Статьи

Чугунная сковорода

На современном рынке присутствует множество видов сковородок, изготовленных из разных материалов и от разных производителей. Но, пожалуй, единственный вид сковородки, который сумел отстоять свои лидирующие позиции уже на протяжении не одного десятка лет – это чугунная сковорода. И хотя применялись разные технологии ее производства, постепенно усовершенствуя ее технические характеристики, но материал из которого ее изготавливают остается один – чугун.

Сковорода чугунная – общие характеристики

Ни для кого не секрет, что пища приготовленная в чугунной сковороде, отличается своим изумительным вкусом и сохраняет все свои полезные свойства, образуя красивую и равномерную корочку при необходимости. Благодаря характеристике материала, из которого изготовлена сковорода, приготовление еды никогда не сопровождается подгоранием. Она легко моется чистящими средствами, а ее поверхность не теряет свои качества и внешний вид даже при чистке с металлическими щетками.

Но, для того чтобы чугунная сковорода могла полностью выполнять свои функции, после покупки ее следует правильно подготовить к эксплуатации. Сначала прокалите сковороду на сильном огне, насыпав на ее дно шар поваренной соли. Время прокаливания должно составлять 1 час или руководствоваться изменением цвета соли. Когда соль начнет темнеть, сразу снимите с огня, дайте сковороде хорошо остыть и вымойте ее обычным способом. Ваша сковорода готова к эксплуатации.

Сковородки чугунные в интернет магазине компании РегионПосудТорг

Сковородки от Компании РегионПосудТорг – это та кухонная утварь, которая необходима каждой домохозяйке и любому профессиональному повару. Мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом продукции на нашем сайте и выбрать для себя именно тот вид сковородок, которые необходимы для вашей современной кухни. Мы предлагаем приобрести чугунную сковороду для приготовления мяса, картошки фри, для выпекания блинов и сырников, сковородки гриль, с крышками и без, с деревянными или металлическими ручками. Перейдите посылке нашего интернет магазина http://www.posuda-sklad.ru/. И уже сейчас сделайте правильный выбор. Сделайте работу на кухне проще, а свои блюда – вкуснее.

Вам также будет интересно   Лапша рамэн вредна для вас или хороша?

Для покупки нужного вам кухонного инвентаря вам достаточно пройти простую процедуру регистрации, оставить свои контактные данные и отправить кликом мыши выбранный товар в свою потребительскую корзину. Наши менеджеры сами позаботятся о том, чтобы выбранный вами товар был своевременно доставлен адресату.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий