Советы

Как найти самые продаваемые товары на AliExpress, которые можно купить и продать с прибылью

Здесь находится самый большой выбор поставщиков по всему миру, нельзя игнорировать тот факт, что на AliExpress вы найдете практически любой продукт, который только можно себе представить …

… Продукты, которые вы можете приобрести по относительно низкой цене и продать с прибылью на Amazon, eBay или на любых других торговых площадках или каналах продаж.

Проблема, однако, в том, что, учитывая огромное количество товаров, перечисленных на сайте, как вы собираетесь найти этих бестселлеров AliExpress?

И где еще вы должны искать, чтобы определять продукты, которые не только пользуются большим спросом, но и приносят прибыль?

В этом руководстве мы описали шаги, которые вы можете предпринять, чтобы найти самые продаваемые товары на AliExpress, а также инструкции о том, как использовать дополнительные инструменты для определения спроса на товары и прибыльности.

Как найти самые продаваемые товары на AliExpress

Хотя больше нет ни одной страницы, посвященной бестселлерам AliExpress, используя следующий трюк, вы все равно можете получить довольно бесценную информацию о том, что хорошо продается на рынке.

Однако следует отметить, что для того, чтобы это сработало, вам нужно будет выбрать категорию (или подкатегорию) продукта, чтобы начать работу.

Имея это в виду, давайте начнем с предположения, что вы ищете товары для домашнего декора.

Вы можете найти эту страницу, зайдя на AliExpress.com , наведя курсор на пункт «Дом, сад и бытовая техника» в разделе «Категории» и выбрав «Домашний декор».

Бестселлеры AliExpress

Первое, что вы заметите, это то, что только в этой категории перечислено более 2,1 миллиона товаров.

Хорошая новость в том, что вы можете отсортировать эти результаты по заказам, чтобы легко идентифицировать те, которые пользуются большим спросом.

В конце концов, если продукт уже был приобретен десятки тысяч раз, можно с уверенностью сказать, что это популярный продукт.

Но на этом не стоит останавливаться.

Фактически, мы предлагаем вам пойти еще дальше и отфильтровать результаты, чтобы отображались только продукты с рейтингом 4 * плюс.

Бестселлеры AliExpress

Но что именно это нам говорит?

Что ж, помимо того, что эти продукты являются самыми продаваемыми на AliExpress, это также дает нам уверенность в том, что другие покупатели – будь то сам потребитель или другие онлайн-продавцы – были удовлетворены своей покупкой.

Итак, на этом конкретном примере мы видим, что список наклеек для стен с бабочками не только занимает второе место по количеству заказов во всей категории товаров для домашнего декора, но и почти 14 000 других покупателей оценили его как пять звезд.

Вам также будет интересно   12 советов по покупке в Китае

Хотя это говорит нам о многом, это не говорит нам всего.

Фактически, вам нужно будет выйти за пределы этого сайта, чтобы проверить спрос на продукцию и определить прибыльность …

Загляните за пределы списка бестселлеров AliExpress

Теперь, когда мы рассмотрели тот факт, что одной информации с AliExpress недостаточно, мы рассмотрим дополнительные каналы, на которые стоит обратить внимание, чтобы помочь вам решить, стоит ли извлекать выгоду из вашего идентифицированного продукта (ов).

Количество просмотров на eBay

Независимо от того, покупаете ли вы товары с AliExpress для продажи на eBay или нет, почти наверняка стоит посмотреть на количество часов на eBay .

В конце концов, если продукт пользуется большим спросом на eBay, вероятно, он пользуется большим спросом в других местах.

Что хорошо в этом инструменте, так это то, что он дает вам количество просмотров любого продукта на eBay.

Фактически, он даже позволяет фильтровать поисковые запросы по стране, категории продукта и / или ключевому слову, что очень удобно, если вы планируете продавать на определенных рынках.

Таким образом, помимо того, что мы определили стикеры-бабочки как бестселлер на AliExpress, мы также можем видеть, что многие связанные списки продуктов имеют тысячи наблюдателей только на eBay.co.uk.

Количество просмотров на eBay

С точки зрения спроса это неплохой знак.

Но насколько выгоден этот продукт?

Первое, на что следует обратить внимание, – это не пугайтесь цены, которую вы видите здесь, поскольку это часто является стартовой ставкой.

Вместо этого мы рекомендуем перейти на вкладку «Завершенные элементы» в левой части страницы (или вы можете перейти на сам eBay) и выполнить поиск по тому же ключевому слову, в данном случае «наклейки на стене бабочки». Не забудьте установить флажок «Только проданные товары».

Фактически, сортировка продуктов по «цене: сначала самая высокая» позволяет вам определить точные типы продуктов, которые продаются дороже.

Количество просмотров на eBay

В отличие от многих настенных наклеек с бабочками, которые продаются в среднем за 1-5 фунтов стерлингов, мы видим, что виниловые наклейки на стены с бабочками продаются по цене до 59,99 фунтов стерлингов.

Хотя это не означает, что недорогие 3D-наклейки не являются целесообразным вложением, определенно стоит вернуться на AliExpress, чтобы получить представление о ценах на версии виниловых наклеек, чтобы определить потенциальную прибыль.

Также стоит посмотреть на цены, по которым эти продукты продаются на других торговых площадках!

Наконец, мы бы порекомендовали вернуться назад и начать с подсчета количества просмотров на eBay по целому ряду категорий продуктов, чтобы определить возможности для извлечения выгоды в первую очередь.

Вам также будет интересно   Как добавить стенограммы видео в сообщения или страницы WordPress на uastend.com

Amazon

Если вы хотите найти товары для продажи на Amazon , тогда имеет смысл взглянуть на сам рынок, верно?

