Site icon uaStend.com

Важное вложение в блог для каждого блоггера (тратьте деньги, чтобы заработать)

Ведение блогов превратилось из простого дневного дневника в профессиональный способ заработка в Интернете. Теперь у любого серьезного блога есть бизнес-план блога, который требует больших вложений в блог , чтобы сделать его популярным и доступным для большей аудитории.

Есть известная поговорка

«Деньги делают деньги».

и это так верно в области ведения блогов. Например, качественный веб-дизайн требует хороших вложений, а это помогает в создании бренда и повышении авторитета блога .

Новичку-блоггеру, который ограничен в плане денежных вложений, трудно решить, в какие места им следует инвестировать, и поэтому я написал этот пост, который даст вам представление о местах, в которые следует инвестировать. в вашем блоге.

Когда мы начинаем вести блог, причины разные. Это могут быть Деньги, Слава или использование вашего блога как личного дневника. Если вы ведете блог по одной из первых двух причин, вам следует продолжить чтение этого сообщения, а если вы попали в третью, ведите блог о чем угодно, ни о чем не беспокоясь.

Профессиональное ведение блога в наши дни – это не что иное, как бизнес, и поскольку люди начали относиться к нему профессионально и серьезно, как и любой бизнес, блоги также нуждаются в инвестициях.

Эти инвестиции могут составлять от 100 до 10000 долларов. В зависимости от вашего бизнес-плана и понимания. Здесь я обрисовываю несколько вещей, в которые вы должны инвестировать с первого дня, а затем, когда вы начнете расти, чтобы это стало большим делом.

Блог инвестиционных идей, которые помогут вам увеличить свой доход:

Прежде чем делать какие-либо инвестиции в блог , я бы посоветовал вам установить бюджет. Если вы новичок в блоге, вам следует установить цель в размере 100-1000 долларов в год в качестве начальных инвестиций.

Если ваш блог уже начал зарабатывать деньги, вы можете подумать о том, чтобы направить 50-60% от общего дохода на расширение своего блога . Ну, все зависит от вашей стратегии, и для меня я обычно трачу 60% от общего дохода на расширение своего блога, инвестируя в различные онлайн-сервисы и инструменты.

Я упомяну обо всех этих инструментах в конце этой статьи, но давайте сосредоточимся на начинающих блоггерах и местах, где вы должны работать, чтобы вложить деньги.

Веб-хостинг + Доменное имя:

Это первое, над чем стоит поработать. Никогда не идите на компромисс с хостингом ради денег, так как дешевый и ненадежный веб-хостинг может вызвать у вас головную боль и бессонную ночь.

Выбирайте хостинг, который известен и предлагает отличную поддержку. Убедитесь, что вы используете хостинг с последней версией PHP (7) и MySQL, особенно для блоггеров, использующих WordPress на 24Journal.ru Бесплатно.

Дизайн блога:

Дизайн вашего блога больше похож на внутреннее убранство вашего дома. Неважно, насколько велик ваш дом, но если он не красив изнутри, он может выглядеть не презентабельно. Кроме того, покупка дорогих вещей не сделает ваш дом красивым, вы должны разместить их в правильном месте, чтобы максимально использовать их.

То же самое и с дизайном вашего блога. У вас должен быть уникальный дизайн вашего блога с правильным размещением всех необходимых для вашего блога элементов.

Я всегда выступаю за премиум-темы, потому что они предлагают качество, поддержку и гибкость в настройке. Премиальная тема WordPress стоит от 10 до 100 долларов в зависимости от того, какую тему вы выберете.

Если у вас достаточно денег для инвестирования, я бы посоветовал вам выбрать индивидуальный дизайн для вашего WordPress или любой другой платформы. Это помогает сделать ваш блог более авторитетным и заслуживающим доверия. В конце концов, индивидуальный дизайн добавляет вашему блогу уникальности.

SEO

Если вы старый блогер, вы знаете основы SEO и можете пропустить эти вложения. Но если вы блогер, который ничего не знает о SEO, я предлагаю провести оптимизацию вашего блога.

SEO оптимизация блога выполняется двумя способами:

SEO на странице и вне страницы.  

На странице SEO относительно дешево и доступно, вы можете сделать это самостоятельно, используя плагин Yoast SEO. В противном случае SEO на странице – это обязательное вложение для любого нового блога, тогда как SEO вне страницы следует делать после того, как в вашем блоге появятся 5-10 сообщений.

Это внешнее SEO обычно покупает ссылки и создает обратные ссылки для вашего блога. Идея состоит в том, чтобы повысить рейтинг вашего блога по определенному ключевому слову.

Маркетинг социальных закладок

Twitter, Facebook, Flipboard, Reddit, Stumble – популярные сайты социальных закладок. Есть компании, которые продвигают ваши материалы и делают их вирусными на сайтах социальных закладок.

Такие сайты продвигают товар с надежным каналом и вложениями от 100-5000 $. В зависимости от вашего бюджета и ссылок, которые вы хотите продвигать. Вы можете грамотно выбрать план и приступить к продвижению своего блога. Хотя одно из требований для такого продвижения – ваша статья должна быть качественной, а дизайн вашего блога должен быть хорошим.

Тем не менее, Facebook является отличным ресурсом для Blogger, а сам Fb может привлечь потрясающий трафик на ваш веб-сайт.

Тем не менее, чтобы использовать возможности Facebook, вам необходимо иметь сильное присутствие на Facebook в форме фан-страницы Facebook. Главное – привлечь больше поклонников, а реклама в Facebook – лучший способ привлечь целевых фанатов. Вы можете установить минимальный бюджет в 20-50 долларов в месяц и начать привлекать поклонников, заинтересованных в вашей нише.

Твоя команда:

Большинство блоггеров любят работать в одиночку, но всегда хорошо иметь команду, так как вы можете делать больше. Поскольку Интернет не имеет ограничений, вы можете расширить свой блог-бизнес до любой точки.

Наймите авторов для своего блога, специалиста по обслуживанию блога и креативного дизайнера. Если возможно, соберите команду из 2-5 человек и постарайтесь освещать все возможные новости в своей нише. Убедитесь, что вы не идете на компромисс с качеством ваших сообщений.

Помимо всех вышеперечисленных моментов, вам также следует подумать об инвестировании в свой логотип + баннер + Gravatar, что очень поможет вам в брендинге блога. Другой возможностью для инвестиций может стать брендирование ваших социальных профилей, таких как Twitter, Facebook.

Многие другие инвестиции вы можете сделать позже, когда ваш блог станет популярным. Все вышеупомянутые инвестиции вы должны учитывать, когда планируете начать серьезный блог или выбираете блог как постоянное вложение.

Помимо этих расходов, я плачу зарплату людям, которые работают над нашим блогом как на полставки, так и на полную ставку.

Exit mobile version