Отдых

Лучшие курорты Америки

У вас скоро начнется отпуск, но вы не знаете как и где его провести? А как насчёт отдыха на другом континенте? Мы нашли лучшие курорты Америки, которые подойдут именно для вас.  

Гавайи  

Это один из самых известных курортов.  

Он подойдёт вам если вы хотите купаться в голубом и чистом океане, загорать на песочном пляже. Также вы сможете посетить разные экскурсии, попробовать вкуснейшую кухню, познакомиться с культурой.  

Сможете любоваться природными видами, водопады, вулканы и океан оставят вам незабываемые впечатления.  

Здесь удивительная флора и фауна, которая очень радует и удивляет туристов.  

Также можно посетить исторические достопримечательности, музеи, вечеринки, а также сможете найти для себя другие интересные развлечения. 

Форт-Лодердейл. 

Здесь вы сможете посетить кучу интересных достопримечательностей, покататься на яхте вдоль побережья, любоваться экзотическими растениями и животными.  

Этот курорт подойдет и для тех, кто просто любит валяться на пляже и купаться в море, как и для тех, кто обожает гулять по городу и посещать веселые вечеринки. 

Тут вы попробуете вкусную кухню, познакомитесь с культурой и по-настоящему отдохнете.  

Проблем с выбором отеля вообще нет. Можно найти как и простенькие бюджетные, так и шикарные дорогие. 

Ки Уэст. 

Подойдет любителям теплой и солнечной погоды, здесь вы никогда не застанете холода. Здесь можно посетить музеи, художественные галереи и прочие достопримечательности.  

Можно познакомиться с удивительными морскими животными, например, плавая с аквалангом. 

Сможете попробовать вкуснейшую кухню, прогуляться по городу или пойти на экскурсию троллейбусом. Очень просто найти как бюджетный отель, как и более дорогой.  

Здесь вы сможете наслаждаться красотой города и природных пейзажей одновременно. 

Малибу. 

Заняться серфингом, загореть на песочном пляже, искупаться в идеально чистой воде, попробовать вкусную еду и купить себе кучу разных вещей. Всё это вы сможете сделать тут! 

Вам также будет интересно   Педальная доска Mirage Eclipse

Также здесь вы сможете насладиться шикарными природными пейзажами, например огромными водопадами. 

Исследовать город и насладиться чудесной архитектурой, посетить музеи и достопримечательности, именно это обязательно нужно сделать на курорте. 

Цены на отели тут выше средних, но если постараться, то можно найти более дешевые отели. 

Сан-Диего. 

Вам точно нужно посетить это место, если хотите прогуляться по берегу тихого океана, посетить интересные места и насладиться красивой современной архитектурой. 

Здешняя кухня удивит вас и порадует вкусовые рецепторы, а достопримечательности заставят вас захотеть посетить этот курорт ещё раз.  

Вы сможете посетить кучу музеев, зоопарки, прогуляться в парках, вживую увидеть морских зверюшек, загореть на пляже и искупаться в чистой воде тихого океана. 

Тут очень просто найти дешевый отель, а с дорогими тем более нет проблем. 

Также вам может быть интересно: 

Добавить комментарий