К счастью, Amazon предлагает огромный объем данных, которые помогут вам определить продукты, пользующиеся большим спросом – вам просто нужно знать, где искать.

Имея это в виду, мы предлагаем вам начать со страницы Amazon Best Sellers , которая дает представление о 100 самых продаваемых продуктах в любой данной категории или подкатегории продуктов.

Бестселлеры Amazon

Но вот в чем дело.

Учитывая, что в некоторых категориях есть миллионы товаров, доступ только к топ-100 имеет свои ограничения.

Вот почему рейтинг бестселлеров Amazon (BSR) важен.

В частности, каждому продукту, представленному на Amazon, дается BSR, который сообщает вам, где именно он ранжируется в соответствующей категории и подкатегории с точки зрения продаж продукта.

Однако проблема заключается в том, что вы можете получить доступ к этой BSR только со страниц отдельных продуктов, поэтому этот метод лучше всего подходит для проверки идеи продукта, а не для определения популярных продуктов.

Amazon BSR

Итак, придерживаясь идеи наклейки на стену в виде бабочки, мы видим из изображения выше, что этот продукт имеет BSR 106 917 в категории «Дом и кухня» и № 1061 в категории «Наклейки на стены и фрески».

Теперь это важно; не все BSR равны, и поэтому вам понадобится дополнительный контекст, чтобы иметь возможность извлечь из них смысл.

По возможности вам следует попытаться приблизительно оценить, какое место в рейтинге занимает ваш идентифицированный продукт.

Возьмем, к примеру, предыдущий пример.

Хотя мы не можем увидеть общее количество продуктов, перечисленных для дома и кухни, поскольку это более широкая категория продуктов, Amazon предоставляет эту информацию для подкатегорий.

Стикеры стены амазонки

Фактически, мы видим, что в разделе Наклейки и фрески для стен перечислено более 90000 продуктов, и рейтинг 1061 поставит этот продукт в 2% лучших продуктов в этой категории.

Теперь, хотя разные товарные категории будут иметь разные уровни спроса в каждой – а это означает, что даже проценты не будут одинаковыми для всех, – это все же дает хорошее представление о том, насколько популярен товар.

Ahrefs

Если вы используете инструмент SEO Ahrefs , то, возможно, вы не знаете, что вы действительно можете получить объемы поиска по любому ключевому слову, которое выполняется на Amazon.

Теперь, хотя эта статья посвящена поиску продуктов, никогда не рано думать о ключевых словах, которые вы будете использовать в списках своих торговых площадок, чтобы повысить видимость и, в конечном итоге, продажи.

Вам также будет интересно   Главное руководство по объявлениям Google на 2019 год

Еще раз возьмем пример стикеров стены бабочки.

Ahrefs

Мы видим, что только в Великобритании это ключевое слово получает 900 запросов в месяц и 600 запросов на сайте Amazon в США.

Интересно, что если мы ищем «наклейки на стены в виде бабочек», то, хотя он не находит ни одного обращения в Великобритании, он получает 2000 запросов в месяц в США.

Ahrefs

Это не только говорит о том, что вам следует подумать о включении «декалей» в списки товаров в США, но, что более важно, это дает вам представление о терминах, которые вы должны искать на AliExpress, независимо от того, где вы будете продавать продукт.

В конце концов, такие сайты, как AliExpress, часто больше обслуживают покупателей из США, и вы можете пропустить идентификацию товаров, если не учитываете варианты поиска в США.

Также стоит взглянуть на «Все идеи ключевых слов», чтобы получить больше вдохновения для продуктов, которые стоит закупить.

Фактически, это даст вам более подробную информацию о типах «стикеров для стен с бабочками», которые вы могли бы купить на AliExpress.

«3D наклейки на стены с бабочками», «наклейки на стены с зеркалами в виде бабочек» и «наклейки с розовыми бабочками» – все это стоит изучить.

Однако не стоит полагаться только на объемы поисковых запросов Ahrefs.

Вернитесь в Watch Count и Amazon на eBay и также выполните поиск по ним.

Планировщик ключевых слов Google

Хотя Ahrefs – один из наших любимых инструментов исследования ключевых слов, это ни в коем случае не единственный вариант.

Фактически, существует ряд платных и бесплатных инструментов, которые помогут вам понять объемы поиска (и, следовательно, спрос) на продукты, включая Планировщик ключевых слов Google.

Однако, как и в случае с любым другим инструментом, стоит взглянуть на варианты ключевых слов, так как это даст вам более полное представление о специфике того, что ищут люди, и впоследствии поможет вам найти лучшие товары на AliExpress, например, товары определенного цвета.

В качестве примера мы видим, что наряду с «наклейками на стены в виде бабочек» и «наклейками на стены в виде бабочек» Google предлагает также «настенные рисунки».

Планировщик ключевых слов Google

Еще раз, стоит поискать это на AliExpress, если поставщик указал хороший товар только с этим ключевым словом.

В конечном счете, если вы хотите покупать на таких сайтах, как AliExpress или Alibaba, чтобы перепродавать на Amazon или eBay, мы рекомендуем вам использовать различные инструменты для определения продуктов, на которых стоит заработать. 

Хотя существует масса дополнительных инструментов, надеюсь, некоторые из них, которые мы рассмотрели в этой статье, помогут вам начать работу. 

MELANIE SHARK (Мелани Шарк)
Обо мне Я Мелани, экстравертная, веселая и веселая девушка. Я люблю танцевать и заниматься спортом, в частности фитнесом. Забота о своем теле и предоставление 100 X 100 является частью моей повседневной жизни. «Каждый день я встаю, думая о том, чтобы получить лучшую версию меня»

Добавить комментарий