустя» в  Homecoming не совпадает с событиями в «Мстителях» , что должно было бы иметь место, если бы график был буквальным.

Кевин Фейдж, президент Marvel Studios, настаивал на том, чтобы фанаты не воспринимали график буквально так буквально, но это не помогло им. 

Фанат обнаружил ошибку непрерывности в «Бесконечной войне»

Теперь кажется, что появилась еще одна жалоба на преемственность. Фанат разместил на Reddit изображения, чтобы показать предполагаемую ошибку. Пользователь SofiBK утверждает, что сцена, где умирает Vision, имеет визуальную ошибку. Снимок крупным планом показывает грудь Vision, когда она «совсем не повреждена». Однако всего через несколько секунд Vision показывается с дырой в груди. 

Вам также будет интересно   Как ваши любимые знаменитости празднуют Рождество

Несколько фанатов приняли комментарии, чтобы подтвердить, что это действительно ошибка. «Отличный улов», – написал один. Другой отметил, что «на этот раз на самом деле была« дыра »в сюжете: и каламбур про дыру в груди Vision, и высмеивание всех других потенциальных сыщиков, которые нашли ошибки, которых на самом деле не было» , 

Не все убеждены, что ошибка действительно является ошибкой

Тем не менее, не все поклонники Reddit видят это визуальное несоответствие как истинную ошибку в непрерывности.

«Вы не можете четко видеть верхнее изображение, а он под другим углом. Из того, что я помню, он получил ранение в грудь от того, что Корвус Глейв из-за его удара сзади », – написал один в ответ на иск.

Возможно, что в обоих кадрах есть дыра, но она просто скрыта из-за угла камеры. Это особенно вероятно, если рана была нанесена сзади, где повреждение было бы более выраженным. 

Другие просто воспользовались возможностью, чтобы сделать несколько шуток по поводу оправданий, которые использовали креативы Marvel, когда были вызваны предыдущие ошибки преемственности. «Пим частицы сына. Ответ на каждый вопрос, связанный с [M] arvel … это частицы дыма, – отметил один из комментаторов. «Что ж, очевидно, парадокс от путешествий во времени быстро разворачивается», – сказал другой. 

Очевидно, что даже если исчезающая дыра была ошибкой преемственности, она не была главной, которая нарушила опыт поклонников фильма. Тем не менее, этот вид тщательного изучения деталей демонстрирует, насколько внимательно фанаты обращают внимание, когда они пересматривают свои любимые фильмы.

Это означает, что вся команда Marvel – от писателей до отдела костюмов, от звуковых эффектов до аниматоров CGI – должна быть на вершине своих игр. 

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий