Новости

Genome Ventures помогает партнерам выстраивать компании, привлекать инвестиции

В 2015 году Александр Смбатян вместе с Александром Волошиным основал компанию Genome Ventures, которая специализируется на создании современных технологических бизнесов в партнерстве с предпринимателями и корпорациями. Genome Ventures помогает партнерам выстраивать компании, привлекать инвестиции, обеспечивать B2B-продажи и стратегические коммуникации для достижения лидерских позиций на рынке. В портфеле Genome Ventures — медико-генетическая компания Genotek, сервис сопровождения развития подростков Profilum, корпоративный мессенджер-задачник Tada Team, цифровая медицинская компания Онлайн Доктор и прочие.

Также Александр Смбатян консультирует корпорации по вопросам инновационной политики и создания технологических бизнесов. Ранее он был кофаундером стартапов в сфере электронной торговли и медиа (среди которых Buro 247 и Aizel.ru).

Александр Смбатян окончил Финансовый университет при Правительстве РФ, Judge Business School Кембриджского университета и School of Business Стэнфордского университета.

Вам также будет интересно   Биткойн продолжает останавливаться ниже 40 000 долларов. Вот как инвесторы должны реагировать на волатильность

One thought on “Genome Ventures помогает партнерам выстраивать компании, привлекать инвестиции

Добавить комментарий