Статьи

Как добавить организацию в Google Мой бизнес и каталог USGIS

Содержание

Как добавить организацию в Google Мой бизнес

Чтобы быть заметным в результатах поиска, магазину или компании нужен комплексный блок с адресом и контактной информацией, который привлечет внимание пользователей. Они появляются в ответ на связанные запросы, если владелец добавляет адрес и деловые контакты в каталог поисковой системы.
Почему вам стоит добавить свою компанию в каталог
Информация о компании часто указывается для успешного регионального продвижения. Это облегчает специалистам работу с географическими запросами и помогает пользователям находить ближайшие организации. Поэтому важно указывать контакты на своем сайте и самостоятельно добавлять свои данные в базы поисковых систем.

Таким образом, вы сможете подтвердить или указать регион вашего веб-сайта, если он еще не указан, и повысить свой рейтинг в результатах поиска, поскольку поисковые системы в первую очередь предоставляют список местных компаний в ответ на коммерческие запросы.

Например, когда пользователь ищет кафе, результаты поиска будут учитывать его местоположение, а поисковые системы покажут список ближайших кафе, поскольку они более актуальны в данный момент.

После добавления организации в каталог она появится на Google Maps и это повысит доверие пользователей, так как на картах есть рейтинг и отзывы. Поиск по карте упрощает навигацию пользователя к вашему фактическому местоположению.

Таким образом Google облегчает общение бизнеса с покупателями, потому что, когда пользователь вводит запрос с названием магазина, он увидит самую свежую информацию о его работе. Это также обеспечит дополнительный трафик.
Как добавить компанию в базу поисковой системы
Вам необходимо зарегистрироваться и подтвердить свои права на аккаунт в Google My Business, а затем дождаться бумажного письма с кодом.

Как добавить организацию на карту в Google
Google My Business значительно облегчает работу со всеми сервисами Google. Вам не нужно регистрироваться и подтверждать свои права на сайт десятки раз.

 

Вам также будет интересно   Популярные книги для женщин

Регистрация в Google My Business дает вам следующие возможности:

информировать пользователей об изменении цен, новостях и событиях вашей компании;
отслеживать отзывы и реагировать на них;
чтобы увидеть количество просмотров страницы;
получать пользовательские оценки за качество своей работы и с их помощью повышать репутацию;
чтобы общаться с потенциальными клиентами через Hangouts фрагмент кода компании google

Как добавить компанию на Google Maps
1. Создайте аккаунт в Google My Business Добавить данные о компании в Google
Для этого вам понадобится логин Gmail. Если вы уже зарегистрированы, войдите в свою учетную запись, если нет добавьте свои личные данные и переходите к следующему шагу.
2. В появившейся форме укажите название вашей компании; тип компании (ООО, ПАО и т. д.) указывать не нужно:
Регистрация компании в Google Мой бизнес

Достаточно указать только название вашей компании, например «Incity».
3. При вводе названия компании вы увидите раскрывающееся меню. Если название вашей компании уже есть, вы можете выбрать его. Таким образом, вы сможете заявить о своих правах перед организацией:
Выберите названия компаний в Google Мой бизнес
4. На следующей странице укажите свой реальный адрес или используйте маркер и карту:
адрес компании в Google My Business
Если вы осуществляете доставку клиентам, не забудьте поставить галочку в конце.
5. Затем выберите категорию, которая полностью описывает вашу деятельность. Например, магазин игрушек, салон красоты и т. Д. Пользователи, которые не знают вас, но заинтересованы в предоставляемых вами услугах, смогут найти вас:
категория бизнеса в Google Мой бизнес
6. Заполните контактную информацию и обязательно укажите URL-адрес веб-сайта вашей компании:
Свяжитесь с организацией в Google Мой бизнес
7. Укажите, хотите ли вы получать рекомендации от Google по улучшению вашей работы.
8. Подтвердите создание вашей учетной записи. На этом этапе вам необходимо подтвердить, что вы являетесь владельцем организации. Это может сделать только владелец или сотрудник с соответствующими полномочиями.
Если вы видите сообщение о том, что права уже предоставлены другим людям, заявите о своих правах в том же окне. Сотрудник с соответствующими полномочиями получит ваше письмо и ответит на него в течение семи дней. Уведомления об одобрении запроса приходят на ваш почтовый ящик, а также когда ваш запрос отклонен. Если он отклонен, вы можете написать о неверных данных или пожаловаться на отклонение запроса.

Если вы не получили ни запроса, ни отказа в течение недели, попробуйте сами заявить о своих правах. Для этого найдите кнопки «Подтвердить» или «Получить права» на панели учетной записи. Если кнопок нет, значит, права нельзя передать, в таком случае нужно искать правообладателя.
проверочная компания в Google My Business
Код подтверждения обычно отправляется на указанный физический адрес (обычно доставляется в течение 7-14 дней). Если вы не получили письмо через 30 дней, обратитесь в службу поддержки вам предложат пройти процедуру вручную или отправить запрос повторно.

Есть возможность не ждать письма; вы можете просто заполнить специальную форму Google Если он будет отправлен правильно, он будет обработан в течение 4-5 дней.

Для некоторых типов бизнеса есть другие способы подтвердить право собственности по телефону, электронной почте или прямо в панели администратора. Мы не можем перечислить счастливчиков, поскольку у Google есть свой алгоритм, и иногда компаниям, ведущим один и тот же бизнес, предоставляются разные варианты проверки данных.

После проверки вы сможете зайти в свой аккаунт. Здесь важно указать время работы, способы оплаты и дополнительную информацию.
Полный профиль компании в Google Мой бизнес

Как добавить компанию в Google Maps с компьютера
Чтобы добавить данные компании в каталог Google или подтвердить свои права, вам необходимо:
1. Откройте Google Мой бизнес.
2. Войдите в свою учетную запись или создайте специальную для своей компании.
3. Введите название вашей компании.
4. Подтвердите или отклоните вариант отображения вашей компании на карте.
5. Укажите вид деятельности вашей компании (цветочный магазин, автомастерская).
6. Введите свои контактные данные (номер телефона, ссылку на ваш сайт).
7. Завершите регистрацию и нажмите кнопку «Готово». Теперь вам нужно только подтвердить информацию о вашей компании.
Как добавить компанию в Google на мобильном устройстве
Если в данный момент у вас нет компьютера, вы можете добавить данные компании с помощью мобильного устройства.

Приложение доступно бесплатно на:

Google Play

AppStore

Откройте приложение “Google Мой бизнес” и войдите в свою учетную запись.

После этого нажмите кнопку «Продолжить» и заполните активные поля. Если учетная запись вашей компании была добавлена ​​ранее, используйте кнопку «Еще», найдите имя в раскрывающемся окне и щелкните по нему.

На данный момент приложение хуже десктопной версии, так как не позволяет указать зону обслуживания, удалить компанию, сменить владельца и просмотреть владельцев.

Мобильное приложение позволяет контролировать информацию о компании и ее появлении в поисковой выдаче и на картах;
редактировать адрес, телефон и время работы;
взаимодействовать с покупателями и отзывами;
публиковать изображения и фотографии, связанные с предстоящими событиями и т. д.

Загрузка адресов филиалов в My Business
Если у компании более 10 филиалов, вам следует добавить каждый из них вручную, а если их еще больше, используйте массовую загрузку. Самое главное, что вы должны помнить правила создайте учетную запись для своей компании, используя адрес в корпоративном домене (manager@example.com);
создать учетную запись для вашей компании, куда вы можете приглашать своих сотрудников из разных филиалов;
подготовить таблицы массовой загрузки со всей информацией обо всех филиалах;
импортировать электронную таблицу для массовой загрузки в свою учетную запись;
если вы получили сообщение об ошибке импорта исправьте его и повторите попытку;
конная массовая проверка сразу для 10+ локаций помните, что вам следует обновлять все изменения в будущем.
Как изменить адрес и номер телефона в Google Maps
Если вы изменили свой фактический адрес или номер телефона, вам также необходимо сделать это в Google. Изменить адрес удобно через Google Maps. Вы можете указать некоторую информацию или полностью изменить ее Войдите в свою учетную запись и отправьте запрос на модерацию. То же самое и с телефонными номерами.

Ваши изменения не будут опубликованы сразу, так как они должны быть проверены модераторами. Вы получите электронное письмо о результатах проверки.
Заключение
Добавление адреса компании и номера телефона в Google помогает повысить узнаваемость бренда и доверие целевой аудитории, а также привлечь новых потенциальных клиентов. Процедура добавления новых данных проста только будьте внимательны при заполнении полей.

При создании страницы в Google вам необходимо добавить страницу организации в «Мой бизнес», а не страницу бренда. Страницу бренда нельзя привязать к физическому адресу, поэтому она не будет отображаться на карте. На этой странице пользователи просто смогут увидеть события своей любимой компании.

Адрес и номер телефона в результатах поиска должны совпадать с адресами на сайте, и мы предлагаем публиковать фотографии ваших офисов, зданий и сотрудников, чтобы повысить доверие.

Также вы всегда можете добавить свою организацию в наш картографический каталог USGIS и улучшить узнаваемость Бренда.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий