Музыка

Какой синтезатор Ямаха лучше

Рассмотрим три отличных модели в разных категориях — от бюджетной к дорогой. Все они высоко ценятся музыкантами и считаются лучшими в соотношении цена-качество. К слову, если вы планируете купить синтезатор Ямаха, то советуем посмотреть предложения на сайте киевского продавца “Пати на Хате”. У них есть все модели из нашего обзора, и еще много хороших вариантов.

Yamaha PSR-E373

Эта модель с 48-нотной полифонией оснащена 61-клавишной клавиатурой с чувствительностью к силе нажатия, что приближает её по ощущениям к акустическому пианино. Новый тон-генератор гарантирует высококачественное звучание, превосходя предложения предыдущих моделей. Арсенал звуков насчитывает 622 тембра, включая реалистично звучащие гитары, духовые, струнные и, конечно, фортепианные звуки.

PSR-E373 предлагает обширные возможности для творчества:

  • Два тембра на клавиатуре одновременно;
  • Гармонизатор и арпеджиатор;
  • Разделение клавиатуры для игры разными звуками на разных участках клавиатуры.
  • Режим дуэта.

В дополнение к стандартным эффектам, PSR-E373 оснащён цифровым DSP-модулем, расширяющим возможности обработки звука.

Yamaha PSR-E473

Многофункциональный синтезатор для музыкантов всех уровней. Обладает 61 динамической клавишей и предлагает более 800 тембров для любого жанра. Синтезатор предлагает 235 стилей автоаккомпанемента, которые могут автоматически сопровождать игру музыканта, создавая полноценную музыкальную аранжировку в режиме реального времени. Включает функции Quick Sampling и Groove Creator для создания уникальных композиций. Имеет мощную акустическую систему, также оснащён USB-портом для подключения к компьютеру и использования синтезатора в качестве MIDI-контроллера, что расширяет возможности его применения в музыкальном продакшене.

YAMAHA PSR-SX900

Это профессиональная рабочая станция с обширными возможностями для музыкантов всех уровней. Модель включает в себя 61 динамическую клавишу, обеспечивающую точное и выразительное управление звучанием. Оснащённый новейшим звуковым генератором, PSR-SX900 предлагает более 1337 высококачественных тембров, включая реалистичные инструментальные звуки и электронные синтезаторы, обеспечивая широкие возможности для творчества.

Вам также будет интересно   Где купить акустические колонки по доступной стоимости — 4 причины выбрать интернет-магазин «LuxPRO»

Система автоаккомпанемента включает 525 стилей, позволяя музыкантам мгновенно создавать полноценные аранжировки в различных музыкальных жанрах. Особенностью PSR-SX900 является интуитивно понятный сенсорный экран, который значительно упрощает навигацию по меню и выбор нужных функций.

Инструмент также обладает мощными возможностями для записи и воспроизведения, включая многодорожечную запись, что делает его идеальным инструментом для композиторов и аранжировщиков. Встроенные эффекты, такие как реверберация, хорус, эквалайзер и различные DSP-эффекты, позволяют детально настраивать звучание каждого тембра.

С поддержкой Wi-Fi и USB-портами для подключения внешних устройств и хранения данных, YAMAHA PSR-SX900 становится универсальным инструментом, способным удовлетворить самые разнообразные музыкальные потребности.

MELANIE SHARK (Мелани Шарк)
Обо мне Я Мелани, экстравертная, веселая и веселая девушка. Я люблю танцевать и заниматься спортом, в частности фитнесом. Забота о своем теле и предоставление 100 X 100 является частью моей повседневной жизни. «Каждый день я встаю, думая о том, чтобы получить лучшую версию меня»

Добавить комментарий